Котёнок просит о помощи

sml[medicine]спасти или усыпить

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок просит о помощи (sml[medicine]спасти или усыпить)
Котёнок просит о помощи
Feona
Сообщение № 1 | 16.12.2015 (Среда)     13:55
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Дней пять назад к подъезду пришёл котёнок. Плачет и днём, и ночью. Подкармливают его - но он практически не ест. Текут глаза, нос не дышит - сопли, кашляет. Укрытия никакого нет - сидит в мусоре под лестницей. Вчера свозила его к вету- ринотрахеид, ушной клещ, под передней лапой немного светится. Что делать с ним? Лечение возможно только в условиях дома. Я могу заняться им, но нет возможности взять к себе. Вот все назначения врача

Добавлено (16 Декабря 2015, 13:55)
---------------------------------------------

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте

Sunob
Сообщение № 2 | 16.12.2015 (Среда)     13:55
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
Feona, конечно лечить. давайте фото я его в соц. сетях размещу.

Feona
Сообщение № 3 | 16.12.2015 (Среда)     17:16
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0

Добавлено (16 Декабря 2015, 15:17)
котёнок вот такого плана. Сегодня мне не удалось его сфотографировать - шла на работу, его возле подъезда не оказалось. Два дня я ему цефтриаксон проколола и циклоферон, капала нос и глаза. Но это напрасное лечение в условиях улицы и такого холода. Если у кого есть возможность его приютить на период лечения, я его всем обеспечу - лотком и наполнителем для него, игрушками, кормом и клеткой. Всё лечение возьму на себя - уколы, мази и т.д. Ему нужно тепло и уголок. После лечения я его сразу заберу. Котёнок очень ручной и контактный.

Добавлено (16 Декабря 2015, 15:20)
У себя, к сожалению, лечение провести не могу - одна комната в коммуналке и семь животных в -ней

Добавлено (16 Декабря 2015, 15:27)
Очень нужен тёплый уголок на период лечения!!!!! Или малыш медленно умрёт на улице

Добавлено (16 Декабря 2015, 17:16)
Малыш погибает медленно!!!! Он нуждается в человеке!!! Плачет и зовёт на помощь всех прохожих!!!! Помогите передержкой!!!

Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте

Vivienne_
Сообщение № 4 | 16.12.2015 (Среда)     17:57
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
sad

Добавлено (16 Декабря 2015, 17:57)
я уже обещала взять на балкон другого котёнка, но, может, и не получится. Но на балконе холодно. Хотя он и застеклён

Вероника

Feona
Сообщение № 5 | 16.12.2015 (Среда)     21:24
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
На застеклённом балконе очень даже можно - поставить домик тёплый туда - и ему уютно будет и тепло. Спасибо всем, кто принял участие. Возможно, передержка найдётся. Чем раньше - тем лучше. Лечение пройдёт - и я его сразу заберу.

Добавлено (16 Декабря 2015, 19:27)
Vivienne_, а двух взять не можете? Им скучно не будет вместе. Я очень ответственный куратор - буду и сама колоть и мазать

Добавлено (16 Декабря 2015, 21:19)
Передержка, что у Таисии, отказала. Там дети. Они побоялись брать больного котёнка. sad я их понимаю. Там ещё и платная она. Я уже шприцов купила для несчастного. И для обработки микоза лекарства. Передержки нет

Добавлено (16 Декабря 2015, 21:24)
Даже лампу купила, чтоб самой просвечивать котёнка. Помоги ему передержкой!!!! Пожалуйста

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

irina-z
Сообщение № 6 | 17.12.2015 (Четверг)     07:23
.
Любознательный
Минск, Уручье
182
0
Нашли передержку?

Feona
Сообщение № 7 | 17.12.2015 (Четверг)     08:25
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Это из разряда Миссия не выполнима. СРОЧНО НУЖНА СПАСИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА БОЛЬНОМУ КОТЁНКУ!!!! ПОМОГИТЕ ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА!

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Vivienne_
Сообщение № 8 | 17.12.2015 (Четверг)     10:13
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
Feona, а чем болен?.. лучше позвоните мне. Телефон мой знаете??????????

Вероника

Ranata
Сообщение № 9 | 17.12.2015 (Четверг)     10:18
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1295
0
Цитата Feona ()
Вчера свозила его к вету- ринотрахеид, ушной клещ, под передней лапой немного светится.

Vivienne_
Сообщение № 10 | 17.12.2015 (Четверг)     10:53
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
блин............

Вероника

Feona
Сообщение № 11 | 17.12.2015 (Четверг)     12:43
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Vivienne_, ринотрахеид излечу ему в течение недели. Микоз, пока он на не запущен, за две недели. И клетка есть для него. И всё остальное. Нет СПАСИТЕЛЬНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ. Видимо, придётся его усыпить, чтоб не мучился и не распространял инфекцию sad

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Sunob
Сообщение № 12 | 17.12.2015 (Четверг)     12:48
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
Feona, давайте текст я разбросаю в соц сетях сейчас. усыпить, может не надо!

Vivienne_
Сообщение № 13 | 17.12.2015 (Четверг)     12:52
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
Feona, просто я боюсь свечения...(( микры боюсь, как огня. Потом, у меня ж Маруська кошечка и пёс старый... насколько это опасно для них???????

Вероника

Sunob
Сообщение № 14 | 17.12.2015 (Четверг)     12:54
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
может у кого есть балкон тёплый!!! отзовитесь, малыш должен жить!

Vivienne_
Сообщение № 15 | 17.12.2015 (Четверг)     13:00
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
Sunob, у меня балкон застеклён и с вагонкой, но, там разбито малость одно стекло под потолком, поэтому там относительно не холодно...((

Вероника

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок просит о помощи (sml[medicine]спасти или усыпить)
Страница 1 из 3123»
Поиск: