• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок просит о помощи (sml[medicine]спасти или усыпить)
Котёнок просит о помощи
21.  
21
.
Минск, Уручье
182 сообщения
как передается микрос? по воздуху или при контакте? у меня двое котов своих вот думаю насколько безопасно для них определить котенка на балкон...
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата irina-z ()
как передается микрос?

вроде только при контакте - при непосредственном или через предметы. Но если зверушка будет перемещаться по квартире, то там где она ходит будут оставаться заразные шерстинки и частички кожи.
23.  
23
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Сама не боюсь, за котов боюсь...и котенку помочь хочется.....
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
изолировать друг от друга чтобы не пересекались, например малыша в клетку и на балкон или в ванну, после обработки мыть руки и по возможности менять одежду - как-то так.
25.  
25
.
Минск, Уручье
182 сообщения
котенок не объявился?
26.  
26
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Пришла с работы и прошлась с дочкой по двору, сходили к котам в соседние дома - не видно его нигде. Спросила у соседа - встретила его у подъезда - сказал, что внучка его пару дней назад принесла кормить, потом назад на улицу унесла, с тех пор котёнка не видели. Печально очень. Жаль малого. Уже и передержка нашлась. А он пропал
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
27.  
27
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Передержка нашлась? Хоть бы он нашелся
28.  
28
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
микрос это грибок и не все животные вконтакте с больным могут заразится всё зависит от иммунитета, уже с третьего дня после лечения микрос идёт на спад ,я каждый день мыла полы с уксусом и ещё при лечении мазями и таблетками нужно обязательно. защитить печёнку -хафитол-например ,

Добавлено (18 Декабря 2015, 21:57)
---------------------------------------------
может дети дальше утащили?
найдись малыш!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вполне можно обойтись без таблеток. А при них- да, печень очень нужно защищать, впрочем они и на желудок могут влиять. Люди тоже болеют очень избирательно, я бы сказала.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
31.  
31
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Решила объявление на подъезде повесить- может, кто-то что-нибудь знает о нём
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
32.  
32
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
может есть новости?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
33.  
33
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
год назад я размещала этот пост о котёнке и искала для него передержку. Расспросив тогда соседей, я так и не выяснила, куда же он пропал тогда. И что... Итог всего - я нахожу его у подъезда недели 2 назад. Это уже взрослый кот. Сидит на лавочке у подъезда и никуда не уходит. Кот абсолютно потерян. Он не знает, куда идти, где укрыться, как найти пищу. В контакт с уличными котами не вступает - он их боится. Где же ты был целый год???? провожу своё расследование по ситуации - год назад его забрала в квартиру женщина с нашего дома из третьего подъезда. А сейчас взяла и выкинула на улицу - "Он сам сбежал!" - прозвучала фраза. Сбежал? Вот он сидит - бери и неси его домой! "Так он не даётся в руки!" - ответ. Что за чушь!!!! Вот как так можно??? Кот ласковый и с надеждой в глазах смотрит на тебя. Его янтарные красивенные глаза, полные интеллекта, завораживают. фото пока не сделала. Но обязательно помещу. Ищу для домашнего, выброшенного на произвол судьбы кота передержку или дом. Обязуюсь кастрировать его сама.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок просит о помощи (sml[medicine]спасти или усыпить)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0