• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот с несчастной судьбой (беднягу пытались повесить) (Нужна помощь котику)
Кот с несчастной судьбой (беднягу пытались повесить)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
          

Очень нужна помощь(
Расскажу вам одну несчастную судьбу... Котик был домашним, у него умерла хозяйка и он оказался на улице. Но, он выжил.. Приспособившись к жизни на улице малыш попал в руки живодеров и его.... ПОВЕСИЛИ.. Котик выжил. Около полугода назад его порвала собака, но он снова остался жив! Всё это с ужасом рассказывают мои соседи, дворники, продавцы магазинов.. Но, никто и не пытался ему помочь. Все лето и осень он живёт во дворе, спит во дворе и тут же я его кормлю. Но, пришла зима... И он не ищет себе дом или укрытие (у нас нет подвалов), он просто ночует на улице и спит прямо на земле((((((
Этот кот особенный!!!!! Он безумно ласковый, он все понимает, он узнает людей, которые его кормят, он бежит мне навстречу через весь двор!! Он как собака!! Ему очень нужна помощь!! Молодой, не породистый, не самый красивый(( С огромным шрамом на шее, с порванным ухом, со шрамами по всей спине, но он такой хороший!!
Пожалуйста, я беру под обеспечение всё, что касается его передержки и проживания! обещаю активную рекламу!! Помогите ему найти любящего хозяина! Он станет самым верным другом!
Сообщение отредактировал: Sveta-Zhadan - Пятница, 18.12.2015, 03:40
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Как обидно!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Девочки!!!!!!!! Котик сегодня утром пришёл!!!! Уже лапу подгибает( я его закинула сразу в машину, приехала с ним на раблту)))) ! И он уже поехал домой к своей новой хозяйке!!! Всем огромное спасибо, а особенно его новой маме:)
Попозже отпишусь, как там дела! Всем спасибоооо:))))
Сообщение отредактировал: Sveta-Zhadan - Воскресенье, 20.12.2015, 10:00
43.  
43
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Sveta-Zhadan ()
Котик сегодня утром пришёл!!!!
Успели, какое счастье!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Девочка его уже покупала, он покушал, попил и спит:) я с телефона не могу фото загрузить. Если у кого-то Вайбер и кому-то интересно, могу сбросить:)

Добавлено (20 Декабря 2015, 09:38)
---------------------------------------------
И подскажите, а что с этой темой нужно делать? Пусть будет или закрывать как-то её? Спасибо!!

45.  
45
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
+375296890140 пришлите мне  фото, добавлю сюда
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
46.  
46
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Sveta-Zhadan, тема остаётся примером того, как небезразличие и упорство спасает жизнь. Спасибо Вам! Котику долгих лет счастливой жизни!
PS Можно написать модераторам, чтобы перенесли тему в "Счастье".
47.  
47
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Какое счастье!
Пришлите, плиз, фото Домашнего кота на диване))) smile
Сообщение отредактировал: stolelena - Воскресенье, 20.12.2015, 13:43
48.  
48
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Отправила девочке в вайбер, ждём:) спасибо всем большое!!)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Как хорошо,что успели вовремя! Котику удачи! Настрадался бедный.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
  

Добавлено (20 Декабря 2015, 17:39)
---------------------------------------------
А вот фото котика из нового дома! Пожелаем полосатику счастливой дальнейшей жизни))))))

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
51.  
51
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Вчера всей семьёй читали тему и очень волновались за котика, а сегодня он ДОМА !!!!! Огромное спасибо всем, кто его спас!!!!!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Спасибо, что выложили фото:)
1-ая - это он после ванной)) ну а остальные 2 уже полноценная котяшная жизнь:) и назвали малыша Василий!:))))
53.  
53
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Sveta-Zhadan, спасибо Вам огромное за спасение котика!
И его новой хозяйке!
Здоровья и счастья всем вам)))
54.  
54
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Sveta-Zhadan, как хорошо, что вернулся страдалец этот.
Дай Бог ему счастья в новом доме и всем кто помог.
Может через какое-то время фото в новом доме сюда выложите? Всем было бы приятно посмотреть.
Ему еще предстоит процесс реабилитации, кастрации, отъедания и пр. Может доктору показать надо.
Как там у него с лоточком сложится. Помнится я своего приучала несколько дней. Но я имела опыт с котами.
А этой девушке возможно помощь с чем-то понадобится. Так что пишите.
Удачи Вам. И спасибо огромное за неравнодушие. Это дорогого стоит.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
mishail, да, конечно) я во всем помогу и проконсультирую) у меня у самой котики:) несколько дней пусть отдохнёт) он весь день спит и спит, и кушает конечно)) и потом отвезу уже их к доктору)
Спасибо вам большое!!!!
И фото буду добавлять:) только с вашей помощью, а то с телефона не понимаю я как:(
Сообщение отредактировал: Sveta-Zhadan - Понедельник, 21.12.2015, 01:22
56.  
56
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Кстати на Горовца,24 открылась новая вет.клиника. Это мне дети рассказали по скайпу. Они 2 недели назад там кошку стерилизовали. Там тогда акция была, цена 400 тысяч. И хорошая стерилизация. Больше инфы нет у меня. Может и сейчас есть акция. Уточните, если Вам это подходит по местоположению и вообще.
Да коты спят первое время. Мой спал 2 недели, шерсть лезла ( стресс), ел не в себя бывало до рвоты, только от микроса лечился ответственно. Потом все
хорошо стало. Теперь нагла черно-белая морда, немцы завидуют.
Обратите внимание как он воду пить будет. Мой не пил сразу, видно не понимал как из миски. Но научила с помощью этого форума.
Всего хорошего.
Сообщение отредактировал: mishail - Понедельник, 21.12.2015, 01:31
57.  
57
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
mishail, А он когда-то был дома, и хозяйка Наталья в этом убедилась, потому что и в лоточек с наполнителем пошёл и с мисочками проблем нет) И диван себе выбрал))
За клинику спасибо большое!! Все узнаем!
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
59.  
59
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Котику снова нужна помощь!!!! У девушки, которая его взяла, началась аллергия и его нужно срочно забирать. Может быть есть ещё желающие его спасти?((( Он ходит только в туалет, кушает все...

Добавлено (22 Декабря 2015, 12:36)
---------------------------------------------
Бедный малыш, ну что за судьба такая у него
Можно нас вернуть обратно в тему, где просят помощи?
Сообщение отредактировал: Sveta-Zhadan - Вторник, 22.12.2015, 12:36
60.  
60
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Sveta-Zhadan, как жалко(((
Нужно дать просьбу модератору перенести тему в Скорую помощь. И опять все начинать сначала!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот с несчастной судьбой (беднягу пытались повесить) (Нужна помощь котику)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0