Кот с несчастной судьбой (беднягу пытались повесить)

Нужна помощь котику

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот с несчастной судьбой (беднягу пытались повесить) (Нужна помощь котику)
Кот с несчастной судьбой (беднягу пытались повесить)
Sveta-Zhadan
Сообщение № 1 | 17.12.2015 (Четверг)     19:55
Новичок
Беларусь, Минск
51
0

Очень нужна помощь(
Расскажу вам одну несчастную судьбу... Котик был домашним, у него умерла хозяйка и он оказался на улице. Но, он выжил.. Приспособившись к жизни на улице малыш попал в руки живодеров и его.... ПОВЕСИЛИ.. Котик выжил. Около полугода назад его порвала собака, но он снова остался жив! Всё это с ужасом рассказывают мои соседи, дворники, продавцы магазинов.. Но, никто и не пытался ему помочь. Все лето и осень он живёт во дворе, спит во дворе и тут же я его кормлю. Но, пришла зима... И он не ищет себе дом или укрытие (у нас нет подвалов), он просто ночует на улице и спит прямо на земле((((((
Этот кот особенный!!!!! Он безумно ласковый, он все понимает, он узнает людей, которые его кормят, он бежит мне навстречу через весь двор!! Он как собака!! Ему очень нужна помощь!! Молодой, не породистый, не самый красивый(( С огромным шрамом на шее, с порванным ухом, со шрамами по всей спине, но он такой хороший!!
Пожалуйста, я беру под обеспечение всё, что касается его передержки и проживания! обещаю активную рекламу!! Помогите ему найти любящего хозяина! Он станет самым верным другом!

Сообщение отредактировал Sveta-Zhadan - Пятница, 18.12.2015, 03:40

Vivienne_
Сообщение № 31 | 18.12.2015 (Пятница)     15:28
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
Sveta-Zhadan, как???? Так быстро??? Подробности в студию....

Вероника

Sveta-Zhadan
Сообщение № 32 | 18.12.2015 (Пятница)     17:23
Новичок
Беларусь, Минск
51
0
Да, конечно!! Будут фото!
Я его ещё не отвозила. Он где-то бродит пока(( Утром раненько был и нету пока(
За сегодняшний день отозвалось трое человек, готовых его забрать. Один парень увидел в контакте моё объявление, девушка из фб мне позвонила и девушка Наталья, одногруппница моего товарища. Я просто до письма на форум, обзванивала 3 дня всех своих друзей-знакомых с просьбой помочь. Так про малыша и узнали.
Скорее бы кот мой пришёл. У меня посменный график. Сейчас выходная. А завтра я работаю с утра и до позднего вечера. Поэтому, надеюсь, что он придёт вечером!! Отвезти его сегодня, Чтобы лишние дни не ходил на улице...

Сообщение отредактировал Sveta-Zhadan - Пятница, 18.12.2015, 17:24

Наталия
Сообщение № 33 | 18.12.2015 (Пятница)     21:08
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Sveta-Zhadan ()
Наталия, девочки, котик нашёл дом!! пусть лучше другой хвомтик пристроится на месте нашего объявления! Спасибо большое!!!
yes
Ттт, пусть будет счастлив бедняга!

Sveta-Zhadan
Сообщение № 34 | 19.12.2015 (Суббота)     01:32
Новичок
Беларусь, Минск
51
0
Не пришёл он ночевать во двор((( дождь идёт(( Где-то сидит (((
Я завтра в 8 утра уезжаю на работу, и буду до 23.30 работать и так 3 дня (сб/вс/пн) Но, девочка его очень ждёт!! И мой муж в курсе!! Будет смотреть кота!
И все мои соседи в курсе, если увидят, пока я не дома, сразу позвонят! Он придёт!!! :) он всегда приходит:)
А часто я с работы приезжаю, он спит на ступеньках! Поэтому ждём:) я отпишусь!!!

katya-koshka
Сообщение № 35 | 19.12.2015 (Суббота)     01:46
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1446
0
А в каком р-не обитает котик? Сегодня видела очень похожего возле ТЦ ALL.

Сообщение отредактировал katya-koshka - Суббота, 19.12.2015, 01:47

Sveta-Zhadan
Сообщение № 36 | 19.12.2015 (Суббота)     10:35
Новичок
Беларусь, Минск
51
0
Я надеюсь, не наш! Это куприянова (розалюксембург), он только по району ходит.
А вы видели тоже с таким шрамом на горле? Он у него толщиной с палец и по периметру всей шеи (на фото не видно) и кот достаточно крупный!!

Добавлено (19 Декабря 2015, 10:35)
---------------------------------------------
katya-koshka, подскажите пожалуйста!

Сообщение отредактировал Sveta-Zhadan - Суббота, 19.12.2015, 11:00

katya-koshka
Сообщение № 37 | 19.12.2015 (Суббота)     11:13
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1446
0
Sveta-Zhadan, там тоже был крупный котяра! Я ещё подумала, что на Вашего похож, но четко выраженного шрама не заметила, чтоб в глаза бросался.  Но он сидел там, дремал. На входе. Когда выходила, хотела покормить, но кота уже не было. Может так приходит поживиться, потому что там лежали остатки еды. Думаю, Ваш так далеко не уехал бы...

Sveta-Zhadan
Сообщение № 38 | 19.12.2015 (Суббота)     11:39
Новичок
Беларусь, Минск
51
0
Не, и у него такая дырка на шее, что она сразу в глаза бросается... Кажется, что ошейник впился в горло. И у него куска ушка левого нету..
Его и утром не было сегодня( уже переживаю...

Сообщение отредактировал Sveta-Zhadan - Суббота, 19.12.2015, 11:42

Vivienne_
Сообщение № 39 | 19.12.2015 (Суббота)     12:13
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
sad

Вероника

mishail
Сообщение № 40 | 19.12.2015 (Суббота)     19:12
.
Продвинутый
Германия, Берлин
1395
0
Sveta-Zhadan, надо у дворников поспрашивать про котика. Наша минская всегда в курсе ( но она котов любит и подкармливает).
Возможно что-то проясниться.
Очень жаль кота. Действительно какая-то судьба у него несчастная.
Хоть бы в плохие руки не попал или в стихийник какой-нибудь. Может местные бабушки что знают. Вы же обсуждали с людьми этого котика,
поэтому он был в поле зрения в последнее время. Должен кто-то что-то знать.
Хоть бы нашелся бедолага. Удачи в поиске.

adeki
Сообщение № 41 | 19.12.2015 (Суббота)     21:56
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4614
0
Как обидно!

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Sveta-Zhadan
Сообщение № 42 | 20.12.2015 (Воскресенье)     08:51
Новичок
Беларусь, Минск
51
0
Девочки!!!!!!!! Котик сегодня утром пришёл!!!! Уже лапу подгибает( я его закинула сразу в машину, приехала с ним на раблту)))) ! И он уже поехал домой к своей новой хозяйке!!! Всем огромное спасибо, а особенно его новой маме:)
Попозже отпишусь, как там дела! Всем спасибоооо:))))

Сообщение отредактировал Sveta-Zhadan - Воскресенье, 20.12.2015, 10:00

Наталия
Сообщение № 43 | 20.12.2015 (Воскресенье)     08:53
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Sveta-Zhadan ()
Котик сегодня утром пришёл!!!!
Успели, какое счастье!

Sveta-Zhadan
Сообщение № 44 | 20.12.2015 (Воскресенье)     09:38
Новичок
Беларусь, Минск
51
0
Девочка его уже покупала, он покушал, попил и спит:) я с телефона не могу фото загрузить. Если у кого-то Вайбер и кому-то интересно, могу сбросить:)

Добавлено (20 Декабря 2015, 09:38)
---------------------------------------------
И подскажите, а что с этой темой нужно делать? Пусть будет или закрывать как-то её? Спасибо!!

VITAFANTIC
Сообщение № 45 | 20.12.2015 (Воскресенье)     11:03
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1858
0
+375296890140 пришлите мне  фото, добавлю сюда

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот с несчастной судьбой (беднягу пытались повесить) (Нужна помощь котику)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: