• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Таити-Таити... А дома все же лучше (sml[cat]молодой упитанный мужчинка пропадает на улице)
Таити-Таити... А дома все же лучше
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
В одном из грушевских дворов на днях обнаружила трех толстячков. Двое сереньких диковаты, на контакт не идут, только на еду.

 

А третий, черный оооочень толстый, пушистый кот, ну ооочень общительный.

  

Все они росли около подъезда с детства. Местная женщина сказала, что весной они были котятами, правда, какого именно возраста неизвестно.

Хотелось бы найти хотя бы ласковому котику теплый, уютный дом и заботливого хозяина, а для начала нам бы найти хотя бы передержку.

куратор: Галкина Ольга Павловна Krasnaya +375 (29) 572-86-15

поручитель: Костыко Тамара Николаевна Мотя +375 (29) 322-61-55


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 05.01.2016, 22:58
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Krasnaya, черный просто кот- бегемот! Красавец!! Люблю таких- черных и огромных

Добавлено (19 Декабря 2015, 23:15)
---------------------------------------------
Krasnaya,ЛС
Сообщение отредактировал: Myltik - Суббота, 19.12.2015, 23:49
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
котик реально здоровский и очень хочет домой!

Добавлено (22 Декабря 2015, 22:40)
---------------------------------------------
для шарика есть передержка. Но необходимо его сначала кастрировать. Записались на завтра в Ратомку к 16.00. В связи с этим необходима помощь доставкой с Грушевки в Ратомку к 16.00 и после операции на передержку в Колодищи! Помогите котику оказаться в тепле!

Добавлено (22 Декабря 2015, 23:45)
---------------------------------------------
sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.  
5
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Кастрировали?
Может вправду кастрировать где я говорила? Наши записывались за день-два легко. По сумме - то же. Зато автопомощь проще искать...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
Вчера котик поехал на передержку. Пока приучится к лотку закрыли в маленьком помещении. Но он совершенно не может находиться в замкнутом пространстве. Очень сильно плачет. Люди не спали всю ночь. До 4-х часов толком разговаривать не могу, но со слов передержки поняла, что кота нужно забирать. Помимо кастрации коту удалили грыжу, поэтому у него на животе не слабый шрам. Поэтому выпустить туда, где кот жил тоже не вариант. Срочно нужна передежка! Хотя бы до снятия швов!
Так же прошу помощи распространением информации в соц.сетях!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Krasnaya,забирать-крайний вариант , я за него борюсь yes Но ночь была конечно  shok
  Если не будет больше орать ночью(а пока все отлично)-пусть сидит..Нормально ему на балконе, окна французские, наблюдает на мир свысока, спит)-будет там, пока тепло, а когда похолодает-к этому времени уже можно будет и обработать/помыть/вычесать и запустить в хату.
23.12.-кастрирован, 02-03 01.-снятие швов.
Дайте имя ему)
Сообщение отредактировал: Myltik - Четверг, 24.12.2015, 14:59
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
Myltik, спасибо!
Имена придумывать не умею. Для меня он пузырь или шарик girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.  
9
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Krasnaya,  имя же в теме написано - ТАИТИ))) mosking
собака - это сердце, бьющееся у ног
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Цитата animalplanet ()
имя же в теме написано - ТАИТИ)))

ооо я тож хотела нак написать girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
Колобок mosking

Добавлено (25 Декабря 2015, 17:16)
---------------------------------------------
Хочу поблагодарить Аллу за то, что помогла мне совершенно бескорыстно совершить путешествие Грушевка-Колодищи-Уручье-Боровляны, что бы доставить котика и вещи, которых изначально с нами не было, на передержку. Если бы не Алла, я б до утра на транспорте, наверное, каталась mosking А в конце еще и вкусным тортиком угостила.
Вика, огромнейшее спасибо Вам и мужу за временный приют бегемотика!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.  
12
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Krasnaya Оля, этот черный бегемотик - Герда в кошачьем варианте   mosking
Бегемот ему подходит. Именно такого я себе представляла кота из Мастера и Маргариты
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
дааааааааа, с Гердой у них действительно есть много общего mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
так значит есть не только внешнее сходство  mosking
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Цитата princess_story ()
Бегемот ему подходит. Именно такого я себе представляла кота из Мастера и Маргариты
Я тоже его называю так-Кот-Бегемот)) Он оооочень умеет попрошайничать еду и подлизываться, вот и выяснился секрет его "шариковости"-никто , видно, не мог устоять wink
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
16.  
16
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Krasnaya  Оля, а там еще с ними возле магазина четвертый котейка тусуется. окрас голубо-кремовый черепаховый. по окрасу такой: http://slavovich.com/Okras/maine-coon-silver-torbie-white.JPG тут мэйн кун на фото, на улице понятное дело беспородный. Его не фоткала или его не было с ними? Хотя он транзитный, то возле одного магазина, то возле второго попрошайничает... Он такой же колоритный, как и Бегемотище.
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
25.12. обработан сронгхолд
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
не, Оль, не видела такого, по крайней мере по пушистости точно.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Оля, а какой корм покупали? Этот Бегемот привереда, его не хочет ест, протестует. А вообще он с характером, меня укусил сегодня,когда поднимала :girl_mad:
Когда проходит запах после кастрации? У него он такой едкий аммиачный , что режет глаза, не представляю лоток в комнате nea Но скоро холодно на балконе, его надо мыть(назревает вопрос, как я это сделаю) и забирать от туда...
Сообщение отредактировал: Myltik - Понедельник, 28.12.2015, 20:31
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
20.  
20
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Myltik ()
Когда проходит запах после кастрации?
после кастрации коты метят еще в течении месяца, но бывают конечно и особо талантливые кто и дольше, но это редкость
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Таити-Таити... А дома все же лучше (sml[cat]молодой упитанный мужчинка пропадает на улице)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0