• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Таити-Таити... А дома все же лучше (sml[cat]молодой упитанный мужчинка пропадает на улице)
Таити-Таити... А дома все же лучше
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
В одном из грушевских дворов на днях обнаружила трех толстячков. Двое сереньких диковаты, на контакт не идут, только на еду.

 

А третий, черный оооочень толстый, пушистый кот, ну ооочень общительный.

  

Все они росли около подъезда с детства. Местная женщина сказала, что весной они были котятами, правда, какого именно возраста неизвестно.

Хотелось бы найти хотя бы ласковому котику теплый, уютный дом и заботливого хозяина, а для начала нам бы найти хотя бы передержку.

куратор: Галкина Ольга Павловна Krasnaya +375 (29) 572-86-15

поручитель: Костыко Тамара Николаевна Мотя +375 (29) 322-61-55


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 05.01.2016, 22:58
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
да, пофоткаемся как нибудь! У нас остались лотки,  надо как то передать, и еще 300 тыс от Бергамота на какого то нуждающегося кота .
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
122.  
122
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Lena_Buch, ура-ура!  Поздравляю!  
Бергамот Ваш очень похож по нраву на мою старшую кошку smile , и она тоже пушистая плюшка! 
Бергамот Ваш - неотразимый, спасибо за него! И Ольге - спасибо! Ему повезло! 
Вы прекрасно пишите тексты, - не думаете помогать в рекламе, - есть уже тема о помощи в написании текстов? blush
123.  
123
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Lena_Buch, пасиб. Постараюсь на недельке заехать yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Krasnaya, Будем рады!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
125.  
125
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Lena_Buch, я бы тоже такого бегемота никому не отдала  wink Очень рада за него  smile
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
УРА! Наконец-то! Lena_Buch, поздравляю с замечательным приобретением!
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Lavika, princess_story, Спасибо! Бергамоту официально обьявлено, что он  остается, он сказал, что это не мы его оставляеи, а он соглашается у нас остаться! Не знаю, правда понял, или совпало, но он в последнее время пошел в разнос girl_haha отжигает, по полной, особенно ночью, устраивает какие то бешенные скачки, Бергамот утром единственный радуется когда звонит будильник, он сразу заскакивает на меня начинает прыгать по  мне и кусать, когда я встаю, он бежит впереди меня показывать мне пустые его тарелочки и бурно расказываает, что надо срочно все наполнить. Очень любит вкусно кушать, любит говядину, красную рыбу ( вся предложенная другая не понравилась) вареное куриное филе и куриную печенку, но только перекрученные на мясорубке, из пресерв только паштеты, сухой корм ест, но без интузиазма.  Очень ждет когда мы приходим с работы, начинает жалеться, что то рассказывать, разрешает себя пожмякать, потом ходит все время хвостиком. Жмякать и просто трогать можно только когда он на это согласен, иначе будет отбиваться лапами и кусаться, может еще и подшипеть. Спит со мной, причем обязательно я должна быть повернута к нему, если переварачиваюсь, он залазит на меня и ложиться, так как то проснулась от того, что лежу на животе, но мне так тяжело спине, потом понимаю, что Бергамот вытянулся и спи на мне. Кстате, он весьма тяжеленький парень, такой коренастенький и плотнетький, похож на медведика. Проблем с туалетом нету, поначалу как то ставили ему два лотка, он ходил туда по очереди, потом договарились на один, но купили большой, глубокий с бортиками, потому что гребет очень основательно, весь наполнитель выстраивается в высокий курган. К цветам равнодушен, обои не трогает, немного поддирает диван, собираемся заказать ему большую когтеточку-лазилку.Иногда любит, что бы поставили возле аквариума стул, залазит  и барабанит по рыбам, лапами,  особенно ему нравиться лягушка, даже кусать ее пытался lol Вообще, он такой маленький, но гордый хозяин квартиры и мы должны быть счастливы, что он разрешает нам себя любить и иногда гладить!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
128.  
128
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Вы так здорово все описываете! Прям так и вырисовываются реальные картинки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
Бергамоту официально обьявлено, что он остается, он сказал, что это не мы его оставляеи, а он соглашается у нас остаться!

Цитата Lena_Buch ()
он такой маленький, но гордый хозяин квартиры и мы должны быть счастливы, что он разрешает нам себя любить и иногда гладить!

good
130.  
130
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Lena_Buch, как дела у Бергамотинки? Ве такой же наглый самодостаточный? mosking

Добавлено (25 Мая 2016, 01:17)
---------------------------------------------
И почему-то до сих пор не в счастье sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
131.  
131
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Krasnaya,  У Бергамота все хорошо, он уверен, что он совершенный  хозяин квартиры, полностью обжился во всех комнатах, в одной комнате стоит еда и дневная лежка-захоронка, другая - игровая и под настроение рыбок  и лягушку в аквариуме погонять, в другой спит ночью, вечером все комнаты объединяются в в большой прогон для бешеных скачек. Аппетит очень хороший, но чем дальше, тем больше становиться гурманом, это ем, это не ем, не так подали, ах долго постояло все обветрилось и новая фишка - постой рядом пока Я ем, а то одному скучно! Попец такой уже тяжелый стал, и пузо круглое! С туалетом все отлично, без проблем, если бы еще не так рьяно закапывал, было бы лучше, уже и туалет купили большой с бортиками, все равно, все вокруг в наполнителе.  Шерсть поменялась, после того, как его вычесали он был уже не такой  пушистый, теперь отрастил новую  шубку, весь блестит, но чесаться не дается теперь. Очень независимый, на руках носить нельзя, трогать когда он не дал согласие нельзя, захватывает руку когтями и кусается, может у него и игра такая, но больно получается. Очень разговорчивый, ему говоришь, он всегда отвечает, так смешно!   Я на балконе устроила ему на тумбочке лежанку, что бы на улицу смотреть, за птичками наблюдать, все же развлечение, но он категорически отказался, даже когда к окну подношу посмотреть спрыгивает и уходит, сказал, что пока сидел возле магазина насмотрелся и на улицу и на птичек! Вообще он очень харизматичный товарищ и такая независимая личность!  Да, тему в счастье, конечно! Как то надо его пофотографировать, размещу потом фото!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
132.  
132
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
! С туалетом все отлично, без проблем, если бы еще не так рьяно закапывал, было бы лучше, уже и туалет купили большой с бортиками, все равно, все вокруг в наполнителе.
lol lol lol И мы купили побольше для Тифани, с той же надеждой.. Результат такой же girl_haha . Значит у нас археологи любители... Хотя,  nea почему любители - профессионалы.
Счастья котейке!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
133.  
133
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Цитата Lena_Buch ()
чем дальше, тем больше становиться гурманом

тем чаще у уличных праздник живота mosking

Цитата Lena_Buch ()
он категорически отказался

не царское это дело, однако lol

Бегемот очень поменялся! На все 180! Как по внешности, так и по характеру mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
134.  
134
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Цитата Krasnaya ()
Бегемот очень поменялся! На все 180! Как по внешности, так и по характеру

Да, приехал такой спокойный, рассудительный котик, а сейчас - бандит, террорист и вымогатель! lol
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
135.  
135
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
притворякой был. Все продумал girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Таити-Таити... А дома все же лучше (sml[cat]молодой упитанный мужчинка пропадает на улице)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0