• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! Хромой котенок в ТЦ "Глобо" (Хромой, испуганный, сидит один на первом этаже Глобо)
SOS! Хромой котенок в ТЦ "Глобо"
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Любителей ходить в горшки переучивала- сначала песок  или земля в лотке, потом бентонитовый, а потом уже в любой ходили
22.  
22
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Уже ходит вроде в лоток) и целыми днями спит
23.  
23
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
отклик в ОК: от Лилия Angel "могу помочь с временной передержкой. 029-3303101-Оксана"
  • http://ok.ru/egidaby/topic/64731908882495
Сообщение отредактировал: olga_omelanuk - Четверг, 31.12.2015, 21:26
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите МаринуЛабрадор закрепить первое сообщение и иуда же добавить фото.

 на акцию не пойдете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо, с передержкой договорилась на срок с 7.01 по 16.01, до этого времени будет у меня на передержке. Теперь нужно же самостоятельно рекламировать? Или можно через какое то время опять попытаться дать рекламу на поиск дома?? Кошка очень хорошая, такая ласковая, не то, что мой кот)) в лоток уже ходит без проблем.
Наталья, а что за акция?
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. В очередь в рекламную команду. yes
2. 17.01.2016 - Благотворительная акция "Быть добру!" (очередь котов) yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Т.е. подаю заявку в рекламу точно так же как и в прошлый раз или надо менять фото и текст? может быть уже как вернусь, т.к. уже через неделю уезжаю, вернусь только 16.
И насчет акции я почитала, что должны быть справки, у меня пока нет возможности их сделать, во-первых пототому что меня не будет с 7 по 16, во-вторых с 1 января я не работаю..просто нет пока возможности оплачивать услуги вета и прививки((

Добавлено (01 Января 2016, 23:01)
---------------------------------------------
И клетка нужна shok у меня точно не будет..

Добавлено (01 Января 2016, 23:09)
---------------------------------------------
Может я просто темный лес пока)) но из того сто требуется для участия в акции - нет ничего) может быть если не найдем дом, то смогу выполнить все условия уже к следующей акции и тогда уде будем участвовать . rolleyes

28.  
28
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Тигровая кошечка в экспресс-рекламе с 25 по 30 января, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Вчера забрала кошечку с передержки, огромное спасибо Оксане, очень хорошая женщина.  Немного эти дни рекламировала котейку самостоятельно и...сегодня был звонок, есть потенциальные ручки, уже приезжали знакомиться, а в пятницу забирают на испытательный. Но есть одно НО...  Несмотря на свой юный возраст у нашей котейки началась ВЕСНА....у меня всю жизнь были коты, это мой первый опыт с кошкой...такой ночки как эта у меня не было давно, кошь орала от заката до рассвета((( Боюсь, чтобы мои потенциальные ручки не отказались от нее из-за таких серенад...

Добавлено (24 Января 2016, 20:13)
---------------------------------------------
Хотела уточнить у более опытных котовладельцев, есть ли способ успокоить кошку в такой период?

30.  
30
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Picterlol, две девушки отозвались взять Тигрёнка на передержку.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Sunob, спасибо большое за рекламу! Было 3 звонка, и в принципе все готовы оставить Тигренка себе, если все хорошо будет. Вчера ее стерилизовали к тому же. Завтра уже поедет на испытательный в новую семью....Так жалко отдавать  cray , так привыкла уже к ней...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Кошечку готовим в интенсивную рекламу с 11 по 19 февраля (9 дней).Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста,разместите здесь (после моего сообщения) до 18-00 часов 08 февраля.
Спасибо.
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Понедельник, 08.02.2016, 13:39
33.  
33
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, спасибо, но реклама уже не нужна, кошечка пристроена.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Цитата Picterlol ()
Алён-Ка, спасибо, но реклама уже не нужна, кошечка пристроена.
очень рада за малышку!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! Хромой котенок в ТЦ "Глобо" (Хромой, испуганный, сидит один на первом этаже Глобо)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0