• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Больше 15 кошачьих душ просят помощи! (sml[cry]котята уже начали болеть! я одна не справлюсь)
Больше 15 кошачьих душ просят помощи!
1.  
1
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
В степянке в частном доме, точнее в его "предбаннике" живут бедологи, то ли я их, то ли скорее они меня нашли, когда проходила мимо, просто прибежали и стали мяучить-плакать!
Теперь по порядку: хозяйка вроде адекватная, и не против, если пристроят их и стерильнут, хотя бы девочек. Кроме котов, кошек, котят там еще 3 собаки.
Сколько котов всего посчитать никак не могу(( Из подростков 5-6 мес 2 черных котенка и 1 тигровый. ! месячный котенок выжил.
НО!! двоим котятам нашла ручки, пошла к ним сегодня, а у самого маленького глаз весь в гное!!!! Просто жуть! еще у одного подростка и взрослого чуток выделения гнойный из глаза(
Все коты абсолютно ручные! Если очень красивые, есть простые! Но всем нужна помощь!
В первую очередь очень нужны лекарства!!!!!! Корм! Передержки для котят! Что-то теплое, потому что там, считай, что на улице они живут, даже хуже, чем в подвале! И помощь в стерилизации!
   
нужна фин.  помощь на стерилизации

Реквизиты:
Беларусбанк  :  4255200066243668   действует до 11/17

Белвеб :      4140888014136296   действует до  03/17


куратор: Титова Яна Александровна Dalle +375 (29) 3777494

поручитель: Храпуненко Анастасия crazy_girl +375 (29) 5703177


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 08.01.2016, 01:53
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
101.  
101
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Цитата Наталья ()
Muchacha,  !! Вы чего это от Эгиды говорите? Где это кто-то Яну  или еще кого-то  упрекнул  из
Эгиды?  Прошу убрать имя Эгиды из Вашего текста.

Посыл поста был не в упреке Эгиды абсолютно (прошу прощения за двусмысленную формулировку), а лишь в констатации факта ,что человек старался ВСЕГДА делать для животных что-то по мере сил выручая многих в т.ч. на различных мероприятиях типа Пастернак'а и сейчас лично мне,зная ее ситуацию ... хочется еще раз сказать это не тот случай ,когда можно писать что-то. Для примера:это как полностью загипсованного велосепидиста обвинить в том что он пропускает участие в олимпийских играх..завтра при встрече решим с Яной чем я еще могу ей помочь в данной теме. Девушка у кооторой кошка на передержке,если нужна какая-то помощь напишите мне в лс,что именно нужно(реклама,лечение,врач,машина)беру эту кошку вместо Яны на себя пока,постараюсь помочь.

Добавлено (05 Марта 2016, 09:05)
---------------------------------------------
Насчет рекламы, пост по финпомощи я сейчас лично разбрасываю ВК,т.к.долг доктору нужно срочно отдать,по рекламе,я сама в пиар-команде, готовьте пост на поиск передержек,возьму в командную позицию через пару дней в экспресс, сделаете завтра возьму по личной инициативе 4м животным вконтакт и могу фб ,пропросите помощи текстом и коллажами,я думаю не откажут,либо напишите все мне в лс я сама попрошу.
Сообщение отредактировал: Muchacha - Суббота, 05.03.2016, 10:30
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 05.03.2016, 22:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Muchacha,укажите где Эгида обвинила Яну?

Наталья, я не писала что Эгида обвинила Яну))), извинилась за двусмысленную  формулировку и изменила текст как вы просили. Я имела ввиду что Яна помогала на выставках  и многим людям в т.ч и мне не раз(или это не правда?), после слов что "все как обычно спихнули" С единственной целью , обозначить а) у человека серьезные трудности  б) оградить от того, что сейчас ей пишут в лс люди не зная человека в) НЕ ПОТЕРЯТЬ хорошего волонтера и человека на счету которого более 50 спасенных кошек и собак.  Эгида имелась ввиду как организатор  акции не как наезжающий субьект))) ( сейчас понятен мой посыл, или все равно не так обьяснила)))
Сообщение отредактировал: Muchacha - Воскресенье, 06.03.2016, 11:40
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
104.  
104
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Muchacha, я уже писала Яне, что сейчас нам ничего не надо, я сама ее на этой неделе свожу к вету и пока ей надо время, чтобы приобрести товарный вид.. т.к. сейчас у нее еще практически лысый хвост и уши, в общем выглядит странно)
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
105.  
105
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Цитата Anna_Rikki ()
Muchacha, я уже писала Яне, что сейчас нам ничего не надо, я сама ее на этой неделе свожу к вету и пока ей надо время, чтобы приобрести товарный вид.. т.к. сейчас у нее еще практически лысый хвост и уши, в общем выглядит странно)
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Пишите если что я живу недалеко свозим и подстрахую Яну. Ну в общем вы поняли,обращайтесь и насчет рекламы подумайте.☺
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
106.
106
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида закупала для котов из этой темы лекарства, их кто-нибудь заберет?
107.  
107
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
О_о
Какие лекарства?
Я как-то и не в курсе

Добавлено (21 Марта 2016, 11:12)
---------------------------------------------
3 кошки в новом доме!
2 на передержках
2 готовятся к стерилизации

108.  
108
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Милана отсюда ?

С новой хозяйкой.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
labrador, это не милана)
Спасибо за фото!

Добавлено (02 Апреля 2016, 12:45)
---------------------------------------------
Четверо из первых пятерых котов, которых мы оттуда забрали уже в новых домах)
Теперт поанируем стерилизацию следующих.
На данный момент актуально стерилизовать именно кошек!
Очень нужна фин. Помощь!
Сообщение отредактировал: crazy_girl - Суббота, 02.04.2016, 12:52
110.  
110
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
из первой 5ки, которых забрали, троих забрали на акции (спасибо Насте, что отвезла их), одну пристроила с передержке, сейчас на испытательном. Осталась лесная у Ани на передержке (хвост почти оброс).
ФИН.ОТЧЕТ на 02.04.
переходящий остаток: - 1.312.000
справки на акцию: 430.000
приход: 200.000 Валентина Заточная
              460.000 добрые дарители
ИТОГО:  - 1.082.000 
По-прежнему актуальны передержки для остальных и помощь в стерилизациях.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dalle, , сколько еще у вас? 10???

 Яна. Заказывай рекламу в ПК  на сбор мат помощи. У вас такой минус.... sad

 Записывайте котов в заявки Программы стерилизации и берите талоны.

Добавлено (21 Апреля 2016, 15:06)
---------------------------------------------
Будете в апреле стерилизоваться?? прошу отписаться в теме программы.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, да, и отпишусь в теме, только не троих, а двоих
113.  
113
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
У меня остался незофарм и лайм сульфур
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
У нас завал!
Очень очень нужна фин помощь!
Сумма к сбору 800.000
Две кошки очень сильно беременны
Если не стерилизовать сегодня, то через несколько дней у нас будет еще больше микроспорийных животных
На данный момент оттуда забрано 6 животных, все стерилизованы, вылечены и в новых домах
Один кот попал под машину
Кроме того там прибавление
Кошка, которую я не могла найти, родила 3 котят, которые тоже с микрой
115.  
115
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
crazy_girl, почти нет очереди:
http://egida.by/forum/169-27514-3
116.  
116
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Стерилизовали троих
Потратили 1350000
Приход: 100000
Расход: 1350000
Остаток: -1250000
Очень нужна помощь в погашении долга!
117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Ситуация там конечно жесть...Настя ты просто Умница!!!




































Сообщение отредактировал: Спирит - Суббота, 07.05.2016, 03:49
118.  
118
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
Катя, спасибо за фото!
Настя, спасибо, что забрала оттуда и стерилизовала троих вчера!
Двоих котят, видно кто-то забрал оттуда. Предпоследний раз, когда возила им еду было еще двое котят пепельная и пастельная трехцветка.
Друзья, там правда все печально! Они вечно голодные! И последние котята уже плешивые,  потому что совсем слабый иммунитет! У меня сейчас еще на кураторстве 3 двухмесячных котенка из лесе, который по соседству тоже микросные. Темы на Эгиде не заводила, они только у меня в вк. Не знаю кто их туда выбросил и чьи они. Но в лесу они бы и дня не протянули, нашлась передержка, котята уже здоровы и ищут дом. Помогите вытащить оттуда остальных! И остановить этот круг больных и не нужных! Я приношу еду и хоть ты плачь, глядя как они на нее набрасываются, а ты только покормить их можешь! У меня даже балкона нет, чтобы забрать туда.
НАМ НЕОБХОДИМО:
- ПЕРЕДЕРЖКИ !!! (подростки 5, котята 3, взрослые 4)
- КОРМ (они едят все)
- ГЛИСТАГОНКА
- ПОГАСИТЬ ДОЛГ

ОБЩИЙ ФИН.ОТЧЕТ на 07.09.
переходящий остаток: - 1.082.000 (мой долг)
стерилизации: 1.350.000 (долг Насти)
приход: 100.000
ИТОГО:  -  2.332.000

Для оперативной связи пишите\звоните мне +375293777494

Добавлено (07 Мая 2016, 10:06)
---------------------------------------------
Какие бы личные обстоятельства и проблемы у меня не были сейчас, я не могу просто забыть про них!
Я не могу забрать их оттуда, вот так одним махом! Первым 6 повезло, они все уже пристроены.
Спасибо Анне за лесную, она осталась  на пмж у нее.
Очень прошу помочь остальным! Там лечить возможности нет, в доме нет воды, их не помыть! А с тем как они питаются, не знаю есть ли смысл давать таблетки(
Ни мне, ни Насти не справится одним с таким количеством больных животных! И главное передержки!
Сообщение отредактировал: Dalle - Суббота, 07.05.2016, 13:34
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
119.  
119
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Dalle, котята мертвы те
120.  
120
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
сбит бело-рыжий другой, были еще 2е, не знаю видела ли ты
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Больше 15 кошачьих душ просят помощи! (sml[cry]котята уже начали болеть! я одна не справлюсь)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0