• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Минск! До 23 января решается судьба котёнка. (sml[star]Необходимо найти нового хозяина или передержку до 23 января!)
SOS! Минск! До 23 января решается судьба котёнка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
SOS! Минск! Необходимо найти нового хозяина или передержку. Смогу держать у себя только до 23 января!
Очень нужна ваша помощь!
Сегодня шла из магазина и увидела потрясающей красоты кота во дворе Калиновского ул., 74-1 , который уже несколько дней мёрз на улице. Ребёнок совершенно домашний, безумно ласковый, спокойный и доверчивый. Тает в руках, как мороженое. На вид год-полтора.
Через неделю я переезжаю из Минска в другой город. Мне надо вывозить мебель и иже с ней. По сути я становлюсь "бомжом" и не могу его забрать с собой. По работе буду часто уезжать в длительные поездки...  Кот действительно подобран на улице.

Помогите, пожалуйста, пристроить малыша.  8-(029)- 136-35-59 Вета.

Я купила ему постель, лоток, наполнитель, еду, пуходёрку, шампунь, ошейник, адресник. Всё приданное отдам и даже ещё куплю витамины и еду.
...
Спустя 6 часов. Такого нежного бесхарактерного валенка я в жизни не видела. Столько любви! Обнимается, кладёт голову на плечо, подставляет животик.
....
Спустя 16 часов.
Здоровый котик. Не кастрирован. Ходит в лоток. Шерсть не лезет, блох нет, кушает всё, что дают. Помыт, причёсан. Кажется, лечебный. Нежности неописуемой! Медовое счастье!

Сообщение отредактировал: _solar_ - Суббота, 16.01.2016, 17:15
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
_solar_, контакты ? Вам нужно дать объявления и в дар и в находки. Ведь он может быть потеряшкой.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
_solar_, контакты ? Вам нужно дать объявления и в дар и в находки. Ведь он может быть потеряшкой.


О, спасибо! От волнения забыла.
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Беларусь, минск
527 сообщений
_solar_, вы есть вк? сделайте фотки и пост о поиске дома, я покидаю в группах обьявку)))
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Цитата Muchacha ()
_solar_, вы есть вк? сделайте фотки и пост о поиске дома, я покидаю в группах обьявку)))

Спасибо! Как вас найти? Я больше суток "кидала" и вконтакте, и в facеbook.

Был один звонок. Кажется, от предыдущих хозяев - он им не нужен.
7.  
7
.
Беларусь, минск
527 сообщений
_solar_, по админам разбросала. Это нужно делать каждый день и даже дважды в день. Можете покидать на фб. ЕСЛИ будет отклик сообщите мне,чтобы не разбрасывать неактуальную информацию.

Добавлено (18 Января 2016, 10:45)
---------------------------------------------
На ФБ тоже есть список групп,один раз размещаете потом поднимаете в комментарии,просто написав ап,+...что угодно)список групп нужен?

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Muchacha,  пожалуйста! список групп нужен
9.  
9
.
Беларусь, минск
527 сообщений
_solar_, в ЛС.вы еще на всякий случай покажите котика доктору,банальный осмотр и просвет на микро,думаю передержка или новый хозяин об этом спросят☺ может имя придумайте и новые фотки в домашней обстановке сделайте или коллажик..чтобы в глаза бросался,посмотрите как делает народ в группах)до 23го еще достаточно времени для поиска передержки а может даже дома.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Понимаю! Я одна упаковываю двухкомнатную квартиру с мебелью. У меня реальный переезд. Почти не сплю. Хозяйка моей квартиры пока не в курсе переезда и я могу оказаться на улице в любой момент.
11.  
11
.
Беларусь, минск
527 сообщений
_solar_, к сожалению ,как вы понимаете это никому неинтересно:) поэтому и советую как лучше поступить, в соцсетях откликов гораздо больше, вк я буду ежеднеавно кидать впш пост, раскидайте фб. А врач нужен, хоть в ближайшую гос сводите...
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Muchacha, да. Спасибо, за поддержку!
13.  
13
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Как ваши дела?
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Цитата Muchacha ()
Как ваши дела?

Я в панике! В соцсетях откликов нет. В воскресенье в 9 утра  уезжает фура с мебелью из Минска - отдаю ключи хозяйке. 

Сегодня были в вет. клинике - котику нет и годика - абсолютно здоров.

В субботу придётся нести котёнка на Гурского.
15.  
15
.
Минск, Восток
1098 сообщений
_solar_, непривтого догодка! на гурского! лучше в подъезде оставьте! это, конечно,  не спасение, но лучше, чем гурского.....
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
16.  
16
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Цитата Dalle ()
_solar_, непривтого догодка! на гурского! лучше в подъезде оставьте! это, конечно,  не спасение, но лучше, чем гурского.....
 в моём подъезде  живёт овчарка на последнем этаже и ещё несколько собак - лифта нет. По всему району  решётки на окнах в подвалы.  На улице холод. Какие варианты?
17.  
17
.
Минск, Восток
1098 сообщений
_solar_, поверьте на гурского не лучше.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
18.  
18
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Помогите девушке, я лично разбрасываю ВК, откликов нет, репостов много, жалко котика.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Тему можно в счастье.
Откликнулась женщина и забрала котёнка. Там была длинная история... В двух словах- к этой Елене осенью на дачу покинули двух котят, она их подрастила и пристроила. Серого-в семью своей ученицы, а черного- к своей тётке. В середине декабря чёрный пропал. Она долго его искала, а потом увидела объявку Веты, приехала и забрала черныша. Она не совсем уверена что это тот самый котёнок, но сходство поразительное. Решила больше не пристраивать а оставить себе.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Минск! До 23 января решается судьба котёнка. (sml[star]Необходимо найти нового хозяина или передержку до 23 января!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0