• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Один. Кот, спасенный с дерева с ул.Одоевского (нужна помощь едой/наполнителем)
Один. Кот, спасенный с дерева с ул.Одоевского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»


   
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.02.2016, 16:27
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Напишу все, что знаю про этого кота...

Я живу в доме на берута. Это как раз тот дом, напротив которого я так понимаю и сняли кота. Ну или рядом.

Так вот. Я называю этого кроху Плаксой) Появился он в наших краях недели 3 назад. И сильно плакал. Его запускали в подьезд неравнодушные люди. подкармливали. Я кормлю котов нашего двора. Ему ставила всегда отдельно, тк он такой очаровашка ласкательный, боялась его испугают.

Но котик оказался не из пугливых. Ко всем людям ластился, с котами дворовыми не дрался.
Вскоре поселился в подвале моего дома вместе с нашей дворовой стерилизованной кошкой Белкой. Так что, куда еду носить, я уже знала наверняка.

В породах я не разбираюсь. Видела, что кот красивый, но что это какая-то невская маскарадная и подумать не могла. Думала пришел к нам откуда-то из соседнего двора. Хотя мысли о том, что он потеряшка у меня были.

Потом он пропал. Вчера его уже не было во дворе. И вот я читаю, что он теперь на передержке. Очень рада, что с ним все хорошо.
Когда я утром шла на работу плача я не слышала. Но это было где-то в 7.50. Вечером, когда я пришла домой, муж сказал, что вроде кот плакал. и что вроде наш плакса. Но вся соль в том, что плакса плакал постоянно и я даже не придала этому значение. вышла вечером кормить, но уже никого не было. Вы его уже спасли. Спасибо Вам большое за кота.

Теперь ближе к делу: я могу помочь едой и может еще чем. Я в котах не сильно разбираюсь, у меня собака, так что озвучивайте, что нужно.
На данный момент у меня 10 пакетиков пресервов Фрискис, закупленных специально для него. Я так понимаю, что мы все в одном районе. могу передать.
По возможности могу еще чем-нибудь помочь: наполнителем, глистогонкой, и т.д.

Добавлено (11 Февраля 2016, 22:31)
---------------------------------------------
А ну и рекламу до пристройства могу обеспечить почти на 100% - это точно.

22.  
22
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Tanya-Toshka, фотографии и текст будут? Сделайте заявку в рекламу (ссылки в моей подписи), пока очередь подо


Варвара, на 1 стр. Если не возражаете, можем "поделить" поле (деятельности) рекламы. yes
23.  
23
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
девочки спасибо большое за предложения,обязательно воспользуюсь,теперь о кисе ,с утра поем сухого рояла и залёг на стуле возле батареи, на моих шипит,но не сильно, он дествительно ласкуша,любит гладится Варвара а почему у него столько калтунов? он уже пришёл с ними? подвалом он не пахнет , ведёт себя тихо ,уже освоился завтра съездим к врачу ,сегодня не вышло, посмотрим что со здоровьем,обрежу калтуны, вымою
по породе- не знаю ,прежде всего он - живая душа,а уж потом где-то порода
а обьявок о потере кисы не было? как-то так ,
Варвара там у вас гуляет девушка худенькая где-то 160 ростом в серой шапочке с маленькой белой кучерявой постриженной собачкой с очень звонким голоском и каким-то смешным именем , если узнали её по приметам --поблагодарите ещё раз !она нам очень помогала,!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Напишите Лабрадор закрепить первое и перенести туда все фото.
2. Tanya-Toshka, , он ( она) у Вас?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
у меня , и вот решила так -если слезит и убежит догонять не буду ,,, он слез прямо в руки и прижался ,как оттолкнуть калтуняшку? а искать передержку -это ещё несколько часов под деревом,вот такая история,

Добавлено (12 Февраля 2016, 01:05)
---------------------------------------------
фотки с моего телефона -какие смогла переслать Витефантик ,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
назовите Один. в память об улице спасения. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Tanya-Toshka, нужен рекламный текст. Разберемся. yes
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Текст для рекламы:

Кот Один для поиска Хозяина устроил целое представление: несколько часов просидел высоко на дереве и согласился слезть к волонтерам только с условием, что ему найдут Дом. Нежный пушистый молодой кот (приблизительно 2 года) любит общение и обнимашки. В еде не привередлив, улицу не очень любит, считает, что теплый дом и любимый хозяин - вот что главное в жизни кота. 

Приучен ли к лотку? что пишем про детей и других животных?
29.  
29
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
наверно лоток знает бо не видно "подарков" ,с детьми тоже не знаю в связи с их отсутствием, с другими животинками --не очень , любит один
спать любит на кресле или на диване, спокойный нежный,
единственное -когда срежу калтуны. будет видна кожа, может его постричь под машинку равномерно как пуделя вдруг найдутся ручки а вид не презентабельный. как думаете?
сегодня поситим доктора ,вечером отпишусь ,

Добавлено (12 Февраля 2016, 12:23)
---------------------------------------------
девочки рекламу на него возмите на себя ,мне со своими не разобратся ,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , начало текста интересное и не набившее оскому... Мне очень понравилось!! :yes:
Только нужно продолжить и оформить. Для этого нужно знать:
- примерный возраст
- уже понятные его черты характера
- как в компании с другими
- здоров, готовится к вакцинации и кастрации
- отдается по договору...
- контакты

Соедините все и пошлите Лабрадр все -под спойлер в первом, а рекламный текст и его фото- в первое. И в каталог. И измените название на " Один- кот спасенный с дерева на ул Одоевского.."

Добавлено (12 Февраля 2016, 13:25)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, , предлагаю( когда нужно будет) талон на кастрацию.

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.02.2016, 13:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
отчёт,
кот молодой. , =. 1,5 года. кастрированный по внутренным органам -здоров ,
в ушах клещ, прогонка глистов стрижка калтунов ,
микроса нет ,
немного худоват ,
сейчас отсыпается. ,нужно наверно фото для рекламы и получше ,чем мои , кто пофоткает?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
32.  
32
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Красота! Голубые глаза и розовый нос, ох, любовь моя blush Tanya-Toshka, спасибо за него!
33.  
33
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а в темноте они красные ,
со стороны ,спасение Одина походило на басню Крылова ---лисица видит сыр ,лисица сыр пленит. ,,,,и так два часа ,
пожалуйста. если ещё где сидят такие птички -- звоните!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
34.  
34
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Tanya-Toshka, да знаем, моя Кати по окрасу такая же была и глаза красные даже на свету)), только не пушистая
35.  
35
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
он брутальный музчина. поэтому и волосатый ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
Варвара а почему у него столько калтунов? он уже пришёл с ними?

да. Он таким и появился. весь в колтунах... я хотела сразу обрезать хотя бы тот контун, который у него на шее, но он не дал

Цитата Tanya-Toshka ()
девочки рекламу на него возмите на себя ,мне со своими не разобратся ,
.
yes Планирую его взять в экспресс-рекламу с понедельника.
Может, сможете сделать еще пару фото?

Добавлено (13 Февраля 2016, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата JuliaSem ()
Варвара, на 1 стр. Если не возражаете, можем "поделить" поле (деятельности) рекламы.

Юлия, здорово! Давайте!
С понедельника, думаю, вы не будете возражать, если мы с Вами возьмем его на командную позицию. Так что неделю соц сети будут за нами.
А вот сайты - выберите, какие Вам удобнее. Я возьму оставшиеся.

Добавлено (13 Февраля 2016, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Tanya-Toshka ()
он брутальный музчина. поэтому и волосатый ,

а я так и думала, что это пацан  girl_haha
37.  
37
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Varvara, я могу взять ОК и ФБ. yes
38.  
38
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Varvara, я могу взять Секонд, Локалмарт, Сланет, 303.ву.
Предлагайте, что хотите)))
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Varvara ()
я хотела сразу обрезать хотя бы тот контун, который у него на шее, но он не дал

а расчесывать дает? можно колтунорезом попробовать
40.  
40
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
по пунктам----
калтуны обрезала. ножницами ,
чесаться не очень любит ,возможно его не чесали ,
мыться тоже не любит ,и уши чистить-даже не подходи,
фотки-- попробую ,или можете подойти ко мне я же рядом
за рекламу -спасибо ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Один. Кот, спасенный с дерева с ул.Одоевского (нужна помощь едой/наполнителем)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0