• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красотка, а-ля русская голубая, в бедственной ситуации (Очень нужна передержка !)
Красотка, а-ля русская голубая, в бедственной ситуации
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Что все-таки уют, тепло и забота могут сделать! Спасибо за новости!
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 25.03.2016, 12:56
22.  
22
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Какой необыкновенно добрый взгляд  mosking

Добавлено (25 Марта 2016, 13:05)
---------------------------------------------
Galla, да, кисуся мохнатеет, толстеет, красивеет  yes

Добавлено (01 Апреля 2016, 15:15)
---------------------------------------------
Были на приеме в Альфавет.
Проблема со всеми зубами, видно, что они у нее болят. Диагноз - каудальный гингивит.
Назначили лечение. Через 3-4 недели на прием. При отсутствии эффекта, сказали, что придется удалять зубы... все  shok Как же без зубов? ей нельзя их удалять! В общем, наша замечательная передержка Катя начала делать процедуры, накладывать мазь, обрабатывать хлоргексидином и пр. Шерри сопротивляется )) Надеюсь, что у всех хватит терпения, потому что нам очень нужны зубы, они ей так идут ))) Шерри жалобно мяукала, демонстрируя всем свои беленькие красивые зубенки, как же без них..
По-поводу ее утренних высмаркиваний и периодического поноса ничего не выяснилось, сказали наблюдать.

Добавлено (01 Апреля 2016, 17:56)
---------------------------------------------
не понимаю, почему предыдущая доктор, которая удаляла зубы и делала все остальное, за два приема ни слова не сказала про гингивит, ничего не назначила для лечения десен.. как это можно было не увидеть. Мы потеряли месяц времени без лечения

23.  
23
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Я тоже не понимаю... у нее тогда десна ещё больше были воспалены. Я просила осмотреть и вроде ж как "осмотрела". Может быть, если бы врач удосужилась, мы бы сохранили и те два зубика... ну, по крайней мере, попытались... shok
24.  
24
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
smile

 
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
LilianaRaLubow,  как жеж так?....Такая красавица, да и не старая(((( нельзя ей без зубов!!!
Пусть лечение поможет поскорее!
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 04.04.2016, 13:03
26.  
26
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата LilianaRa ()
кисуся мохнатеет, толстеет, красивеет
Гы-гы. А мы уже размохнатели, растолстели и стали красивыми до безумия))
Этому типажу кошек очень к лицу полнота)) Становятся хорошенькими до жути!

Поправляйтесь!

Добавлено (04 Апреля 2016, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата LilianaRa ()
Какой необыкновенно добрый взгляд
О да! Моя как посмотрит, хочется спрятаться))
27.  
27
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
У Шерри все хорошо. С 01.04. начали лечение. На сегодняшний день  пропал запах изо рта. Первые пару дней сопротивлялась. А уже сейчас понимают зачем её берут на руки и тащат в ванную. После всех  манипуляций не любит сидеть на руках))) Начинает злиться. Выходит из ванной вся в зеленке)))) но никуда не уходит. Ложится рядом с ванной и ждет пока я оттуда выйду. Начала заигрывать с Тайсоном. Правда, он её игр не понимает))) и в те моменты когда Шерри на него  нападает и нежно бьет лапкой Тайсуха замирает как истукан и смотрит на меня с вопросом в глазах :"Что это с ней?" girl_haha
Сообщение отредактировал: Эрика - Среда, 06.04.2016, 10:44
28.  
28
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Эрика,  спасибо Вам за Шерри. Представляю, как Вы сражаетесь с этой барынькой! но надо признаться, она милейшее создание! Понимает все! знает, что надо лечиться! Тайсону отдельное спасибо, за то, что терпит эту шмакадявочку! cat4 doggy3

Добавлено (12 Апреля 2016, 12:28)
---------------------------------------------
Эрика, как наша Шерри себя ведет? как лечение?

29.  
29
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Шерри уже окончательно освоилась. Вчера на нас обиделась что мы долго с Тайсухой гуляли и вечером Тайсон пару раз отгреб от Шерри на диване. Причем явно намекалось  собаке слезть с дивана. Но вроде сегодня все нормуль. Лечение идет. Порой десна бледнеют, порой немного красные.  Но запаха больше нет из пасти. Стул периодами: то крепкий, то мягкий. Явного поноса больше не было. Что касается дыхания-  периодами я слышу как она тяжело сопит, а на следующий день может быть все в порядке. Такое чувство что это как аллергическое. Купила ей мячик. Сегодня так с ним разыгралась, что разбила свою тарелку с которой кушает. Испугалась и спряталась. Аппетит более чем в норме.  Сначала ест свое, потом когда Тайсон отойдет от миски своей, Шерри подходит и доедает все что осталось у него в миске.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Ну ничего себе, освоилась наша девица! так она там чувствует себя просто хозяюшкой! да и Тайсона притесняет! Спасибо Вам за новости! Пройдет курс лечения и приглашу ей доктора на дом, если Вы не против! Думаю, анализы ей тоже пересдадим! ей что-либо надо подвезти? из продуктов?
Очень нам надо зубки сохранить, молодая кошечка! нельзя нам в команду беззубеньких!
31.  
31
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Цитата Lubow ()
нельзя нам в команду беззубеньких!
а что такая команда есть shok ?  Ветеринар на дом без проблем. Еды не надо. Я на акции купила пресерв много, творожок есть, твердый сыр тоже. Тем более она с удовольствием кушает кашу с говядиной.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Эрика, спасибо!
33.  
33
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
В четверг вечером и в пятницу утром у кошки опять был понос. Скорее всего это реакция на твердый  сыр. Так как в четверг помимо обычного рациона нарезала ей 2 раза сыр. В пятницу больше сыра не давала и сегодня утром стул уже в норме.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
я думаю, что понос у нее именно на разую еду. значит, сыр ей не идет! Если бы не зубки, можно было бы попробовать перевести ее на сушку и посмотреть реакцию. но с ней не пройдет....
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Девочки, она неплохо у меня ела Роял, только я немного размачивала его для Шерри.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
А ведь действительно, можно попробовать! Galla, спасибо!
37.  
37
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
по итогам этой недели. Сегодня закончили таблетки. Продолжаю пока промывать хлоргексидином и мазать пастой. Понос был на этой неделе в понедельник и в четверг (сегодня). Во вторник она подозрительно мотала головой и чесала левое ухо. Немного подтекал левый глаз. На сегодняшний день с ухом и глазом все в порядке. Такое чувство что аллергическое. Дыхание периодами тяжелое.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
а как зубки? десна?
39.  
39
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
На мой взгляд воспаление немного спало. Но они все равно красноватые. Я так подумала а вот таблетки, которые я ей давала не могли как-нибудь повлиять на работу желудка? Вообщем сегодня поноса не было.

Добавлено (24 Апреля 2016, 12:51)
---------------------------------------------
Там где нет зубов (слева) там красные десна. А там где есть зубки десна побледнели

40.  
40
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Катя, спасибо большое за ответственное отношение! giverose  Балматова сказала, что лечение дало хороший результат, десна посветлели, ничего не расшаталось, ничего удалять не надо. Теперь осталось найти Шерри понимающих хозяев, которые смогут периодически обрабатывать ей десна, к сожалению, теперь только так - почистили себе зубы, потом почистили ей зубки, точнее, обработали гелем или хлоргексидином. Надеюсь, что будущих хозяев это не отпугнет.
Цитата Эрика ()
Я так подумала а вот таблетки, которые я ей давала не могли как-нибудь повлиять на работу желудка?
Я спрашивала. Да, могли.

Добавлено (16 Мая 2016, 10:27)
---------------------------------------------
Заигрывает  smile

           

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красотка, а-ля русская голубая, в бедственной ситуации (Очень нужна передержка !)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0