• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременная кошка с рынка. Срочно нужно стерилизовать (Банальная история с надеждой на Счастье)
Беременная кошка с рынка. Срочно нужно стерилизовать
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Банальная история. Живет на боровлянском рынке кошка, одна из многих, но в отличии от других ручная и доверчивая. Кошка после гулей, 100% беременная, продавцы с рынка множественных женихов подтвердили.
Что будет с кошкой после стерилизации мы сказать не можем. Но остановить поток бездомных в этом случае в наших руках. На наши просьбы откликнулись девочки, за что им Огромное спасибо!!! На время стерилизации кошке предоставят уголок. Но сроки передержки у нас ограничены. Есть 10 дней примерно с 15 марта.
В связи с не простым сейчас финансовым положение вынуждены просить помощи у Эгиды талоном на стерилизацию в гос.клинику на Гало. Очень надеемся, что не откажут. 
кураторы +375-29-639-79-45 и +375-25-771-64-10 Наталья и +375-29-724-53-51 Людмила Сергеевна 
  
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа. Сделай заявку в теме Программы стерилизации. Конечно, дадим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо!! я написала в теме талонов в гос.клинику. Вероника уже написала.
Записались на 16/03 на 16-00 к Зернятко.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
очень красивого экстровогантного окраса киса ,к тому же пушистая ,насколько мне видно ,её отмыть и просто чудо будет ,с такими выразительными глазами !!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
очень красивого экстровогантного окраса киса ,к тому же пушистая ,насколько мне видно ,её отмыть и просто чудо будет ,с такими выразительными глазами !!!
большое спасибо за комплименты!
Девочки Спирит и Galla нам очень помогают уже тем, что кошку на время стерилизации приютят. Больше держать они её не могут. Мы ищем передержку. но это очень не просто сейчас. И наши все сидят(( Даже молоденькая.
Очень надеюсь на акцию. может Марфа или Марыська кому-нибудь приглянутся. Тогда бы без вопросов эту красоту забрали бы на освободившееся место.

Добавлено (16 Марта 2016, 21:18)
---------------------------------------------
У нас пока провал. Кошку посадить во вторник вечером в переноску не получилось, она испугалась и вырвалась.
А сегодня уже просто была очень осторожна и в руки не далась((
нужен сачок!
Спасибо Эгиде, талон нам еще оставили. И спасибо Гале и Кате, они еще дали нам время до понедельника выловить кошку.

Добавлено (18 Марта 2016, 14:04)
---------------------------------------------
НАМ НУЖЕН САЧОК!!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
NatashaP, просите лучше котоловку.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Sunob, вы про клетку? её там не поставишь((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
NatashaP, мне она очень помогла , словила 5 кошек диких.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
В воскресение Людмиле Сергеевне удалось словить кошку, благодаря Николаю Романовичу (очень добрый дяденька сосед, тоже бездомных кормит). УРА!!
Кошка на передержке у Галины. за что мы ей очень и очень признательны!!! 
Шерсть в полохом состоянии. вся в колтунах. Но даже состричь колтуны не представляется возможным, кошка шипит, не дает себя погладить.
Очень надеемся, что врач не откажет нам и сбреет самые проблемные участки, лапы-попу, во время наркоза. Что бы после операции это все не намокло, пока кошка придет в себя и не пойдет в лоток.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
10.  
10
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Сначала у Galla была ее доча этой кошки - Матрешка, а теперь и маман пожаловали. Галина, spasibo
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Stels ()
Сначала у Galla была ее доча этой кошки - Матрешка, а теперь и маман пожаловали. Галина,
вот как бывает) я даже и не знала.
кошка кушает и пьет, но с воскресения не сходила в лоток((((
пытаемся все совместить и записаться на стерилизацию. Но к Зернятко на стерилизацию самое последнее время 16-00, еще один отгул Людмиле Сергеевне взять сложно. Если с буднями ничего не состыкуем, то в субботу утром поедем по живой очереди.
Stels, может ты знаешь сколько этой кошке примерно лет?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
12.  
12
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата NatashaP ()
вот как бывает) я даже и не знала
я уже не помню как называлась тема, но фото дочи у меня сохранилось

Сколько лет не знаю, но знаю кто знает на 99%. Пока не берет трубу, буду ехать домой, зайду.
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Девочки, может она просто не знает что такое лоток? И это не стресс...
14.  
14
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Galla, откуда ей знать, на рынке лотки не нужны,  sad

Добавлено (22 Марта 2016, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
в отличии от других ручная и доверчивая
Цитата NatashaP ()
кошка шипит
так может все таки стресс?
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ну, тогда ждем, когда она сообразит... я думала, что это выкинутая кошка, и раз жила в доме, то про назначение лотка в курсе.
а никто зубы ей не смотрел? я как-то пока не рискую ))) Она почти всегда сидит с наполовину высунутым языком, выглядит это прикольно, но причина же должна быть?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
нет, кошка не выкинутая. про шипит, все же думаю стресс, т.к. даже я к ней спокойно руку на улице подносила.
Про лоток, это не первая кошка, которая дворовая забрана в квартиру, все соображали про лоток. На данный момент хорошо, что она в клетке. Очень надеюсь, что сообразит.
Цитата Galla ()
а никто зубы ей не смотрел? я как-то пока не рискую )))
в этом не было нужды и сейчас не горит. не нужно вам Галина рисковать  yes
Цитата Galla ()
Она почти всегда сидит с наполовину высунутым языком, выглядит это прикольно, но причина же должна быть?
про это ничего не знаю, буду искать инфу

Stels, сейчас позвонила.ю гооарит, кошка родилась в 2014 году. Молодая.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
17.  
17
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата NatashaP ()
Stels, сейчас позвонила.ю гооарит, кошка родилась в 2014 году. Молодая.
Я трохи ошиблась. Она родилась весной 2013, но все равно молодая, yes
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Кошку сегодня стерилизовали. С приключениями.. бедная Людмила Сергеевна(((
по мимо всего прочего еще и на операции выяснилось очень страшное. Кошка действительно была беременная, но что-то произошло, зародыши котят были мертвы, а в брюшной полости много крови. Еще при осмотре Ирина Александровна предположила, что это может быть вообще гной от перетонита -  осцит. Если бы так, пришлось бы усыплять.
Но тттт вроде все обошлось. Завтра , точнее уже сегодня, нужно ехать на капельницу.
Кошку забрала Людмила Сергеевна к себе, т.к. на Галину она шипела и кидалась, ухаживать и колоть с таким поведением, конечно же не возможно. 
Кошка сидит в клетке, так спокойнее с учетом количества хвостатых жителей. Да и с уколами тоже. Не нужно по комнате ловить. Будем как-то приспосабливаться.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Галине, за то что сжалилась над этой бедолагой и пришла к нам на помощь!!! Мы безмерно благодарны!!!! 
Большое Спасибо Эгиде за талон!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Очень жалко Лилю... И главное- ну невозможно было по ее поведению понять что что-то идет не так((( Кушала она хорошо, стул в норме, когда я пыталась ее погладить, то ясно было что и температуры у нее нет. А тут-такое!!!
Очень надеюсь, что она вскоре пойдет на поправку!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Galla ()
Очень жалко Лилю... И главное- ну невозможно было по ее поведению понять что что-то идет не так((( Кушала она хорошо, стул в норме, когда я пыталась ее погладить, то ясно было что и температуры у нее нет. А тут-такое!!!Очень надеюсь, что она вскоре пойдет на поправку!

Galla, действительно никто не подозревал. Хорошо, что все обошлось, все во время.Спасибо за вашу заботу о хвостике!!
Завтра последняя капельница и назначения будут. Всё будет хорошо  yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременная кошка с рынка. Срочно нужно стерилизовать (Банальная история с надеждой на Счастье)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0