• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дети подземелья (Крошечные котята из трубы. Нужна передержка)
Дети подземелья
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Приехала я сегодня к родителям в гости, и под балконом 1-го этажа в водосточной трубе обнаружила 5 или 6 крошечных комочков(( сидят там, прижавшись друг к другу. Мама сказала, что это кошка их вывела из подвала. Обычное явление- весна, сезон котят, кошки рожают, малыши в большинстве своем погибают. Женщина с 1го этажа подкармливает иногда котов, видимо, потому и залезли в эту трубу под ее балконом...
СРОЧНО ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ И ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ ПРИСТРОИТЬ МАЛЫШЕЙ!!!! Я здесь еще 2 дня, привезу в Минск, всем обеспечу, помогу пиаром. У некоторых котят начинают гноиться глазки... в условиях тотального равнодушия и подвальной антисанитарии они 100% - ые смертники((( помогите мне помочь им!!!



куратор: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506
поручитель: Углова Людмила Сергеевна melkaya +375 (29) 308-09-59


21.  
21
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Kalink@, спасибо!

Добавлено (22 Мая 2016, 09:39)
---------------------------------------------
На двоих сиамчиков нашлась передержка. Может кто перехватит двоих полосатиков? Очень жалко их тут оставлять... заберу как только освободится балкон от своих! :smile:

Добавлено (22 Мая 2016, 16:45)
---------------------------------------------
Попался один сиамчик только.... sad мальчик. Поедет ко мне.



Добавлено (23 Мая 2016, 12:53)
---------------------------------------------
Котеночек очень милое и трогательное создание. Правда, всю ночь орал, сидя в коробке в ванной. Но когда берешь на руки- прижимается, закрывает глазки и мурлычет. Кушает почему -то плохо -только молочко и разбавленный кипятком паштет. Отправила-таки утром на балкон к девчулям, надеюсь не съедят они его там за день))
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 23.05.2016, 14:20
22.  
22
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Красивая лапочка. Удачи пушистику и Вам. wink
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Nadegda, спасибо! Сегодня мы еще красивее))) Доберусь как-нибудь сфоткать.

Вчера ко мне приехала девочка-котенок от Кошки-Мариши. Бедный крошечный заморыш. Без слез и не взглянешь ((( Не понимаю, почему она не набирает вес, в отличии от её собратьев. Кормимся из пипетки, силой вливаю, интереса к еде никакого.... Один глазик вроде и не гноится, но прикрыт и затянут какой-то пленочкой наполовину.... В общем, до пристройства нам еще далеко sad  Боюсь как бы она не осталась  таким дохликом недоразвитым.......
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
katya-koshka, она у меня кушала хорошо shok , но вес плохо набирала, да. Может давайте обратно. А я Вам мальчишку- он гораздо больше
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, нет-нет))) я ее уже никому не отдам)) выкормлю, подращу и пристрою в самые добрые руки! Очень маленький и беззащитный чижик-пыжик. Смущает, что она вдвое меньше стамчика, прибывшего в воскр с улицы. И почти втрое моих девок-гиппопотамш. Как начнет умываться, или глазки свои лапками тереть, такая милость за душу берет! А спать ложится, скручивается комочком, лапки под щечку- такое уже мимими girllove такая мини-мини кошечка))Понятно, что ей тяжелее всех, самая маленькая и слабенькая была. Хочется чтлб уже начала поправляться....
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ну смотрите, кушала она хорошо, животик просто такой тугой становился, но сама она больше как-то не становилась. Мальчик, который остался, давно ее обогнал. И даже тот, которого отдала, тоже уже был догнал ее по росту и весу. А так да- очень мимишная. Но бегала она и прыгала активно
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, сидела вечером с жалким видом. С утра гоняла уже по ванной)) я ее пока отдельно подержу.
Все они такие несмелые в первое время. Сиамчик уже жевал сам с утра паштетик. Но я 2 шприца пюрехи залила все равно на всякий случай mosking
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
katya-koshka, ну так конечно, все на нее шипели, никто не играл, мамки нет, по пути испугалась шума- потом правда заснула в метро
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Всем привет! Дела у нас относительно неплохо. Малышечка вчера под вечер кушала сама паштетик, утром порадовала меня плотной кучкой на коврике))) спит почти все время, но стоит дотронуться до нее- заводится как моторчик с полоборота, готова гладиться и жалеться вечно!
Сиамчик тоже понемногу отходит. Очень ему хочется поиграть с двумя сестричками, но те никак не идут на контакт! Шипят, рычат, настолько сдружились, что теперь спят, едят и даже на лоток ходят исключительно вместе girl_haha сиамчик тоже с важным видом восседает там же))
Промываем глазки, на днях прогоним глистов.
Звоночков нет, котята красивые, перерастают... очень хочется хотя бы кошечек этих красивыхи здоровых пристроить... нет времени даже на тел. фото сделать sad
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Котята в экспресс-рекламе с 26 по 31 мая, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Varvara, очень вовремя! спасибо!

Добавлено (25 Мая 2016, 21:59)
---------------------------------------------
250 граммулечек нежности и счастья :mosking:


Добавлено (26 Мая 2016, 20:27)
---------------------------------------------
Заметила сегодня, что у крошки-кошечки глаз надулся, стал как горошина. Не знаю чем её лечить... пробую методом тыка все подряд- ничего не помогает (((
Обидно, если останется без глаза.....

Добавлено (27 Мая 2016, 00:32)
---------------------------------------------
Банда ночных балконных (и не только) жителей желает всем спокойной ночи!
      

Добавлено (28 Мая 2016, 17:08)
---------------------------------------------
Есть минутка между кормежкой-уборкой-закапыванием глазок . Могу рассказать о последних новостях....
Неделька эта выдалась не из простых (вспоминаю прошлогодних щенков на балконе- ощущения схожи mosking )
Все более-менее неплохо. Живем мы прежним составом- все вчетвером. Малышка-мармышка из ванной переехала на балкон ко всем)) Сегодня могу с радостью сообщить, что глазик наш явно идет на поправку!!!! Выделений нет, опухлость спала, почти не красный и наконец стал кругляшом вместо щелочки:) Деловуха и игруха ещё та! Наконец-то начала есть сама! Да с такой жадностью и аппетитом, что не подойти к тарелке! Рычит, мурчит-приговаривает)))) Даже мои большух-коровушки уступают очередь и ждут, пока малая наестся. Весим уже уверенных 400 гр  smile
Сиамчик вообще красавец! С нереальными какими-то голубыми глазами  girllove И очень, ооочень ласковый! Первый из всех бежит обниматься! Наконец-то его приняли в общую компашку, сегодня увидела спящих всех втроем в одном лотке))) 
Черно-рыжая  девочка-специя проявляет независимый и свободолюбивый характер: погладили- хорошо, не трогаете меня- ещё лучше :) Но из балкона  бежит первая ( сидеть им там уже порядком надоело, когда мужа нет дома- выпускаю всех побегать)
Ну а пушистик- это вообще восторг и обаяние! Милая, красивая, ласковая, умнющая... О чем ещё мечтать можно?!
Одна беда- практически нет звонков((( Вот куда люди смотрят- такие красотки пропадают!? И реклама идет... понимаю, сезон котят. Очень хочется хоть кого-то из них пристроить чтобы забрать у кошки-мариши оставшегося мальчугана. Понимаю, что при 20 штуках одним больше-одним меньше, но и в то же время осознаю как ей сложно со всей этой оравой!
Такие дела

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Суббота, 28.05.2016, 16:55
32.  
32
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений

Добавлено (30 Мая 2016, 13:06)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Мая 2016, 13:08)
---------------------------------------------
Деть постоянно в движении, невозможно сфокусировать фотоаппарат, но очень любит почесоны

33.  
33
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, ааа, спасибо Вам за фото! наконец-то я его увидела))) типичный кот Василий))

Добавлено (31 Мая 2016, 23:17)
---------------------------------------------
ЛЮДИ!!!! КАРАУЛ!!!! У черной кошечки -специи температура!!!!!! Вчера была 39.6, сегодня уже 40.6. Я не знаю что делать ???? Больше симптомов никаких, разве что есть стала хуже и менее активная стала. Хотя, кто знает- я ухожу в 8 утра и прихожу в 8 вечера домой. Все, на что меня хватает- это покормить и убрать лоток. Хорошо хоть глаза у котят не текут, а то и протирать не успевала бы.
Малышка пару дней назад хромала на переднюю лапку. Потом вроде ничего, сегодня смотрю-ставит ее как- то боком. ПОМОГИТЕ С ВИЗИТОМ К ВЕТУ, прооошуууу!!! Нет ни времени, ни денег. По рекламе тоже тихо, звонков нет. Помогите пристроить котят, я не справляюсь sad

Добавлено (01 Июня 2016, 01:58)
---------------------------------------------
Температура у всех котят shok что делать????????

Добавлено (01 Июня 2016, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
. ПОМОГИТЕ С ВИЗИТОМ К ВЕТУ, прооошуууу!!

Добавлено (01 Июня 2016, 12:44)
---------------------------------------------
Три замечательных котенка- чистых, упитанных, когда-то веселых и здоровых- лежат с темп-рой за 40 совсем одни. А я сижу на этой гребаной работе и ничем не могу помочь! Даже по соц сетям побросать или позвонить.
Люди, ау! Прошу помощи!!!! Столько сделано, я месяц с ними вожусь, сплю по 5 часов в сутки, выходила из заморышей таких красавцев!!! И теперь хоть ты головой об стену бейся!
Может кто посвободней и может хоть по соц. сетям разбросать..?

34.  
34
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
katya-koshka,  я могу инфу покидать, только скажите какой текст
я так понимаю если вы на работе - к вету прям сейчас поехать не сможем?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Минск! СОС!!! Помогите трем маленьким котятам попасть к врачу!!!!
Месяц назад я забрала их с улицы- с текущими глазками, худющих заморышей. Подлечила, выходила, выкормила. Котята были готовы к пристройству в новые дома и тут случилось неожиданное- у малышей поднялась температура((
Дело в том, что я не кошатник, и с такими маленькими болеющими котятами никогда не имела дела. Потому сама причину появления температуры не пойму и чем лечить не знаю. После работы успеваю подъехать только в ДокторВет, который недалеко от дома. Но мне даже страшно подумать, сколько возьмут там за осмотр, капельницы и лекарства за троих котят!!!
Может, кто-то едет в Ратомку или Жодино и сможет захватить моих бедолаг?
Или появится желающие спонсировать наш визит в ДВ? У меня за прошлый месяц долги ужасные по всем подопечным.
Буду благодарна за любую помощь- финансами, авто, руками, моральную в конце концов))
По всем вопросам- звоните, пишите смс или вайбер 029 5778506.
36.  
36
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
ок, покидала в ВК
Сообщение отредактировал: d-katie - Среда, 01.06.2016, 15:42
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
d-katie, Вы можете меня вк найти ? Катя Новик . Там фото ))
38.  
38
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
katya-koshka, в Ратомке клиника дешевле? я наверное смогу вас отвезти туда сегодня вечером если хотите, после 19 + 200,000 с меня
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
d-katie, вот беда в том, что работают они до 5, наверное.... (((

Добавлено (01 Июня 2016, 16:21)
---------------------------------------------

Фото

40.  
40
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
тогда может хоть на консультацию в ДВ, а дома кто-то есть - как они сейчас?
а вы до скольки на работе?
Сообщение отредактировал: d-katie - Среда, 01.06.2016, 16:27
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дети подземелья (Крошечные котята из трубы. Нужна передержка)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0