• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дети подземелья (Крошечные котята из трубы. Нужна передержка)
Дети подземелья
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Приехала я сегодня к родителям в гости, и под балконом 1-го этажа в водосточной трубе обнаружила 5 или 6 крошечных комочков(( сидят там, прижавшись друг к другу. Мама сказала, что это кошка их вывела из подвала. Обычное явление- весна, сезон котят, кошки рожают, малыши в большинстве своем погибают. Женщина с 1го этажа подкармливает иногда котов, видимо, потому и залезли в эту трубу под ее балконом...
СРОЧНО ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ И ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ ПРИСТРОИТЬ МАЛЫШЕЙ!!!! Я здесь еще 2 дня, привезу в Минск, всем обеспечу, помогу пиаром. У некоторых котят начинают гноиться глазки... в условиях тотального равнодушия и подвальной антисанитарии они 100% - ые смертники((( помогите мне помочь им!!!



куратор: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506
поручитель: Углова Людмила Сергеевна melkaya +375 (29) 308-09-59


141.  
141
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Varvara, yes после 12го августа само то. Я как раз 12го приезжаю. Спасибо. Я в теме)
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 03.08.2016, 16:22
142.  
142
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Котята в экспресс-рекламе с 15 по 20 августа, 6 дней 
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Varvara, вижу, спасибо! Очень актуальна помощь рекламой yes
144.  
144
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
удачи котяткам!
145.  
145
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
А между тем котенок слепышок, который оставался под балконом, нашел свой дом. Глазки, кстати, удалось сохранить и он ими отлично видит! Не знаю, что там за пленочка была, но подлечили их достаточно быстро. Спасибо замечательной девушке Юлии за счастье малыша!
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 15.08.2016, 17:37
146.  
146
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата katya-koshka ()
который оставался под балконом, нашел свой дом. Глазки, кстати, удалось сохранить
какая удача!! супер!!!

приятно читать такой позитив!!!  rolleyes
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Девушки-кураторы! Сходили бы Вы с ними постояли в людное место, около конечной метро например, вечером в будни, днем в выходные. Как показывает практика, это самый быстрый вариант пристройства Там тоже разные люди ходят. Не отдавайте первым попавшимся людям, детям без родителей, разговаривайте как и при отборе ручек при рекламе, отдавайте только тем, кто понравился, с испытательным сроком, просите, чтобы вернули, если что-то не устроит, берите телефон,  в том числе и дом адрес. Если есть возможность, провожайте котят до нового дома. По обычной рекламе и даже по акции- тоже бывают возвраты.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
деа, извините, но я не сторонник раздачи животных в переходе... В моем понимании, если человек хочет завести котика, он должен искать его, а не просто "мимо шла, возникла мысля". Понимаю, что это выход в самых безвыходных ситуациях, когда или Гурского светит, или "хоть кому-то повезет". Но я все же надеюсь, что найдут нас наши хозяева)
149.  
149
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
katya-koshka, востановила объявления на kufar и olx, если вы не против
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
d-katie, совсем не против  smile спасибо!
151.  
151
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата katya-koshka ()
если человек хочет завести котика, он должен искать его, а не просто "мимо шла, возникла мысля".

прошу прощения за оффтоп))

да, согласна, но иногда "мимо шел, кота нашел" бывает очень кстати!

для серьезных и прагматичных людей, которые не хотят кота в квартире, но шли и увидели Такого Своего Чудесного кота, что просто не смогли не забрать

Именно так случилось с моей мамой. Годы уговоров, слез, что хочу кота/собаку не поколебали ее. А шла и увидела случайно котенка белого - она просто оттуда не могла уйти!

Причем мы кошку стерилизовали, хотя в те годы я даже это слово не знала,что это вообще такое. Кормили, играли, мыли лоток тысячу раз в день) (наполнителей не было). Я купила книгу про кошек и читала ее несколько раз. 

иногда людям важно встретить этот взгляд животного, который поколеблет их уверенность, что животное дома им не надо

Но Катиным желаю успешного пристройства по рекламе!
152.  
152
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата olenka_k79 ()
иногда "мимо шел, кота нашел" бывает очень кстати!

моя подруга именно так взяла кота. yes
Не выдержала взгляда его. Хотя не собиралась. Счастливы уже 3 года. Иногд ачудеса случаются
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
153.  
153
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
У меня котенка взяла молодая пара, удивили, говорят,никак не могли подобрать, на Ждановичи ездили, но никто не понравился. Молодые люди,но за котенком сначала съездили на ждановичи,а потом в интернет., еще удивили, котенок понравился потому, что у нее умный взгляд)) и второго котенка берут по такой причине, первый раз тоже, долго искали, а тут умный взгляд, интересно, людям нужны умные коты))
И думаю, никогда не предугадаешь ,с кем будет лучше, возможно, в метро еще и лучше, если возьмут из жалости
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ох, вы меня почти уговорили girl_haha согласна, что иногда случайно кто-то возьмет, и очень удачно. А иногда можно пристраивать месяцами и прогадать. Если б у людей на лбу было написано кто хороший, кто плохой...

Добавлено (17 Августа 2016, 00:08)
---------------------------------------------
Забрала своих дурех с транзитной передержки. Хорошенькие такие, округлились, шерстка блестит. Не знаю, что Ольга с ними делает, но животные от нее всегда уходят отъетые и лощеные mosking спасибо ей огромнейшее, что выручила :spasibo:

Добавлено (23 Августа 2016, 14:40)
---------------------------------------------
Очень хотелось бы порадовать вас хорошими новостями, но увы....... :sad:
За неделю рекламы не поступило ни одного звонка. Что не так, не пойму!
Сидим по-прежнему на балконе, не знаю что будет с наступлением холодов...
Еще более печально выглядит наш фин. отчет, о котором чуть ниже. Я не просто на нуле, я в глубоком минусе!!! Котят пора прививать, тк скорее всего они поедут куда-нибудь в частный сектор к знакомым. А с их подорванным  иммунитетом прививки очень пригодились бы!
Вместе с тем, у меня +2 подопечных, от которых отказались хозяева, потому что коты безбожно метят! Их СРОЧНО нужно кастрировать! И опять-таки, не за что...

Добавлено (23 Августа 2016, 15:08)
---------------------------------------------
Фин. отчет на 23.08.2016:
Приход:
200 000 от d-katie
200 000 от Марии Шаритон из ВК
200 000 от Натальи из ФБ
50 000 от неизвестного
Итого приход: 650 000
Расход:
200 000 - наличными передержке
230 000 - посещение ДВ первый раз
498 900 - второй визит в ДВ
35 900 + 143 300 - медикаменты, лекарства
39 700 + 16 600 - еда
142 000 - дез. средство
150 000 - визит в ДВ
20 800 - игрушки для котят
58 400 - корм для котят
50 000 - ЛЮМ диагностика
1.63 + 9.85 +6.55 + 7.14 + 9.91 + 10.58 + 15.86  -  еда, наполнитель, корм
8.6 - ошейники, пеленки

Итого расход:  228, 68 ( или 2 286 800)
Остаток:
- 163.68 (или -1 636 800)
:sad:

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Четверг, 25.08.2016, 15:32
155.  
155
.
Беларусь, Минск
148 сообщений

Цитата katya-koshka ()
За неделю рекламы не поступило ни одного звонка. Что не так, не пойму!
 Аналогично!!! yes Сидим, растем, взрослеем... Неужели никому не нужно котосчастье??? shok
156.  
156
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ливия, это за неделю работы пиар-команды. А так за лето всего 2 звонка, и те мимо. Правда, я рекламирую то активней, то реже иногда - по возможности.
На днях разместила новое объявление на олх, куфар не пропустил, так всего 7 просмотров (2 из них мои girl_haha )
Думаю еще по-отдельности их в рекламу пустить, взрослые барышни уже.
Видела Ирина 999999999, рекламировала вчера их- СПАСИБО!
157.  
157
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата katya-koshka ()
За неделю рекламы не поступило ни одного звонка.

И у нас в городе полный штиль. ни одного звонка по новой квартирантке. sad
Скорее бы уже этот мертвый для рекламы сезон закончился.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
158.  
158
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Nadegda,  я вообще не представляю, как вы их там пристраиваете! Кажется, в маленьких городах котенка если только знакомым всучить можно...

Добавлено (29 Августа 2016, 11:20)
---------------------------------------------
Прошу помочь привить котят! :egegei:
Если отдавать их в частный сектор, то и стерилизовать скоро можно! нам уже 5 месяцев...
если у кого-то есть остатки наполнителя или излишки корма (пойдет и вискас), приму с благодарностью.

Добавлено (31.08.2016, 10:11)
---------------------------------------------
Всем привет! Заглянула сегодня в ушки и ужаснулась! Черной грязи хоть лопатой выгребай! shok нашла какой-то старый амит, закапала, почистила. Сидят злые, головами трясут.
Честно говоря, я теряю бодрость духа- муж бубнит каждый день чтоб отвезла их обратно. Обещала до 1го августа, завтра уже 1е сентября. До холодов еще подержу на балконе, а что потом?
Откликов по рекламе нет. На сайтах есть просмотры телефона, в избранном, но телефон молчит.
Денег нет. У мужа после отпуска зп только в октябре, я не работаю и не могу пока выйти по ряду причин.
Я не знаю за что браться- бросать посты на рекламу, передержку или фин. помощь. Прям замкнутый круг получается :sad:

Добавлено (05.09.2016, 15:52)
---------------------------------------------
Сорвались мои ручки в частном секторе, не дождались, взяли другого котика sad

Добавлено (06.09.2016, 11:48)
---------------------------------------------
Пишу-пишу... а кому пишу? 4 тыщи просмотров, а откликов ноль  sad
Вся жизнь пошла наперекосяк, как взяла этих котят себе. Лучше б они подохли там под балконом, честное слово! Невозможно до бесконечности ими заниматься! Прав мой муж - если за лето на них не поступило ни одного звонка, с какого фига начнут звонить по осени? Держать их я больше не могу, а выпустить на улицу рука не поднимается. Но и это не жизнь- я целыми днями их обслуживаю: 3-4 раза кормлю, столько же раз выношу г#вно. Коты безвылазно сидят на балконе, это жизнь? А уже по ночам не выше +10. Зимовать им тоже там? 
Просила помощи привить их, отвезла б знакомой в деревню- тишина. А скоро пора стерилиться, с ужасом думаю во что мне это обойдется. Ах, да, кстати. Деньги у меня тоже закончились. Все, вчера купила на последние им колбасы и фрискиса. Варю собаке куриные спинки, обчищаю котам мясо оттуда. Заканчивается наполнитель, придется газетки рвать, видимо.  
Я истощена - морально и материально. Если у кого-то есть возможность, очень прошу помощи: пиаром, передержкой, кормом. Я не знаю что делать...........

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 06.09.2016, 11:28
159.  
159
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Желаю вашим малышам скорейшего удачного пристройства. Не отчаивайтесь, когда кажется, что все плохо совсем, значит, скоро наступит хорошо. Выложила на онлайнере котят ваших. Может, их разделить и по одному рекламировать? Когда моя знакомая присматривала котенка, как-то она совсем не реагировала на групповые фото, разглядывала одиночные.
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
160.  
160
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Barselona, спасибо за поддержку и советы! Котики не виноваты, что на меня навалилось все и сразу. Идея рекламировать их по отдельности хороша, я тоже об этом думала. Все хочу написать текст по каждому и может фото получится обновить.

Добавлено (08.09.2016, 02:09)
---------------------------------------------
Ах, да! Был сегодня первый звонок по специи!!! dance3
И все бы хорошо, если бы не частный сектор почти в центре города и не потеря предыдущей кошки в лагере, куда ездили то ли отдыхать, то ли детей навещать.
Кто отдавал котов в частный сектор в городе? Поделитесь советом и вашим мнением. Собаку то хоть забор от машин убережет, а коту что?

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дети подземелья (Крошечные котята из трубы. Нужна передержка)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0