• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дети подземелья (Крошечные котята из трубы. Нужна передержка)
Дети подземелья
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Приехала я сегодня к родителям в гости, и под балконом 1-го этажа в водосточной трубе обнаружила 5 или 6 крошечных комочков(( сидят там, прижавшись друг к другу. Мама сказала, что это кошка их вывела из подвала. Обычное явление- весна, сезон котят, кошки рожают, малыши в большинстве своем погибают. Женщина с 1го этажа подкармливает иногда котов, видимо, потому и залезли в эту трубу под ее балконом...
СРОЧНО ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ И ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ ПРИСТРОИТЬ МАЛЫШЕЙ!!!! Я здесь еще 2 дня, привезу в Минск, всем обеспечу, помогу пиаром. У некоторых котят начинают гноиться глазки... в условиях тотального равнодушия и подвальной антисанитарии они 100% - ые смертники((( помогите мне помочь им!!!



куратор: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506
поручитель: Углова Людмила Сергеевна melkaya +375 (29) 308-09-59


161.  
161
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Цитата katya-koshka ()
И все бы хорошо, если бы не частный сектор почти в центре города
Думаю, что зависит от людей прежде всего, если и частный сектор. Сытая, стерилизованная кошка вряд ли пойдет искать приключений.
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
162.  
162
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ох, ну не знаю... трое детей, кошка нужна не ласковая, чтоб хорошо мышей ловила, предыдущую потеряли... Моя свекровь, например, очень хороший человек, но к собакам и котам отношение потребительское. У нее большой частный дом, а я не могу даже кого-то ей пристроить, потому что чужим людям в этом вопросе веры больше))
163.  
163
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Цитата katya-koshka ()
кошка нужна не ласковая, чтоб хорошо мышей ловила, предыдущую потеряли...
Звучит не очень. Хотя, если безысходность.... Для тех, кто на улице, ничей вообще...
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
164.  
164
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Barselona ()
Для тех, кто на улице, ничей вообще..
мои ж не на улице)) и не совсем бесхозные blush

Добавлено (09.09.2016, 12:44)
---------------------------------------------
20 р на карточку ББ от d-katie  . СПАСИБО!!!
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Пятница, 09.09.2016, 12:55
165.  
165
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Цитата katya-koshka ()
мои ж не на улице)) и не совсем бесхозные
yes совсем не бесхозные.
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
166.  
166
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Привет всем, кто о нас помнит! Давно не заходила в тему... все собираюсь обновить отчет, да руки не доходят.
У меня есть хорошая новость- черепашковая кошечка уехала в новый дом к очень хорошим людям. Если у ребенка не проявится аллергия, все будет ок.
У серой Мышки есть новые фото- очень красивая и складненькая девочка, глазастенькая, ласковая и игривая. С 1го числа пойдет в интенсивную рекламу, очень надеюсь пристроить и ее.

Добавлено (30.09.2016, 00:43)
---------------------------------------------

Добавлено (30.09.2016, 00:53)
---------------------------------------------
И парочка фото на скорую руку с телефона, из обычной жизни. Сори за качество. blush

167.  
167
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Цитата katya-koshka ()
У меня есть хорошая новость- черепашковая кошечка уехала в новый дом к очень хорошим людям.
Дай бог, чтобы прижилась, и все было хорошо rolleyes

Добавлено (30.09.2016, 12:20)
---------------------------------------------
Мышка очень красивая и изящная кошечка, желаю и ей скорейшего и удачного пристройства!
А мальчишка как поживает?

Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
168.  
168
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Barselona, я про него совсем забыла rolleyes их в общей сложности 7 или 8 у меня. Про черныша Маркиза рассказывать особо нечего. Сидит. Хороший послушный ребенок. Побегал и спать. В еде непривередлив. На фото он обычный, а вживую очень харизматичный и обаятельный.

Добавлено (01.10.2016, 23:21)
---------------------------------------------
Боюсь сглазить, но вроде черепашка-Клепа (а теперь Муся-Мусильда) остается в новом доме. Хозяйка ее очень любит, даже муж проникся, хотя до этого не очень котов любил. И с ребенком ладят. Аллергия не подтвертилась smile спит вместе с ними, одна беда- вазоны)))

Добавлено (01.10.2016, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Barselona ()
Мышка очень красивая и изящная кошечка,

Стала. А была вот такой

Добавлено (01.10.2016, 23:37)
---------------------------------------------
А вот фото мальчишки

169.  
169
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
katya-koshka, поздравляю с пристройством )) Удачи в новом доме! ))
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
svetlana-udanovskaya, спасибо!
171.  
171
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата katya-koshka ()
А вот фото мальчишки

Красивый мальчишка. Под окном в стаде у меня такая же кошечка.
Удачи вашим питомцам. Пусть у всех будет новый дом.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
172.  
172
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Nadegda, спасибо!
Вот и девочка Мышка нашла свой дом  smile Уехала в Сеницу к молодой семье, очень приятной. Вообще, интересная особенность- всех моих котят-девочек (серая Мышка, черепашка Клепа и самая первая пушистая девочка) забрали семьи минчан около 30 лет, с 1 ребенком-мальчиком около 3-х лет  blush  Котята попали прям в привычную для себя среду обитания  girl_haha
Звонила хозяевам мальчика, которого забрали в частный дом от кошки-марины в сааааамом начале. На удивление, все у них хорошо)) Любят, обожают его. Выпускают погулять (деревня) и снова в дом, ловят ему мышек, одели ошейник против блох, собираются кастрировать после НГ. 
Из всей этой истории я сделала пару выводов:
1. Не стоит отдавать животных, если что-то смущает или не до конца уверен. Придет время, все найдут дом.
2. Рассчитывать можно только на себя (чтобы не тратить лишнее время и нервы на дурацкие выяснения).
3. Иногда пинок "под зад" - это не пинок, а толчок к действиям, открывающий второе дыхание.

Добавлено (06.10.2016, 15:51)
---------------------------------------------
И отдельно хотелось бы выразить слова благодарности всем, кто поддерживал - морально и материально, и всем, кто помогал рекламой. spasibo
Остался не пристроенным черный мальчик, который у соседки, и у кошки -марины серый мальчик. Очень хочется помочь и им найти свой дом.... после чего можно смело отправляться на заслуженный отдых))

173.  
173
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
katya-koshka, мальчишка очень красивый, только черных котов надо исхитриться сфотографировать так, чтобы показать их настоящую красоту. Фон и свет как-то подобрать. Желаю мальчишкам быстрого и удачного пристройства.
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
174.  
174
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Продолжение истории...
Привезла все из-под того же балкона вот такую красоту


А девочка, низкий ей поклон, взяла еще троих.

Остались две девочки-трехцветки. Криклииивыеее....
Буду просить у эгиды талон на стерилизацию мамки, потому что нет сил смотреть как она приводит под балкон по 6 котят 2 раза за сезон.

Добавлено (19.11.2016, 23:46)
---------------------------------------------
Подниму тему , тк черный мальчик до сих пор не пристроен . Так и сидит на передержке. Снова его перефоткали.... может кто с рекламой поможет? blush

Добавлено (19.11.2016, 23:47)
---------------------------------------------
А если кому-то текст на него красивый придет на ум- вообще буду несказанно рада и бесконечно благодарна!!! smile

Добавлено (19.11.2016, 23:59)
---------------------------------------------
  

    

Добавлено (14.12.2016, 15:27)
---------------------------------------------
До сих пор остается непристроенным Маркиз- мальчик черныш. С лета сидит sad кастрирован уже. Ему очень нужен дом, на передержке чахнет без внимания, зачастую сидя закрытым в ванной...

Добавлено (08.01.2017, 20:53)
---------------------------------------------
Вот и подошла к концу история котят из-под балкона. Надеюсь, что это хэппи-энд.
Трудно в это поверить, но на днях МАРКИЗ УЕХАЛ В НОВЫЙ ДОМ!!! NY_19  И, как это обычно бывает,  после пристройства начались звонки)))
Пару дней держала руку на пульсе, т.к. были вопросы с туалетом (хотя на передержке в этом плане котик был идеален), сейчас отписались, что все наладилось, поблагодарили за котика.
С хозяевами Клепы (черепашковой кошечки) общаемся, рассказывают какая она деловуха, охраняет территорию)))
Маленькую самую девочку Мышку уже стерильнули. Особых подробностей про нее не знаю, вроде семья толковая и приличная, должно быть все хорошо...
Спасибо Екатерине d-katie, которая была в теме до победы))  за поддержку и помощь рекламой! Спасибо нашей терпеливой передержке! Ура!
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Воскресенье, 08.01.2017, 20:55
175.  
175
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата katya-koshka ()
МАРКИЗ УЕХАЛ В НОВЫЙ ДОМ!!!

Удачи и счастья Маркизу!!! Вам спасибо за терпение, настойчивость и решительность! мне вот решительности не хватает, а вы молодец!!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
176.  
176
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Nadegda, спасибо на добром слове blush
177.  
177
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
katya-koshka, Спасибо вам за котят! А пушистикам-долгой счастливой жизни!
178.  
178
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата katya-koshka ()
Остались две девочки-трехцветки. Криклииивыеее.

Ездила на выходнвх к родителям в гости. Девочки из кричалок и шипелок выросли в плюшевых ласковых кошечек. Они одни и тусуются во дворе с хозяйским ободранным котом. У остальных кошек, наверное, котята. Скоро и эти приведут sad

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дети подземелья (Крошечные котята из трубы. Нужна передержка)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0