• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята в коробке на Ландера (sml[sad]много, нужна помощь)
Котята в коробке на Ландера
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Возле дома по ул.Ландера выставили коробку с маленькими котятами. Сколько их там сказать не могут, штук 6-7 точно.
Долго там котята не пробудут, уже грозятся всех утопить. 
Нужна помощь - передержки, кураторы. Или хотя бы тот, кто может сделать фото, позвонившая ничем помочь не может.
Тел. для связи +375-29-6383395 (женщина может показать где котята)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad Опять котята в коробке! На что люди надеются выставляя на улицу вот такие коробочки? Вот такие действия тоже должны быть наказуемы! 
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Какого возраста котята? Кто-ни будь звонил?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
lokislesya, я. Тётя партизанка. Прямо сейчас везёт к Марине на Камгорку

Добавлено (18 Мая 2016, 22:25)
---------------------------------------------
У Марины там они наверное уже на голову будут ставиться. Ужас. У неё ведь и так под завязку... :(

Добавлено (18 Мая 2016, 22:26)
---------------------------------------------
Прямо с данную минуту она вышла из дома за коробкой - в машину к сыну и повезут.
Котята подрощенные, думаю, чуть больше месяца им, так как из коробки один уже выбрался.

Добавлено (18 Мая 2016, 22:29)
---------------------------------------------
Тётя эта хотела отлов с Гурского вызвать, чтоб забрали на пристройство (ржу и плачу) - "помочь" котятам хотела. Хорошо, что на Гурского почему-то ответили, что на отлов нужно разрешение ЖЭСа, а это только в рабочее время. Так что котятушкаи повезло. Я ей в популярной форме объяснила, чтоб никогда в будущем такой ошибки больше не совершала.

Добавлено (18 Мая 2016, 23:08)
---------------------------------------------
Котят 8: 4 полностью черных, 1 чёрно-белый типа барсук, 1 чёрно-белый типа коровка, 1 специя-черепашка, 1 тигр (отсажен от всех, т.к. поносит и больные глаза). Грязненькие чумазые. По возрасту уже месяца 2 им, подросшие. Марина их посветит лампой завтра. Но надолго себе всех не оставит, у неё нет места совсем уже. Срочно нужны варианты передержек хоть бы на сколько, хотя бы на 4 черных.

5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Да, визуально здоровы 7, лесной самый маленький и в ужасном состоянии- истощенный, понос, хорошо, что хоть глаз есть (думала сначала, что нет). НЕ дикие, не совсем малыши, грязные - в смысле пыльные и в моче. Пошла мыть лесного и срочно лечить. Остальных 7 могу буквально на сутки перехватить. Возраст 2-2,5 мес

Добавлено (18 Мая 2016, 23:18)
---------------------------------------------
она не партизанка - все решилось за 15 мин до...

6.  
6
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
koshka-marisha, Марина, может все-таки хоть какую то фотку? Народ на актуальное фото лучше реагирует и откликается...
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
 

Добавлено (18 Мая 2016, 23:44)
---------------------------------------------
  

Добавлено (18 Мая 2016, 23:46)
---------------------------------------------
  

Добавлено (18 Мая 2016, 23:49)
---------------------------------------------
Еще у черепашки одно ухо полное гноя. У остальных нет блох и даже ушного клеща, но у малой сняла свежего клеща обыкновенного

Добавлено (18 Мая 2016, 23:56)
---------------------------------------------
Проблема с глазками только у черепашки и у лесной.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
koshka-marisha, спасибо! Сейчас разбрасываю по вк.

Тот что чёрно-белый в маске - красавчик! rolleyes
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Kalink@ ()
чёрно-белый в маске - красавчик!
красавица, угу yes
с лотком знакомы- коровкин уже туда сходил
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет слов... От всего:
- и от того, что вот так выставляют..
- и от того, что котят забрала Марина... Выше верно написали: если только на голову...  И потом- у Марины были  эпидемии, для котят  очень опасно. 

1. Конечно, спасибо Марине, что она их спасла.
2.  Конечно,   помогайте им срочно найти передержку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
koshka-marisha, то что лоток знают, это им большой плюс!

Добавлено (19 Мая 2016, 02:05)
---------------------------------------------
Мои со складов с соседней темы пока дуют на передержке мимо - кто на диван успел, кто в кроссовок присаживался... Благо вовремя среагировали mosking

Добавлено (19 Мая 2016, 02:07)
---------------------------------------------
koshka-marisha, тигра вылечить бы - тоже уйдёт по пиару нормально, потому что лохматеньких таких лесных народ очень любит

12.  
12
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Вчера обзвонила всех, никто не согласился перехватить. Я бы перехватила хоть на день, но с доставкой тоже была проблема. А меня посреди ночи (с точки зрения мужа) тоже не отпустили. Так что Марина оказалась единственным вариантом, хотя там реально некуда(((( А ночь на улице котята бы не факт, что пережили. Да, людская "доброта" поражает...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Наталья ()
были  эпидемии,
хотелось бы знать откуда у этой....слухов ноги растут, как впрочем и у других. Наталья, на лс я Вам не ответила не от нежелания отвечать, а по техническим причинам работы сайта на тот момент

Добавлено (19 Мая 2016, 10:09)
---------------------------------------------
Kalink@, таких тигров точно у меня еще два - от кати-кошки
Очень нужна помощь натуралкой- хлопья гречневые и рисовые, пресервы, консервы, курица и т.д. Эту ораву кормить sad И еще бентонитовый наполнитель- древесный просто уже везде. Котята могут быть до суббботы- в субботу их надо точно куда-то девать

Добавлено (19 Мая 2016, 11:44)
---------------------------------------------
Сегодня поноса у тигрики нет (зато есть у кого-то еще, явно гадостью накормили или глисты), но это просто скелетик, попробую повливать консерву. Спасибо Кате d-kate за еду для малых.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
koshka-marisha, просветите их когда, напишите, какой результат
И позвоните мне, пожалуйста, как можете

Добавлено (19 Мая 2016, 13:18)
---------------------------------------------
Маринааааа, мне нужно знать пол черные котят, есть ли среди них черные девочки?
У меня на такого котенка ручки появились!

Добавлено (19 Мая 2016, 20:10)
---------------------------------------------
Ауууу Марина! Не могу до вас сейчас дозвониться!
Следующие ручки на Трехцветку у меня уже! Дала ваш номер, скоро будут звонить вам, хотела с вами до этого успеть переговорить!

Добавлено (19 Мая 2016, 20:11)
---------------------------------------------
Что там по микросу?? Светили уже?

Сообщение отредактировал: Kalink@ - Четверг, 19.05.2016, 13:18
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Kalink@ ()
Не могу до вас сейчас дозвониться!
а попробуйте лс и пусть повезет малышам!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
olenka_k79, здесь на форуме лс с телефона не работают (нет поля для ввода текста сообщения).
А так-то Марина мне тогда же сразу и перезвонила. Так что на тот момент все обсудили.
Хочется верить, что два котёнка сегодня-завтра поедут в новые дома. Ттт...
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kalink@, забрали черно-белую девочку, черная не понравилась - пискля (просто редкостная пискля, действительно, хотя и хорошенькая). Светила - чисто. У трехцветки глазки уже нормальные сегодня, но вот уши по-прежнему shok . Пишите мне Вк- там я сразу увижу.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
koshka-marisha, урааааа!!!! А я сразу и сватала чёрно-белую))) когда ещё не знала пол остальных! Девушка вроде неплохая, сказала что если будут вопросы с лотком это вообще не проблема, она приучит. Кошечка будет жить с хомяками и морскими свинками :)

Добавлено (20 Мая 2016, 21:15)
---------------------------------------------
Кошечку чёрно-белую возвращают. Слов нет, одни маты.
Новой хозяйке показалось дома, что кошечку надо показать врачу, она отнесла её в "9 жизней", и там врач по визуальному осмотру заявил, что котёнок не здоров и мол надо лечить иначе ему будет только хуже, и что-то вколол. В итоге кошечку дома начало тошнить и пошла пена изо рта. Какой диагноз и что вкололи, хозяйка не запомнила, потому что, как она выразилась, верит врачам. Клиника закрыта уже, даже позвонить туда и узнать кто и что вколол нельзя :(

Добавлено (20 Мая 2016, 21:55)
---------------------------------------------
Кошку вернули. Она в порядке. К счастью.

Добавлено (20 Мая 2016, 22:42)
---------------------------------------------
Слава богу что котенка вернули, потому что по мнению принимавшего врача "9 жизней" ей завтра нужно было антибиотик и капельницу. У кошки, видите ли, глаза немного слезились, и он заявил, что она уже не жилец без курса антибиотиков и капельниц. Нормально? У меня мову адняло.

Сообщение отредактировал: Kalink@ - Пятница, 20.05.2016, 21:16
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вроде с котенком все неплохо, чуть попила, чуть поела, все время ласкалась, глаза даже не текут. Что это было? shok
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Вроде с котенком все неплохо, чуть попила, чуть поела, все время ласкалась, глаза даже не текут. Что это было?

Вот и я сижу с тем же вопросом. Тётя - паникерша. А врачи в "9 жизней" - идиоты.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята в коробке на Ландера (sml[sad]много, нужна помощь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0