• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята в коробке на улице возле кинотеатра Октябрь (sml[cfc]Нет ни передержки, ни куратора. Нужно все.)
Котята в коробке на улице возле кинотеатра Октябрь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Текст из вк:

Найдены котята (по возрасту около месяца) возле кинотеатра Октябрь. Все очень красивые. И на вид здоровенькие. В коробке прямо возле моей работы. Помогите малышам найти дом! Взяла бы себе, но уже есть кот. И знакомым тоже не надо. Кто любит животных, у все есть свои питомцы. Так что нужны ручки! Звоните, доставлю вам на дом!!! Возьмите хоть одного котика, пропадут...
8(029) 365-93-94 Виктория Черковская

Серого удалось за сегодня пристроить, осталось четверо - все котята очень красивые с морды, глазастики.
Как я поняла, там кошка родила где-то на предприятии, котята подросли и их вот так засунули в коробку и они какое то время в ней находятся, кошка периодически приходит-уходит. Кошку кормят, наверное и котятам что-то дают. Но никто их пристраивать не пытался и не пытается, дела нет никому. Только эта девушка решила поискать им хозяев, начала в контакте давать объявления. Но она, кроме этого, ничем больше не помогает - ни передержкой, ни кураторством.

От себя скажу, что я уже по уши в котятах. Физически не успеваю уже заботиться о своих курируемых, тут ещё эти. Может кто-то что-то сможет крошкам предложить в плане помощи? Котята премиленькие, интересные, думаю, не засиделись бы. Завтра попросила сфоткать их с морды лица всех четверых оставшихся... Может кто все-таки возьмёт на передержку? Визуально здоровы. Разбрасываю по контакту. У меня конечно ттт передержки как-то вот неплохо ищутся обычно, но на сегодняшний день, все что до этого находила, уже занялось страждущими очередниками, а по этим пока тишина... Так что вот, такая ситуевина :(



Добавлено (19 Мая 2016, 21:04)
---------------------------------------------
Ну хоть комплимент сделайте котятам, а то просмотры есть, а слов никаких нет...
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Четверг, 19.05.2016, 22:31
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Котята красивые, маленькие- должны быстро пристроиться.
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
симпатичные дети! Моя передержка пока занята...
Вероника
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Калинка и вы тоже молодец и умница большая! что их не бросили!!, и пупсики милые!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, ну я то что на самом деле... Передержек пока нет. Ищем сразу ручки...

Добавлено (20 Мая 2016, 14:27)
---------------------------------------------
Текст вк для сегодняшних фото:

SOS МИНСК! КОТЯТАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПЕРЕДЕРЖКА! ДО ПРИСТРОЙСТВА!
Я такой смешной котёнок - буду вам родным с пелёнок! Забери меня скорей - сделай свою жизнь добрей! :)

Товарищи, дорогие! Котята-малыши нуждаются в помощи! На предприятии в центре города (р-н кинотеатра Октябрь) пока их собрали в коробочку и они в эту холодную погоду сидят там, жмутся друг к дружке... Удалось пока только одному найти дом, ещё четверо - ждут! Долго они там быть не смогут, потому что мешают! Срочно нужно забирать - в постоянный дом или хотя бы на передержку! Будем благодарны любой помощи! Они совсем малыши, но очень миленькие глазастики. Сжальтесь, возьмите к себе хотя бы один такой комочек! И помогите репостом, кто может!

Тел. 8(029) 365-93-94 Виктория Черковская

Добавлено (20 Мая 2016, 15:08)
---------------------------------------------
Тигровая и тигрово-белая ДЕВЧОНКИ
Черный и чёрно-белый МАЛЬЧИКИ

Добавлено (20 Мая 2016, 16:39)
---------------------------------------------
Девушка пристроила сотрудникам уже двух (тигрово-белую девочку и чёрного мальчика).

Добавлено (20 Мая 2016, 16:40)
---------------------------------------------
Девушка пристроила сотрудникам уже двух (тигрово-белую девочку и чёрного мальчика).

7.  
7
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата Kalink@ ()
Кошку кормят, наверное и котятам что-то дают. Но никто их пристраивать не пытался и не пытается, дела нет никому. Только эта девушка решила поискать им хозяев, начала в контакте давать объявления. Но она, кроме этого, ничем больше не помогает - ни передержкой, ни кураторством.Кошку кормят, наверное и котятам что-то дают. Но никто их пристраивать не пытался и не пытается, дела нет никому. Только эта девушка решила поискать им хозяев, начала в контакте давать объявления. Но она, кроме этого, ничем больше не помогает - ни передержкой, ни кураторством.

Этих кошек за Октябрём кормит интеллигентная пожилая дама по имени Светлана, и мы с ней каждый год выгребаем оттуда котят охапками на пристройство.
Но сейчас она в длительной загран.командировке, и ситуацию никто не контролирует.
Всем принимающим участие в судьбе этих котят - огромное спасибо.
Передержке окажу всяческую помощь - медикаментами, консультациями (всё бесплатно), рекламной поддержкой.
Номер в подписи.
Сообщение отредактировал: omad3 - Суббота, 21.05.2016, 01:28
+375 29 7513405
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
omad3, спасибо! Котятки эти с кошкой в закрытой зоне предприятия Энергосбыт. Не во дворах...
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Суббота, 21.05.2016, 01:30
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
в экспресс подайте, может
10.  
10
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
+375292767914  Елена .  до июля буду  в  Минске , потом - уезжаю . У  меня пока остались акромя моей  любимой коши - два кота на передержке  и собака махонькая . так что могу принять .
+375292767914
11.  
11
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
C кем списывалась Елена JEFIMJA? О чём договорились?
+375 29 7513405
12.  
12
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Они у  меня  на  работе  уже .
+375292767914
IAA
13.  
13
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Девушки все котята пристроены? Сегодня с этого предприятие поступила информация что всем котятам нашли дом. Или еще кто-то из котят на передержке?
Irisha
14.  
14
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
у  меня сейчас  полосатая  девочка и  черно-белый  мальчик ,  что на  фото  на  руках
+375292767914
IAA
15.  
15
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
JEFIMJA, понятно т.е. пристроено 3 и 2 котенка ищут дом.
Irisha
16.  
16
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Да . Мой ученик их сегодня пофотграфировал на природе , завтра обещал сбросить

Добавлено (23 Мая 2016, 19:34)
---------------------------------------------
Я  прошу прощения ,  я  -  только  передержка ,  но  ,  как  я  поняла , куратора у  котят  нет ????  Я  к  чему :  в  среду  ко  мне  приедет  девушка  посмотреть  котят (  забирать  она  ещё  не будет , тк она работает  и  возможности выкармливать  малыша  у  неё  нет . (  это  их  счастье ,  что  я  работаю  в  лучшей  школе  города ( частная школа ,  если  что  реклама blush )  и  мои  директрисы   просто обожают  животных и они  их  сегодня  уже  почухали :) маненько .  И  я  смогу  возить  с собой  малых ,  что бы  кормить  их )  ) .  Так  вот ,  если  девушка  выбирет  котёнка могу я  ей  его забронировать ???  мне  просто  интересно как  будет  идти  процесс  их  пристройства ,  я  ведь  уезжаю  в  июле .

Добавлено (23 Мая 2016, 20:44)
---------------------------------------------
и  ещё :  у мальчика стал  течь глазик ... сегодня  промою  ромашкой .
Сообщение отредактировал: JEFIMJA - Понедельник, 23.05.2016, 20:58
+375292767914
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
omad3, а почему кошки, прикормленные, почти кураторские, до сих пор не стерилизованы??? Сколько можно выгребать котят???
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата JEFIMJA ()
могу я ей его забронировать
бронируйте, если девушка норм!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата Ксюха ()
omad3, а почему кошки, прикормленные, почти кураторские, до сих пор не стерилизованы??? Сколько можно выгребать котят???

Потому что у Светланы возможности нет совсем.
А я не резиновый, у меня таких кураторств со стерилизациями и без - выше всякой меры.
Но если Вы предлагаете Вашу помощь, то финансовую сторону стерилизации всех кошек с этого двора (Хмельницкого от №2 до № 10) беру на себя.
Стерилизация по современной методике, т.е. через сутки-двое-трое можно выпускать.
Готовы Вы держать у себя? Тогда мой номер в подписи.
Если нет - прошу больше не выступать.

Добавлено (24 Мая 2016, 01:33)
---------------------------------------------
Цитата JEFIMJA ()
я  -  только  передержка ,  но  ,  как  я  поняла , куратора у  котят  нет ????  Я  к  чему :  в  среду  ко  мне  приедет  девушка  посмотреть  котят (  забирать  она  ещё  не будет , тк она работает  и  возможности выкармливать  малыша  у  неё  нет . (  это  их  счастье ,  что  я  работаю  в  лучшей  школе  города ( частная школа ,  если  что  реклама )  и  мои  директрисы   просто обожают  животных и они  их  сегодня  уже  почухали :) маненько .  И  я  смогу  возить  с собой  малых ,  что бы  кормить  их )  ) .  Так  вот ,  если  девушка  выбирет  котёнка могу я  ей  его забронировать ???  мне  просто  интересно как  будет  идти  процесс  их  пристройства

Я и есть куратор. Поэтому любые бронирования - только по согласованию со мной. Всех девушек-юношей отправлять ко мне на собеседование.
Котята очень маленькие, САМИ НЕ ЕДЯТ(!!), предстоит решить задачу выживаемости, плюс обработка от паразитов, плюс начинающийся хламидиоз в виде текущего глаза - лечится легко, но тоже надо делать.
Лишай с этих дворов никогда не поступал, а вот ушной клещ - был, т.е. тоже надо смотреть. Курс лечения - 16 суток.
Сообщение отредактировал: omad3 - Вторник, 24.05.2016, 01:34
+375 29 7513405
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
JEFIMJA, напишите мне, пожалуйста, вк на стр Елена Ровнейко. Девочка с Энергосбыта мне с утра ещё вчера сказала, что вы забираете двух на передержку, но у меня проблема со смартфоном была, поэтому добралась до форума только ночью... Я вас попробую сама сейчас там найти, если получится.

omad3, троих из этого выводка отдали сразу на ПМЖ сотрудникам Энергосбыта. Котята вполне в возрасте чтобы во всю поикармливаться мясными консервами РК, разведёнными на воде или рисовом отваре - и чтобы это все жиденькое пробовать кушать из блюдца. Конечно заменитель молока РК им будет так же полезен ещё, если есть возможность. Но их вполне уже можно активно учить питаться самостоятельно, что сейчас новые хозяева, я уверена, и делают.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята в коробке на улице возле кинотеатра Октябрь (sml[cfc]Нет ни передержки, ни куратора. Нужно все.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0