Котенок Бэтмен спешит на помощь!

sml[cat]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок Бэтмен спешит на помощь! (sml[cat])
DJ
Сообщение № 1 | 20.05.2016 (Пятница)     00:18
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0

Вы видели полную готовность к подвигам во взгляде котенка Бэтмена? Это 100%-ный охранитель домашнего очага! Только он способен взлетать на полтора метра без разбега, чтобы порадовать хозяина супер-движениями, которым киношный Бэтмен может только позавидовать! Только он умеет в своем нежном возрасте без промаха посещать лоток и не привередничать с вкусовыми предпочтениями. Только он,  мурчанием и урчанием,  при ласке,  способен дать вам почувствовать, как вас любят и обожают, как ждут с работы или с учебы!  Хотите полного расслабона? Он вам его организует в одно касание! Хотите почувствовать себя ребенком? Он без устали будет скакать и прыгать за вашим бантиком! И при этом он настоящий франт с фигурой истинного Бэтмена и ушами мышки летучки!
Поспешите же  стать первым в очереди претендентов на котенка Бэтмена и позвоните его куратору: 8029-773-94-07 Татьяна

Сообщение отредактировал DJ - Пятница, 20.05.2016, 22:52

Risha
Сообщение № 2 | 20.05.2016 (Пятница)     01:13
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
sad

Vivienne_
Сообщение № 3 | 20.05.2016 (Пятница)     10:08
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
так кошка выкармливает его или???? shok

Вероника

Tanya-Toshka
Сообщение № 4 | 20.05.2016 (Пятница)     12:13
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2091
0
если кошка кормит,то колоть антибиотики нельзя ,может только глаза закапывать ,

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

DJ
Сообщение № 5 | 20.05.2016 (Пятница)     22:54
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата Vivienne_ ()
так кошка выкармливает его или????
Малыш,который тянулся за ней по асфальту и был уже холодный-жив,второй тоже в порядке,ТТТ.

Добавлено (20 Мая 2016, 22:48)
---------------------------------------------
Цитата Tanya-Toshka ()
если кошка кормит,то колоть антибиотики нельзя ,может только глаза закапывать ,
Пока вообще её не трогаю,отошла от шока,шипит,следит за руками,прячет их в кофте,закрывая со всех сторон...Накинула на клетку плед,чтоб не пугалась,с одной стороны оставила открытой,капать пока нечем.... И вет,которого всегда звала домой теперь не выезжает...Как просветить?

Добавлено (20 Мая 2016, 22:54)
Взяла,а что теперь делать-не знаю...Как сказала одна женщина-меньше вмешиваться в естественный отбор..

Сообщение отредактировал DJ - Пятница, 20.05.2016, 23:34

Trilbi
Сообщение № 6 | 21.05.2016 (Суббота)     01:53
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
В данном случае правильно что вмешались smile Вы их спасли.

Trilbi 8 029 335 01 52

adeki
Сообщение № 7 | 21.05.2016 (Суббота)     19:57
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4621
0
Почему кошке нельзя колоть антибиотик?Мы кошке после кесарево сечения кололи.Котятв в полном порядке.Лс.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

DJ
Сообщение № 8 | 25.05.2016 (Среда)     00:44
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата adeki ()
Почему кошке нельзя колоть антибиотик?Мы кошке после кесарево сечения кололи.Котятв в полном порядке.
Сегодня экстренно вызывали вета одной из наших собак,(еле уговорили)но вет заскочил проездом,не было время на кошку,(спешил на работу)завтра приедет к собаке и посмотрит кошку.

Добавлено (23 Мая 2016, 02:55)
Вет приезжал,но до кошки не дошёл,т.к. собачка в очень тяжёлом состоянии...((

Добавлено (25 Мая 2016, 00:44)
Кто разбирается?Вет оставил мне лампу,собирался в другой раз глянуть кошку,но с собакой мы теперь ездим к другому вету.,т.к не понравились его действия,а у собаки прироплазмоз... Не знаю,что обозначает свечение лампы(почитала,но не поняла).У кошки спина, которая была полностью  лысая и сейчас обрастает светится фиолетовым,на голове маленькие искры белые,но, как себя не просветить))))  нашла  два пятнышка на руке и на бедре большое жёлтого цвета!Лишай?!!!

Lavika
Сообщение № 9 | 25.05.2016 (Среда)     01:32
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10674
0
микра вроде зеленым светится? Татьяна, не паникуйте раньше времени, светиться может много чего, и совсем не обязательно лишай

NaturalBornBitch
Сообщение № 10 | 25.05.2016 (Среда)     12:15
.
Гуру
Беларусь, Минск
18540
0
микра светится зеленым, но на себе я тоже как то светила, не светилось ) А было точно оно ) На человеке пятна уж очень характерные, их сложно перепутать. Погуглите. Они светлые, по краю ободок красный как правило, шелушится. Мажьте тербинафином, незофарм как гель для душа раз в 3 дня. Я так уже совсем не боюсь ее, плавали, знаем.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk

vasilek
Сообщение № 11 | 25.05.2016 (Среда)     12:34
Бывалый
Беларусь, Минск
2054
0
Для взрослого человека микра вообще не страшна. Кроме мазей просто повышайте иммунитет , ешьте больше овощей/фруктов, пейте имбирный чай. Проходит быстро и бесследно, не волнуйтесь

Сообщение отредактировал vasilek - Среда, 25.05.2016, 12:35

DJ
Сообщение № 12 | 12.06.2016 (Воскресенье)     22:56
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата Lavika ()
микра вроде зеленым светится? Татьяна, не паникуйте раньше времени, светиться может много чего, и совсем не обязательно лишай
Цитата NaturalBornBitch ()
микра светится зеленым, но на себе я тоже как то светила, не светилось ) А было точно оно ) На человеке пятна уж очень характерные, их сложно перепутать.

Цитата vasilek ()
Для взрослого человека микра вообще не страшна. Кроме мазей просто повышайте иммунитет , ешьте больше овощей/фруктов, пейте имбирный чай. Проходит быстро и бесследно, не волнуйтесь
LavikaNaturalBornBitchvasilek, Спасибо за ответы!)Я почитала,что микра изумрудная,без лампы у меня вообще ничего нет-ни пятен ни ободочков!))) За себя вообще не переживаю,но у меня ещё 7 котеек в моей комнате,вот от чего паника и  ужас,при мысли о последствиях... Кошку взяла очень рискуя,она у дочки в комнате,возник конфликт с дочкой,мол мешает спать,(сопит громко и чихает),но я ей пообещала простить 1 млн.долга,вроде договорились...Пока промываю нос и глаза фурацилином,глаза капаю ципрофлоксацином,в нос интерферон.Вызвать вета на дом не получается пока,а если везти куда,то это ж с котятами надо...

Добавлено (26 Мая 2016, 00:22)
adeki, Спасибо огромное за помощь!!!

Добавлено (03 Июня 2016, 23:47)
Свозила к вету-и кошка и дети не светятся!Ура! Лысая,но всего лишь-блошиный дерматит...Обработать нечем, вет предложил лекарство для купания,но отказалась,так как в анатации написано для овец,коров,собак...,про котов ни слова.Ну и у кошки в калле обнаружила длинных,тонких червей... чем лечить?Нужен Фронтлайн ,Адвантикс,или Адвантейж 40

Добавлено (06 Июня 2016, 23:53)
успею не успею у кошки в клетке квартирант,т.к.не захотел сидеть в отдельной орал на всю округу...завтра сфоткаю...тупой интернет

Добавлено (12 Июня 2016, 22:50)
Квартиранта пристроила,тигровый мальчик,самый лучший телефон,ну и фото такое же)))

Добавлено (12 Июня 2016, 22:56)
У одного котёнка залипли глазки...,или кошкина инфекция при беременности отразилась,или я (пыталась лечить 8-х котят у соседки в сарае,там жуть с глазами  и соседка неадекват,погибнут малыши...),больше не пойду.

Estellita
Сообщение № 13 | 13.06.2016 (Понедельник)     20:34
Любознательный
Беларусь, Минск
144
0
могу приехать пофоткать на телефон получше. Не раньше пятницы.

DJ
Сообщение № 14 | 26.07.2016 (Вторник)     01:05
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата Estellita ()
могу приехать пофоткать на телефон получше. Не раньше пятницы.
Estellita, Спасибо за предложение,но мы пока маленькие и не кушаем сами)))) Но буду иметь вас ввиду yes

Добавлено (24 Июня 2016, 00:57)
Нам 19 исполнился 1 месяц!Не работает у меня https://postimage.org/ почему то(((....

Добавлено (26 Июля 2016, 01:05)
Не знаю для кого пишу... Котята уже кушают сами,такие сладкие буси,причём мальчик,которого кошка тягала по двору на пуповине и был уже холодный- оочень крепкий,ттт,сестричка всё время болеет,т.к.мама больная, и я со двора приношу,даже мои привитые заболели (вожусь с больными котятами во дворе),а он хоть бы что,ттт...Фото не получается вставить.

кирсан
Сообщение № 15 | 26.07.2016 (Вторник)     07:48
Новичок
Беларусь, Минск
41
0
Цитата DJ ()
капать пока нечем...
Какой препарат нужен.? Мы купим  и привезем либо передадим.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок Бэтмен спешит на помощь! (sml[cat])
Страница 1 из 212»
Поиск: