• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок Бэтмен спешит на помощь! (sml[cat])
Котенок Бэтмен спешит на помощь!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер


   

Котенок Бэтмен спешит на помощь!
Вы видели полную готовность к подвигам во взгляде котенка Бэтмена? Это 100%-ный охранитель домашнего очага! Только он способен взлетать на полтора метра без разбега, чтобы порадовать хозяина супер-движениями, которым киношный Бэтмен может только позавидовать! Только он умеет в своем нежном возрасте без промаха посещать лоток и не привередничать с вкусовыми предпочтениями. Только он,  мурчанием и урчанием,  при ласке,  способен дать вам почувствовать, как вас любят и обожают, как ждут с работы или с учебы!  Хотите полного расслабона? Он вам его организует в одно касание! Хотите почувствовать себя ребенком? Он без устали будет скакать и прыгать за вашим бантиком! И при этом он настоящий франт с фигурой истинного Бэтмена и ушами мышки летучки!
Поспешите же  стать первым в очереди претендентов на котенка Бэтмена и позвоните его куратору: 8029-773-94-07 Татьяна

       
Сообщение отредактировал: DJ - Пятница, 20.05.2016, 22:52
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
так кошка выкармливает его или???? shok
Вероника
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
если кошка кормит,то колоть антибиотики нельзя ,может только глаза закапывать ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
DJ
5.  
5
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
так кошка выкармливает его или????
Малыш,который тянулся за ней по асфальту и был уже холодный-жив,второй тоже в порядке,ТТТ.

Добавлено (20 Мая 2016, 22:48)
---------------------------------------------
Цитата Tanya-Toshka ()
если кошка кормит,то колоть антибиотики нельзя ,может только глаза закапывать ,
Пока вообще её не трогаю,отошла от шока,шипит,следит за руками,прячет их в кофте,закрывая со всех сторон...Накинула на клетку плед,чтоб не пугалась,с одной стороны оставила открытой,капать пока нечем.... И вет,которого всегда звала домой теперь не выезжает...Как просветить?

Добавлено (20 Мая 2016, 22:54)
---------------------------------------------
Взяла,а что теперь делать-не знаю...Как сказала одна женщина-меньше вмешиваться в естественный отбор..
Сообщение отредактировал: DJ - Пятница, 20.05.2016, 23:34
6.  
6
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
В данном случае правильно что вмешались smile Вы их спасли.
Trilbi 8 029 335 01 52
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Почему кошке нельзя колоть антибиотик?Мы кошке после кесарево сечения кололи.Котятв в полном порядке.Лс.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
DJ
8.  
8
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата adeki ()
Почему кошке нельзя колоть антибиотик?Мы кошке после кесарево сечения кололи.Котятв в полном порядке.
Сегодня экстренно вызывали вета одной из наших собак,(еле уговорили)но вет заскочил проездом,не было время на кошку,(спешил на работу)завтра приедет к собаке и посмотрит кошку.

Добавлено (23 Мая 2016, 02:55)
---------------------------------------------
Вет приезжал,но до кошки не дошёл,т.к. собачка в очень тяжёлом состоянии...((

Добавлено (25 Мая 2016, 00:44)
---------------------------------------------
Кто разбирается?Вет оставил мне лампу,собирался в другой раз глянуть кошку,но с собакой мы теперь ездим к другому вету.,т.к не понравились его действия,а у собаки прироплазмоз... Не знаю,что обозначает свечение лампы(почитала,но не поняла).У кошки спина, которая была полностью  лысая и сейчас обрастает светится фиолетовым,на голове маленькие искры белые,но, как себя не просветить))))  нашла  два пятнышка на руке и на бедре большое жёлтого цвета!Лишай?!!!

9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
микра вроде зеленым светится? Татьяна, не паникуйте раньше времени, светиться может много чего, и совсем не обязательно лишай
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
микра светится зеленым, но на себе я тоже как то светила, не светилось ) А было точно оно ) На человеке пятна уж очень характерные, их сложно перепутать. Погуглите. Они светлые, по краю ободок красный как правило, шелушится. Мажьте тербинафином, незофарм как гель для душа раз в 3 дня. Я так уже совсем не боюсь ее, плавали, знаем.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Для взрослого человека микра вообще не страшна. Кроме мазей просто повышайте иммунитет , ешьте больше овощей/фруктов, пейте имбирный чай. Проходит быстро и бесследно, не волнуйтесь
Сообщение отредактировал: vasilek - Среда, 25.05.2016, 12:35
DJ
12.  
12
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
микра вроде зеленым светится? Татьяна, не паникуйте раньше времени, светиться может много чего, и совсем не обязательно лишай
Цитата NaturalBornBitch ()
микра светится зеленым, но на себе я тоже как то светила, не светилось ) А было точно оно ) На человеке пятна уж очень характерные, их сложно перепутать.
 
Цитата vasilek ()
Для взрослого человека микра вообще не страшна. Кроме мазей просто повышайте иммунитет , ешьте больше овощей/фруктов, пейте имбирный чай. Проходит быстро и бесследно, не волнуйтесь
LavikaNaturalBornBitchvasilek, Спасибо за ответы!)Я почитала,что микра изумрудная,без лампы у меня вообще ничего нет-ни пятен ни ободочков!))) За себя вообще не переживаю,но у меня ещё 7 котеек в моей комнате,вот от чего паника и  ужас,при мысли о последствиях... Кошку взяла очень рискуя,она у дочки в комнате,возник конфликт с дочкой,мол мешает спать,(сопит громко и чихает),но я ей пообещала простить 1 млн.долга,вроде договорились...Пока промываю нос и глаза фурацилином,глаза капаю ципрофлоксацином,в нос интерферон.Вызвать вета на дом не получается пока,а если везти куда,то это ж с котятами надо...

Добавлено (26 Мая 2016, 00:22)
---------------------------------------------
adeki, Спасибо огромное за помощь!!!

Добавлено (03 Июня 2016, 23:47)
---------------------------------------------
Свозила к вету-и кошка и дети не светятся!Ура! Лысая,но всего лишь-блошиный дерматит...Обработать нечем, вет предложил лекарство для купания,но отказалась,так как в анатации написано для овец,коров,собак...,про котов ни слова.Ну и у кошки в калле обнаружила длинных,тонких червей... чем лечить?Нужен Фронтлайн ,Адвантикс,или Адвантейж 40

Добавлено (06 Июня 2016, 23:53)
---------------------------------------------
успею не успею у кошки в клетке квартирант,т.к.не захотел сидеть в отдельной орал на всю округу...завтра сфоткаю...тупой интернет

Добавлено (12 Июня 2016, 22:50)
---------------------------------------------
Квартиранта пристроила,тигровый мальчик,самый лучший телефон,ну и фото такое же)))

Добавлено (12 Июня 2016, 22:56)
---------------------------------------------
У одного котёнка залипли глазки...,или кошкина инфекция при беременности отразилась,или я (пыталась лечить 8-х котят у соседки в сарае,там жуть с глазами  и соседка неадекват,погибнут малыши...),больше не пойду.

13.  
13
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
могу приехать пофоткать на телефон получше. Не раньше пятницы.
DJ
14.  
14
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Estellita ()
могу приехать пофоткать на телефон получше. Не раньше пятницы.
Estellita, Спасибо за предложение,но мы пока маленькие и не кушаем сами)))) Но буду иметь вас ввиду yes

Добавлено (24 Июня 2016, 00:57)
---------------------------------------------
Нам 19 исполнился 1 месяц!Не работает у меня https://postimage.org/ почему то(((....

Добавлено (26 Июля 2016, 01:05)
---------------------------------------------
Не знаю для кого пишу... Котята уже кушают сами,такие сладкие буси,причём мальчик,которого кошка тягала по двору на пуповине и был уже холодный- оочень крепкий,ттт,сестричка всё время болеет,т.к.мама больная, и я со двора приношу,даже мои привитые заболели (вожусь с больными котятами во дворе),а он хоть бы что,ттт...Фото не получается вставить.

15.  
15
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Цитата DJ ()
капать пока нечем...
Какой препарат нужен.? Мы купим  и привезем либо передадим.
DJ
16.  
16
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Кошка хочет к коту...Выкручивается перед моими как лучшая гоу гоу танцовщица-все ноль внимания,КРОМЕ Кокосика -вот он мачо girl_haha :  ,бывает, откликается,и делает,что нужно!!!!И за холку берёт,и присаживается на неё,...прям смешно,самый молодой,кастрирован 2,5 месяца назад.
Проконсультировалась на акции с дежурными врачами из ДВ насчёт кошкиного дермотита может у кого есть лекарства!?:
-Любой шампунь с хлоргексидином
- Дексофорт 1 мл.
-стронгхолд,или адвокат.

Добавлено (14 Августа 2016, 22:03)
---------------------------------------------
Ну никак не работает у меня  https://postimage.org/ как я не стараюсь,хотя раньше загружала фотки.Есть фото детей и никак не показать красоту... Есть альбом в ВК.

Добавлено (24 Августа 2016, 23:20)
---------------------------------------------
   

   

   

фотохостинг png

Добавлено (24 Августа 2016, 23:34)
---------------------------------------------


Добавлено (24 Августа 2016, 23:37)
---------------------------------------------
          

Добавлено (24 Августа 2016, 23:45)
---------------------------------------------


Добавлено (25 Августа 2016, 00:22)
---------------------------------------------
Котёнок Бэтмен ищет дом!Чёрно-белый, мальчик,3 месяца,кушает сухой корм и пресервы,лоток без промаха.Здоров,обработан.Любит человека,но не навязчив.Спокойный, играть всегда пожалуйста..Только ответственным людям,без самовыгула.
Сообщение отредактировал: DJ - Четверг, 25.08.2016, 00:28
17.  
17
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
DJ, можно подать заявку в группу экспресс-рекламы. Ссылка в моей подписи yes
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Четверг, 25.08.2016, 01:57
18.  
18
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Котенок Бэтмен спешит на помощь!
Вы видели полную готовность к подвигам во взгляде котенка Бэтмена? Это 100%ный охранитель домашнего очага! Только он способен взлетать на полтора метра без разбега, чтобы порадовать хозяина супер-движениями, которым киношный Бэтмен может только позавидовать! Только он умеет в своем нежном возрасте без промаха посещать лоток и не привередничать с вкусовыми предпочтениями. Только он мурчанием и урчанием  при ласке способен дать вам почувствовать, как вас любят и обожают, как ждут с работы или с учебы!  Хотите полного расслабона? Он вам его организует в одно касание! Хотите почувствовать себя ребенком? Он без устали будет скакать и прыгать за вашим бантиком! И при этом он настоящий франт с фигурой истинного Бэтмана и ушами мышки летучки!
Поспешите же  стать первым в очереди претендентов на котенка Бэтмана и позвоните его куратору:
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
DJ
19.  
19
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Спасибо огромное!



Котенок Бэтмен спешит на помощь!
Вы видели полную готовность к подвигам во взгляде котенка Бэтмена? Это 100%-ный охранитель домашнего очага! Только он способен взлетать на полтора метра без разбега, чтобы порадовать хозяина супер-движениями, которым киношный Бэтмен может только позавидовать! Только он умеет в своем нежном возрасте без промаха посещать лоток и не привередничать с вкусовыми предпочтениями. Только он,  мурчанием и урчанием,  при ласке,  способен дать вам почувствовать, как вас любят и обожают, как ждут с работы или с учебы!  Хотите полного расслабона? Он вам его организует в одно касание! Хотите почувствовать себя ребенком? Он без устали будет скакать и прыгать за вашим бантиком! И при этом он настоящий франт с фигурой истинного Бэтмена и ушами мышки летучки!
Поспешите же  стать первым в очереди претендентов на котенка Бэтмена и позвоните его куратору: 8029-773-94-07 Татьяна

Добавлено (27 Августа 2016, 00:15)
---------------------------------------------
Цитата JuliaSem ()
DJ, можно подать заявку в группу экспресс-рекламы. Ссылка в моей подписи
Спасибо! Ну никак у меня этот сайт не хочет работать,только захожу,как вырубается интернет,по 100 раз пишу одно и то же сообщение,потом плюю и всё...Попросила помочь с заявкой...

Добавлено (27 Августа 2016, 23:43)
---------------------------------------------
Бэтмен копия мамочки,но её,наверно,придётся выпустить после стерилизации,совсем дикая,не могу поймать даже на своих 8 кв.м.

20.  
20
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Бэтмен в экспресс-рекламе со 3 по 8 сентября, 6 дней 
1. Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
2. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.

Спасибо за понимание
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок Бэтмен спешит на помощь! (sml[cat])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0