Котенок Бэтмен спешит на помощь!

sml[cat]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок Бэтмен спешит на помощь! (sml[cat])
DJ
Сообщение № 1 | 20.05.2016 (Пятница)     00:18
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0

Вы видели полную готовность к подвигам во взгляде котенка Бэтмена? Это 100%-ный охранитель домашнего очага! Только он способен взлетать на полтора метра без разбега, чтобы порадовать хозяина супер-движениями, которым киношный Бэтмен может только позавидовать! Только он умеет в своем нежном возрасте без промаха посещать лоток и не привередничать с вкусовыми предпочтениями. Только он,  мурчанием и урчанием,  при ласке,  способен дать вам почувствовать, как вас любят и обожают, как ждут с работы или с учебы!  Хотите полного расслабона? Он вам его организует в одно касание! Хотите почувствовать себя ребенком? Он без устали будет скакать и прыгать за вашим бантиком! И при этом он настоящий франт с фигурой истинного Бэтмена и ушами мышки летучки!
Поспешите же  стать первым в очереди претендентов на котенка Бэтмена и позвоните его куратору: 8029-773-94-07 Татьяна

Сообщение отредактировал DJ - Пятница, 20.05.2016, 22:52

DJ
Сообщение № 16 | 25.08.2016 (Четверг)     00:22
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Кошка хочет к коту...Выкручивается перед моими как лучшая гоу гоу танцовщица-все ноль внимания,КРОМЕ Кокосика -вот он мачо girl_haha :  ,бывает, откликается,и делает,что нужно!!!!И за холку берёт,и присаживается на неё,...прям смешно,самый молодой,кастрирован 2,5 месяца назад.
Проконсультировалась на акции с дежурными врачами из ДВ насчёт кошкиного дермотита может у кого есть лекарства!?:
-Любой шампунь с хлоргексидином
- Дексофорт 1 мл.
-стронгхолд,или адвокат.

Добавлено (14 Августа 2016, 22:03)
---------------------------------------------
Ну никак не работает у меня  https://postimage.org/ как я не стараюсь,хотя раньше загружала фотки.Есть фото детей и никак не показать красоту... Есть альбом в ВК.

Добавлено (24 Августа 2016, 23:20)

фотохостинг png

Добавлено (24 Августа 2016, 23:34)

Добавлено (24 Августа 2016, 23:37)

Добавлено (24 Августа 2016, 23:45)

Добавлено (25 Августа 2016, 00:22)
Котёнок Бэтмен ищет дом!Чёрно-белый, мальчик,3 месяца,кушает сухой корм и пресервы,лоток без промаха.Здоров,обработан.Любит человека,но не навязчив.Спокойный, играть всегда пожалуйста..Только ответственным людям,без самовыгула.

Сообщение отредактировал DJ - Четверг, 25.08.2016, 00:28

JuliaSem
Сообщение № 17 | 25.08.2016 (Четверг)     01:56
.
Завсегдатый
Гродно-Минск, Победа
3214
0
DJ, можно подать заявку в группу экспресс-рекламы. Ссылка в моей подписи yes

Сообщение отредактировал JuliaSem - Четверг, 25.08.2016, 01:57

limeva2003
Сообщение № 18 | 25.08.2016 (Четверг)     04:40
.
Гуру
Минск, Победа
15846
0
Вы видели полную готовность к подвигам во взгляде котенка Бэтмена? Это 100%ный охранитель домашнего очага! Только он способен взлетать на полтора метра без разбега, чтобы порадовать хозяина супер-движениями, которым киношный Бэтмен может только позавидовать! Только он умеет в своем нежном возрасте без промаха посещать лоток и не привередничать с вкусовыми предпочтениями. Только он мурчанием и урчанием  при ласке способен дать вам почувствовать, как вас любят и обожают, как ждут с работы или с учебы!  Хотите полного расслабона? Он вам его организует в одно касание! Хотите почувствовать себя ребенком? Он без устали будет скакать и прыгать за вашим бантиком! И при этом он настоящий франт с фигурой истинного Бэтмана и ушами мышки летучки!
Поспешите же  стать первым в очереди претендентов на котенка Бэтмана и позвоните его куратору:

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

DJ
Сообщение № 19 | 27.08.2016 (Суббота)     23:43
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
limeva2003, Спасибо огромное!

Вы видели полную готовность к подвигам во взгляде котенка Бэтмена? Это 100%-ный охранитель домашнего очага! Только он способен взлетать на полтора метра без разбега, чтобы порадовать хозяина супер-движениями, которым киношный Бэтмен может только позавидовать! Только он умеет в своем нежном возрасте без промаха посещать лоток и не привередничать с вкусовыми предпочтениями. Только он,  мурчанием и урчанием,  при ласке,  способен дать вам почувствовать, как вас любят и обожают, как ждут с работы или с учебы!  Хотите полного расслабона? Он вам его организует в одно касание! Хотите почувствовать себя ребенком? Он без устали будет скакать и прыгать за вашим бантиком! И при этом он настоящий франт с фигурой истинного Бэтмена и ушами мышки летучки!
Поспешите же  стать первым в очереди претендентов на котенка Бэтмена и позвоните его куратору: 8029-773-94-07 Татьяна

Добавлено (27 Августа 2016, 00:15)
Цитата JuliaSem ()
DJ, можно подать заявку в группу экспресс-рекламы. Ссылка в моей подписи
Спасибо! Ну никак у меня этот сайт не хочет работать,только захожу,как вырубается интернет,по 100 раз пишу одно и то же сообщение,потом плюю и всё...Попросила помочь с заявкой...

Добавлено (27 Августа 2016, 23:43)
Бэтмен копия мамочки,но её,наверно,придётся выпустить после стерилизации,совсем дикая,не могу поймать даже на своих 8 кв.м.

Varvara
Сообщение № 20 | 01.09.2016 (Четверг)     22:15
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Бэтмен в экспресс-рекламе со 3 по 8 сентября, 6 дней 
1. Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
2. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.

Спасибо за понимание

DJ
Сообщение № 21 | 22.10.2016 (Суббота)     01:04
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Varvara, Спасибо огромное!

Добавлено (08.09.2016, 00:10)
Ни одного звонка(((. Ребятки,а что с ВК ?я  и раньше не особо ориентировалась,а сегодня восстановила пароль,а там вообще хрень непонятная....,или это только у меня..У  меня сегодня дети нашли 5 котят в кустах(курильщики пришли ко мне и предложили котёнка взять).,весь день поломничество,вся младшая школа....Как не просила не ходить и ни кому не показывать место(вся детвора сходила-посмотрела-потягала,а котята слепые -дней 5....)Кошку один из недо...прогнал(как же я не люблю детей...)По описанию поняла какая кошка(две окатились) ,она весь день просидела возле магазина.Только когда стемело она пошла к детям...Опять погибнут((((

Добавлено (22.10.2016, 01:04)
Челси и Бетмен пристроены ,а маму до сих пор не стерилизовала,пока не получается... .Так и шугается от меня,но если не обращать на неё внимание чувствует себя комфортно.Не знаю,как её приручить.Могу погладить когда спит,или сонная,но сразу настораживается и ищет путь к отступлению,мягко говоря...Иногда после нападения,смазывая раны,очень хочется выкинуть её на улицу,но куда ж.Уж после стерилизации я её выпущу,она,такая посмотрит,что на улице хреново,и давай проситься обратно)))

Сообщение отредактировал DJ - Суббота, 22.10.2016, 01:12

limeva2003
Сообщение № 22 | 22.10.2016 (Суббота)     01:34
.
Гуру
Минск, Победа
15846
0
Цитата DJ ()
Уж после стерилизации я её выпущу,она,такая посмотрит,что на улице хреново,и давай проситься обратно)))
не уверена, она и так отлично знает, что там жизнь не сахар, зато она на улице сама себе хозяйка, а тут поспать не дают со своими поглаживаниями! lol

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

DJ
Сообщение № 23 | 22.10.2016 (Суббота)     01:40
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
limeva2003
Цитата limeva2003 ()
а тут поспать не дают со своими поглаживаниями!
girl_haha Ну надо ж мне попытаться подлизаться после уколов,закапываний  лекарств на холку,в нос,глаза,всё это с заворачиванием выворачиванием)))) Ну и это первая кошка,которую я подумываю выпустить,поэтому неадекватов уже 8.

Сообщение отредактировал DJ - Суббота, 22.10.2016, 01:43

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок Бэтмен спешит на помощь! (sml[cat])
Страница 2 из 2«12
Поиск: