• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Разное » Архив » 25 котов в минском дворе. Пожалуйста, отзовитесь... (Экстренно нуждаюсь в помощи, одной мне не справиться)
25 котов в минском дворе. Пожалуйста, отзовитесь...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Топикстартер
Минск! SOS! SOS! SOS!
Обращаюсько всем неравнодушным людям!
Помогите остановить поток рождения обреченных бездомышей!!!


Ещё год назад в одном из минских дворов жило несколько кошек. Сейчас их около 25 , их них 15 маленьких котят. И их становиться всё больше! А при таком количестве неминуем отлов!
Ситуация КРИТИЧЕСКАЯ, ОДНОМУ здесь не справиться!
Очень нужна ВАША помощь:
-   в отлове ( кошки очень осторожные, к рукамне идут);
-  передержками на время стерилизации;
-  в оплате стерилизаций;
-  длительными передержками  до пристройства.
Для спасения котов нужна команда! Пожалуйста,откликнитесь!!!!
80296500324,Людмила



121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MilaMinsk, , Ваши слова-.. не буду называть слово. Повторю: НЕ ОБОБЩАЙТЕ. Я НИ с кем, кроме Вас в этой теме не вступаю в диалог. Потому не притягивайте за компанию  других.

 Еще раз,  для тех, кто не слышит:

 Начните не собирать на двух месячных котят помощь, а отловите первую беременную кошку и УЖЕ стерилизуйте ее наконец. 

 Все остальное меня в Вашем тексте не волнует yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Топикстартер
Наталья, мы собрали на первую кошку без вашего участия. Вас и это вряд ли интересует в реальности, к сожалению)
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну наконец-то...

 Я свое участие Вам и не предлагала, как мне помнится... smile smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
MEV
124.  
124
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Текст для котят на поиск дома:

   Очаровательная трёхцветная девочка и замечательный рыжий мальчик хотят обрести дом, где будет тепло и уютно, а главное есть ОН: любящий хозяин, с которым можно коротать вечера, мурлыкать ему свои кошачьи песенки и тарахтеть от удовольствия, когда он гладит тебя своей теплой рукой. 
  Они ещё немного стесняются незнакомых людей, но своему Человеку подарят ласку, любовь и много позитивных эмоций.
Малышам около 1,5 месяцев, обладают отменным аппетитом, ходят в лоточек, обработаны от паразитов.
Звоните и приезжайте за маленьким пушистым счастьем. 

 P.S. Добавьте контактные телефоны.Удачи малышам!
Сообщение отредактировал: MEV - Суббота, 11.06.2016, 10:15
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Топикстартер
MEV, спасибо большое!
126.  
126
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Давайте назовем малышню типа Рудэн и Злата. 
Рудэн Голдэн  в поисках друга!
Малышок Рудэн Голдэн настолько юн, что ничего собой еще не представляет, но обещает в будущем многое: он станет БОЛЬШИМ рыжим котом с серыми проницательными глазами. Ах, как он будет любить свою веселую хозяйку, играться, кружиться, ласкаться, ведь рыжие коты всегда удивительно игривы-солнце дарит им свою неиссякаемую лучистую энергию. А пока что Рудэну нужно расти, постигая многие жизненные премудрости и тонкости этикета настоящего домашнего кота. Он уже без промашки ходит на лоток и старается понравиться окружающим его людям. Глядя в его широко открытые бесхитростные глазки, которые ждут свой идеал хозяйки, хочется попросить ее  поскорее нарисоваться в этой юной хрупкой жизни и заполнить ее счастьем до конца! Звоните и приезжайте знакомиться с растущим юным джентельменом Рудэном, он ищет друга! тел.
Злата прелестью богата!
Юная котеночка Злата в чудной триколорной шубке очень любит нежиться на ручках, когда ее ласково треплют за ушком и гладят серый полосатый бочок! "Мур-мур-мур," -выводит Злата свою горловую песенку! Ее идеал это уютная домашняя кошечка, в меру игривая и в меру спокойная, ведь все хорошо в меру! Пока что Злата только стремится к своему идеалу,  освоила пользование лоточком, аккуратное поедание пищи, а теперь еще и когтеточку ей поставили! Растет маленькая Златка и учится, и все надеется, что полюбится такая идеальная котеночка хорошим людям-почитателям ее песенного таланта! Если и вы тронуты милой деткой с мазками солнечного рыжего на белом пушистом личике, то поспешите к ней на встречу, позвонив куратору.  тел.
 Со своей стороны, Мила, хочу вам высказать свое порицание тем, что вы спорите и критикуете людей, которых совершенно не знаете, хуже этого, вы ухитряетесь говорить про отрицательную репутацию других по слухам, по-настоящему не заработав своей положительной. Уймитесь и ведите себя разумно, не стоит сразу наживать себе неприятелей, тем более на чужом сайте! Вспомните, что русские пословицы , например,  про монастырь с его уставом, намного боле миролюбивы и разумнее русского президента! Думайте про своих котофеев и не заводитесь, и вам воздастся за сдержанную разумость!

Добавлено (11 Июня 2016, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата MEV ()
Текст для котят на поиск дома:
Мев-опередительная активистка! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
127.  
127
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Топикстартер
limeva2003, ого) спасибо!

Добавлено (11 Июня 2016, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Со своей стороны, Мила, хочу вам высказать свое порицание тем, что вы спорите и критикуете людей, которых совершенно не знаете, хуже этого, вы ухитряетесь говорить про отрицательную репутацию других по слухам, по-настоящему не заработав своей положительной. Уймитесь и ведите себя разумно, не стоит сразу наживать себе неприятелей, тем более на чужом сайте! Вспомните, что русские пословицы , например, про монастырь с его уставом, намного боле миролюбивы и разумнее русского президента! Думайте про своих котофеев и не заводитесь, и вам воздастся за сдержанную разумость!
А я со своей стороны выражаю полное недоумение, как здесь успешно пропускаются мимо оскорбления в мою сторону и почему-то уделяется внимание только моей реакции на неадекватное поведение отдельных людей)) Вот реально абсурд.
Ну что ж. Бог судья, как говорится. Я ухожу из этого форума. Огромное спасибо за помощь в тексте. Финальная моя просьба будет в экспресс-рекламу на котят. Больше здесь я не буду появляться.

Добавлено (11 Июня 2016, 11:03)
---------------------------------------------
Заявку на рекламу подала. Если можно, о датах рекламы сообщите, пожалуйста, в лс, здесь могу не увидеть. Заранее спасибо большое!

Добавлено (11 Июня 2016, 11:20)
---------------------------------------------
Руки мы не опускаем, продолжаем собирать деньги не на "на пойми что", как позволила себе выразиться Наталья мне в лс, а на стерилизацию. Поверьте, не на туфли новые себе собираю) Тема о сборе есть на Окошке, там буду писать и о новостях. Надеюсь, не ограничимся одной кошкой. Будем ловить завтра. А так, общая рекомендация: уважайте людей, которые пытаются что-то сделать для животных и не позволяйте себе демотивирующих действий по отношению к ним. Иначе в этой стране никогда ничего не изменится... Всем, кто реально помогал и поддерживал за пределами форума, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

128.  
128
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
MilaMinsk, как представитель рекламной команды слегка понедоумеваю....Мы работаем в контакте с кураторами. Если Вы уходите с форума, то я сомневаюсь, что Ваша заявка пойдет в работу. У нас тоже есть свои правила и принципы. Думаю, что Варя меня поддержит.
Вы не стесняетесь пользоваться плюсами этого ресурса, одновременно выражая негативное к нему отношение. Слегка противоречиво, нет? Хочу отметить что столько откликов, сколько Вы получили на свою тему, редко получают даже старожилы форума. Но оценить это Вы не можете из-за каких-то своих амбиций. У меня неприятное послевкусие после всех Ваших сообщений.
Это констатация, а не приглашение к дискуссии. Из темы откланиваюсь.
Сообщение отредактировал: Galla - Суббота, 11.06.2016, 16:44
129.  
129
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
Что там завтра по отлову? Что ? куда ? когда ?

+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
130.  
130
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Топикстартер
Galla, ну если вы видите только мой беспочвенный негатив, я ничего не могу сделать с этим, к сожалению. Если здесь считается, что все вышесказанное одним человеком, - нормально, это для меня не понятно. К вам  личноу меня нет вопросов. Искреннее спасибо за поддержку пиаром, это и правда помогло в случае с котятами. Пристройством займусь сама. Здесь я не могу быть, потому что не вижу смысла тратить бессмысленно свою энергию и биться головой о стену. Вы все равно видите то, что хотите.

Добавлено (11 Июня 2016, 21:03)
---------------------------------------------
Spunky, напишу в лс

Список форумов » Разное » Архив » 25 котов в минском дворе. Пожалуйста, отзовитесь... (Экстренно нуждаюсь в помощи, одной мне не справиться)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0