• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Фауна отловила кошку, остались котята! (sml[wow])
Фауна отловила кошку, остались котята!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ловцы сегодня забрали кошку, у нее остались недельные котята! Позвонивший мужчина ничем помочь не может, просто решил сообщить, вдруг кто-то поможет. Котята остались под офисом в коробке, совершенно одни.
+375-29-6709878

Добавлено (01 Июня 2016, 16:40)
---------------------------------------------
Район Орловки (Сморговский тракт)

Добавлено (01 Июня 2016, 16:59)
---------------------------------------------
Котята не недельные, минимум месяц им.



Передать помощь можно при личной встрече или карточка БеларусБанка 9112 0000 9488 4554 до 03/19

куратор: Шумина Александра Ивановна Freja +375 (29) 6390228

поручитель: Ханцевич В.О.

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 04.07.2016, 00:13
101.  
101
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
девчата,подскажите,плиз как загрузить фото? давно не заходила на сайт ,прошла по старой ссылке,а там уже ерунда,спасибо

Добавлено (18 Июля 2016, 15:18)
---------------------------------------------
семейка АДАМС

+375291207372 Ирина
102.  
102
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
2247677, http://egida.by/forum/19-23486-1 я сама объяснять не умею

Добавлено (18 Июля 2016, 15:34)
---------------------------------------------
двое котят на две недели уехали на другую передержку. вместе с моей подопечной (такого же возраста). больной полосатик остался у меня. у ребёнка от укуса распух нос, образовался нарыв.

Александра +375296390228
103.  
103
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Freja у меня эта же ссылка,но там все как-то иначе и мне не понятно
+375291207372 Ирина
104.  
104
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Цитата Ludmila_Rude ()
Мне больше нечего добавить на этот счет, только повторюсь, что к спасению котят не имею отношения и не брала на себя никаких обязательств.
Я Вас понимаю, Людмила. Спасибо за то, что Вы сделали столько для этих зверей в такой непростой ситуации. Извините, если был не прав.
Людям дан язык для того, чтоб говорить. Когда нет ясности, возникают конфликты. И тут со всех щелей вылазят НАСТОЯЩИЕ зоозащитники (которым тоже отдельное спасибо за участие), зная вылезшую из тушки наружу натурку заранее, не спросили бы снега зимой. Их становится видно настолько, шо теперь не то, что здороваться, обходить надо. Да, Ира? Жду обещанные компрометирующие фото со срачем в квартире, пустыми мисками и расчлененной собакой, ну и слезы сочувствующих несчастным детям после титров:)
ПС. Себя к зоозащитникам не числю, если чё, просто мимо проходил пару раз.
Сообщение отредактировал: lokislesya - Понедельник, 18.07.2016, 18:09
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
СПАСИБО это Александре Freja! Это она всё делает...ухаживает, лечит!  мой вклад  скромный

Хотелось бы дальше уделить вниманием КОТЯТАМ!
Есть баннеры, их удобно отправлять в мобильном приложении ВАЙБЕР и в соц. сети! Если у кого есть возможность кинуть в свои группы, будем очень благодарны!

     
Эта ТРОИЦА вчера уехала на двухнедельную передержку к Денису!

 
Этот чудный Тигрик пока на лечении, был покусан своими собратьями и на носу и шее образовались абсцессы жуткие, их вскрывали..., Саша ездит с ним в клинику и дома лечит. Верим он скоро поправится! Он очень классный!!!

Далее... два брата "Ох" и "Ах", один задорныйвесельчак, второй задумчивый философ!
 
Сообщение отредактировал: Ludmila_Rude - Понедельник, 18.07.2016, 20:10
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
106.  
106
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Пишет мне на ВК по поводу черного котенка (хочет взять себе) некая Кристина Васильева, - https: // vk. com/ ristina1 - которая, по ее словам, цитата: представляет Эгиду. Это был ее ответ, когда я, посмотрев ее страничку и увидев полосатого котенка, сказала ей, что у нее уже есть котенок. Вот тут она и написала, что представляет Эгиду, а это этих (?) подбирают и живут они в специализированных (?) квартирах. На мой вопрос, какой у нее ник, получила хамский ответ.
Да, еще увидела - девочка учится в 50 гимназии.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата lokislesya ()
Далее Леся набирается смелости и находит расчудесного человека, Сашу, которая милостиво соглашается приютить у себя кошку. Этот жест был в помощь Вам, Людмила, или я не прав? Или Леся сама себе искала геморой, а Вы лично имели тысячу вариантов передержки дикой кошки? То есть были оказаны посреднические услуги.В то же время в сети болтается тема о котятах в коробке. Никто че-то не велся, кроме Леди-кэт, которая и привезла по просьбе Леси котят к Вашей, Людмила, кошке. Она тоже не куратор, а доставка пиццы. Естественно по согласованности с Вами, Людмила или это мои додумки?И вот счастливая обладательница котят и кошки, Саша, заботится обо всем колхозе без куратора. А он изначально был?! Или Вы решили повесить сие удовольствие на женщину, которая должна вот-вот родить? Оказав посильную помощь в ситуации, когда Вам она была нужна, Леся превратилась автоматически в куратора? Поясняю, что котята ехали довеском к Дымке, так как она их приняла. Есть разница между просто кошкой и кошкой с котятами? Не велика. И вот тут Лесина вина только перед Сашей. Если бы котята сдохли в коробке, во время того, как всем было на них насрать пару дней, было бы лучше?
не флуда ради, а справедливости для + на правах невольного участника этой ситуации, позвольте вставить и свои 5 копеек:
1. Не Леся находит расчудесную передержку. А -  я. И изначально с Александрой  (Freja) речь была только о котятах.
2. Я была против объединения котят и Дымки ( о чем Алесе в телефонном разговоре и объяснила).
3. Женщина, которая должна вот-вот родить должна сидеть дома, трезво оценивать свои силы и действительно начать расставлять приоритеты,  а не кидаться в каждую темку ( признаюсь, я была немного шокирована, когда при передаче котят , увидела, что Алеся практически на сносях. Но подумала, что человек адекватно оценивает свои возможности и значит может курировать малышей.). Всем известно, что если ты ввязался в темку, а помощников нет, то ты - и жнец, и чтец и на дуде игрец, т.е. становишься куратором АВТОМАТИЧЕСКИ ВСЕГО (финансы, пиар, мед помощь, корм и пр)!!!! По-моему, это прописные истины. Но ситуация, когда в темку ввязался один волонтер, а куратором назначил другого( без его согласия) - это ПОДСТАВА!!! НЕ думали , что и у других волонтеров тоже могут быть дети, мужья, семьи и беременности? Еще раз подчеркну: КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ОЦЕНИВАЕТ ТОЛЬКО СВОЮ СИТУАЦИЮ И ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ ПО СВОИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ. НЕ МОЖЕШЬ - НЕ БЕРИСЬ!!!
4. Семью Леси также поздравляю с пополнением и желаю спокойных и радостных моментов с малышкой.
PS Игорь, ( если не ошибаюсь в имени), использование ненормтивной лексики  в адрес других людей считаю человеческой слабостью. Простите, но ЭТО не метод защиты, это скорее признание ВАМИ правоты Ваших оппонентов!
Всем хорошего дня!
Сообщение отредактировал: LadyCat - Вторник, 19.07.2016, 11:41
В наших силах все изменить!
108.  
108
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата stolelena ()
некая Кристина Васильева,

и у нее фото с ножом во рту как у той ненормальной Маргариты shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
109.  
109
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Мотя, да, я написала, чтобы девочки были бдительны,
и эта девочка еще Эгидой прикрывается(((
110.  
110
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
stolelena, походу это она мне звонила сегодня. уже сказала, что для себя берет
Александра +375296390228
111.  
111
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Так человек неадекватный как эта Кристина Васильева ищет и может ведь найти ... ((  зачем ей животинки
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
112.  
112
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
затраты на малых, не считая лекарств, наполнителя и корма, ибо там я точно со счета собьюсь. где есть чеки, выложу. один большой минус sad Алеся сказала, что в ближайшее время расходы возместит
айбивет 220 тыс. чек где-то потеряла (у полосатика лечили глаз)
альфавет первый прием 400 тыс
альфавет второй прием 154 тыс
пастернак, справки 300 тыс
в альфавете сейчас лечим распухший нос


куда залить картинку

Добавлено (21 Июля 2016, 11:54)
---------------------------------------------
Цитата Ludmila_Rude ()
Так человек неадекватный как эта Кристина Васильева ищет и может ведь найти ... ((  зачем ей животинки


и ведь кто-то поведется и отдаст животное. или просто абы спихнуть sad
Сообщение отредактировал: Freja - Четверг, 21.07.2016, 13:02
Александра +375296390228
113.  
113
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Есть ли отклики ?
Подумайте по фото-сессии, если нет движения.
114.  
114
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
stolelena, один черный котенок уехал с испытательным сроком. пока, ттт, все хорошо. надеюсь, все сложится. про фотосессию думали. Алеся говорила, что организует, но пока глухо
Александра +375296390228
115.  
115
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
хорошо, нужны обязательно новые фото, - со старыми не вижу смысла долго рекламировать.
Завтра 10 дней, как идет реклама на ВК.
Помню, что еще давала Заяку в пиар-команду на интенсивную рекламу. Вот бы к ней обязательно сделать фото новые! 
Если команда пойдет в отпуск, то я не отказывают рекламировать котят и в дальнейшем, только, пжл, сделайте фото!
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Саша, ну что там с фотками? не томи wink Мне же жуть как интересно.
В наших силах все изменить!
117.  
117
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений













хостинг изображений
Александра +375296390228
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Красота!!!!!
Собаки лают, караван идет)))
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
зайки какие! Саша, можно подробнее про каждого? пол, возраст, характер. Может у них еще и имена есть?
120.  
120
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
Полосатика теперь зовут Анубис, мальчик, 2-2,5 мес, активный, ласковый и любопытный, знает лоток и когтеточку


Добавлено (06 Августа 2016, 09:24)
---------------------------------------------
Мальчик, 2-2,5 мес, активный, игривый, забавный малыш, знает лоток и когтеточку

Добавлено (06 Августа 2016, 09:31)
---------------------------------------------
Девочка, 2 мес. Переболела герпесвирусной инфекцией. Об этом напоминает дефект на одном глазике. Малышка стеснительная, к человеку ей нужно привыкнуть, но как только начинает доверять превращается в мегаласкового ребенка. Очень игривая.

Добавлено (06 Августа 2016, 09:36)
---------------------------------------------
Мальчик-чертенок, 3,5 мес. , очень ласковый ребенок, ориентирован на человека, настоящий компаньон

Добавлено (06 Августа 2016, 09:39)
---------------------------------------------
Мальчик, 2 мес, перенес герпесвирусную, остался дефект на глазу, зрение осталось, жить и радоваться ему это не мешает, ласковый, активный и позитивный ребенок. будет крупным котом

Добавлено (06 Августа 2016, 09:40)
---------------------------------------------
Все приучены к лотку и когтеточке, отлично ладят с другими животными, собак могут поначалу побаиваться (издержки сожительства с моей Рыжей), но думаю, могли бы привыкнуть

Сообщение отредактировал: Freja - Суббота, 06.08.2016, 09:34
Александра +375296390228
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Фауна отловила кошку, остались котята! (sml[wow])
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0