Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Фауна отловила кошку, остались котята! (sml[wow])
Фауна отловила кошку, остались котята!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ловцы сегодня забрали кошку, у нее остались недельные котята! Позвонивший мужчина ничем помочь не может, просто решил сообщить, вдруг кто-то поможет. Котята остались под офисом в коробке, совершенно одни.
+375-29-6709878

Добавлено (01 Июня 2016, 16:40)
---------------------------------------------
Район Орловки (Сморговский тракт)

Добавлено (01 Июня 2016, 16:59)
---------------------------------------------
Котята не недельные, минимум месяц им.



Передать помощь можно при личной встрече или карточка БеларусБанка 9112 0000 9488 4554 до 03/19

куратор: Шумина Александра Ивановна Freja +375 (29) 6390228

поручитель: Ханцевич В.О.

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 04.07.2016, 00:13
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Ксюха,я вернулась на эгиду после практически 2-хлетней давности и возможно не в курсе каких-то событий.но я просто в шоке от такого поведения человека((((( и после такой подставы однозначно занесла для себя человека в черный список(((
PSа пока если у коно-то есть возможность помочь Саше с кормами-будем благодарны....
В наших силах все изменить!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Обычное Алесино поведение. Брать всегда и всех, не соразмеряя свои силы.
Она же даже Ласточку готова была взять, благо,  куратор не повелась sad А на тот момент микра у Ласточки еще не вылезла.  Получили бы очередное ЧП.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
поняла nea girl_mad без комментариев.
В наших силах все изменить!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
В этой ситуации, как мне кажется, Саше надо себя официально объявлять куратором,  все равно котята на ней повисли. Согласовывать сбор помощи. Если моя кандидатура устроит, готова быть поручителем
65.  
65
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
Ксюха, устраивает yes
я про такую ситуацию с Алесей не знала и даже не подозревала. вляпалась от души girl_mad
Александра +375296390228
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Freja ()
я про такую ситуацию с Алесей не знала и даже не подозревала. вляпалась от души
Саша, простите, что косвенно втянула blush
В наших силах все изменить!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Саша, ищите правила согласования финпомощи, помощи в рекламе. Сама их не знаю, может умные люди подскажут blush
От поручительства не отказываюсь, но с учетом наших сложных отношений, может не подойти админам. Тогда буду просить кого-то, найдем,  это самый простой вопрос.
Главное, из-за чего влезла в эту тему. Уже сколько лет вот это продолжается. Бездумно набранные Алесей коты. Человек не может сказать нет. Человек сам звонит - везите. Ну ладно новички ведутся. Но люди, которые в теме? Сколько лет назад поднималась тема о карантине в квартире? Лично мне хватило когда-то Оникса, давно уже хозяйского, но приехавшего с подозрением на микру после передержки, когда речь шла о том, что просто перехватить на время отъезда Алеси. Сколько тогда полетело животных? Помню щена Степашки, который уехал к Ариане. У меня обошлось, но лишние 45 дней  карантина и вакцины мы получили. Сколько еще лет режим форс-мажора  для отдельных героев-волонтеров на летний период, когда вся эта стая остается вообще без ничего? 
Понятно, что новички будут везти. Им опять позвонят и предложат. sad Но если еще и опытные будут везти, остановить этот бедлам нереально sad
68.  
68
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
Ксюха, напишите тогда Ваши данные, пожалуйста
хотя не очень то уверена, что сбор финпомощи на корм чем то поможет.. sad
Александра +375296390228
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Петренко Оксана Анатольевна, тел. 8 029 644 35 55. Еще что-то надо?
Freja, не отчаивайтесь. Соцсети помогают,  надо только потратить время, просить.
70.  
70
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
Ксюха, запрос отправила. если что-то получится, будет очень хорошо. ибо я в растерянности. sad
Александра +375296390228
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Freja, изучайте еще тему рекламы.  Вам очень важно. Тут я ничего не подскажу, сама не знаю sad
72.  
72
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
Ксюха, мне удавалось собрать что-то на совсем уже запущенных животных. а когда животное не умирающее и есть куратор и передержка, почему-то все сразу в кусты. у меня именно такое впечатление. с одной из собак именно так и вышло. а так раскидать по соцсетям мне и самой несложно..
Александра +375296390228
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Так детей же пристроить нужно  blush Я про это в плане рекламы  пишу:blush:
74.  
74
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
Ксюха, уже рекламирую yes
я имела ввиду помощь кормом и наполнителем.
Александра +375296390228
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Саша, не подскажу ничего. У меня либо кураторские либо совсем "опа. Всегда получалось собирать, главное - отчитываться
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Freja, см. эл. почту
В наших силах все изменить!
77.  
77
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
текст
Посмотрите на этих замечательных котят - все они такие разные и каждый из них очарователен по-своему. Если в Вашем доме пока не слышно нежного мурчания, не мелькает то тут, то там пушистая шубка, никто не гоняется за солнечным зайчиком или случайно упавшим фантиком, а вечером никто не встречает Вас довольным мурлыканьем - спешите исправить это досадное упущение! Все котята здоровы, активны, лоточек знают на "отлично", мальчики. Решайтесь: если Вы хотите просыпаться по утрам от прикосновения мягкой лапки и требовательного "мяу", а засыпать под уютное сопение пушистого комочка рядом; если Вы хотите, чтобы даже после кратковременного отсутствия Вас встречали веселой песенкой, а по вечерам у Вас на коленях уютно свернувшись засыпал маленький тигренок - скорее звоните и приезжайте за своим котенком!

Добавлено (15 Июля 2016, 17:23)
---------------------------------------------
фото (спасибо Людмиле yes )















куда залить картинку

Александра +375296390228
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Freja, добавьте контактный тел в текст и возраст котят.
79.  
79
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
На всякий случай, Заявка в интенсивную рекламу - http://egida.by/forum/169-25558-46#1149511  № 681
В Экспресс, - временно не берут, нет людей.
Могу  сегодня после 20.00 разместит на ВК. В субботу - не получится.
Если никто больше этого не делает.
Также на Онлайнере.
Размещены ли котята кем-то где-то еще?
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
stolelena, Лена,Может,  Александре позвонить, уточнить, она сегодня врядли в тему зайдет. Я думаю, рекламы много не бывает, разбросай, где можешь.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Фауна отловила кошку, остались котята! (sml[wow])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0