С 21.06.2018 по 25.06.2018 на форуме будут проводиться плановые технические работы.
В это время возможны перебои в работе и некорректное отображение страниц.
Приносим извинения за временные неудобства!
Возвращайтесь к нам позже.

Новые сообщения форума
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Фауна отловила кошку, остались котята! (sml[wow])
Фауна отловила кошку, остались котята!
1.
1
.
Минск, Веснянка
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ловцы сегодня забрали кошку, у нее остались недельные котята! Позвонивший мужчина ничем помочь не может, просто решил сообщить, вдруг кто-то поможет. Котята остались под офисом в коробке, совершенно одни.
+375-29-6709878

Добавлено (01 Июня 2016, 16:40)
---------------------------------------------
Район Орловки (Сморговский тракт)

Добавлено (01 Июня 2016, 16:59)
Котята не недельные, минимум месяц им.

Передать помощь можно при личной встрече или карточка БеларусБанка 9112 0000 9488 4554 до 03/19

куратор: Шумина Александра Ивановна Freja +375 (29) 6390228

поручитель: Ханцевич В.О.

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 04.07.2016, 00:13
If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney
41.
41
.
Беларусь, Минск
По поводу все кинули, просьба не обобщать ...) Мной написано четко и это было изначально, что Дымкой и Чернышом занимаюсь я, и я это выполняю! Алеся договорилась с Сашей о передержке, мной котята были перевезены и на этом Алеся благополучно на всё просто ЗАБИЛА и на людей и на животных ... И теперь ещё вас "назначила" куратором...ответственным! ))  Ручки в Осиповичах были через меня, и люди с нэта были готовы отвезти...., но это Алеся все должна была организовать/договориться и т.д.

Полная безответственность и безразличие, ни разу не позвонить даже ... (( очень печально

Я занимаюсь Дымкой и Чернышом и вижу, что котята только на Саше (( Девушка не работает, только подработка, человека просто кинули с ними, она возит их в клинику, покупает лекарства, еду, лечит их, делает что может, но так не должно быть, согласитесь!
LadyCat, Я тоже считаю, что должно быть иначе!
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
42.
42
.
Беларусь, Минск
Цитата Ludmila_Rude ()
По поводу все кинули, просьба не обобщать
 Ludmila_Rude, я резюмирую ту информацию, которой обладаю. О каких-то договоренностях  - не в курсе, кто кем -  занимается тоже не знаю..Как и о том, что Я - КУРАТОР МАЛЫШЕЙ  nea .Раз Вы считате, что ручки хорошие и малыша можно отправлять - давайте организовывать перевозку? Хотя телефона людей, готовых отвезти малыша, у меня нет.
PS Полный бред nea Я прямо в гневе от всего происходящего  censored
В наших силах все изменить!
43.
43
.
Беларусь, Минск
Цитата Ludmila_Rude ()
Всем Добрый день! Мои подопечные Дымка и её Черныш!
LadyCat, это я в сообщении №36 писала

Меня очень эта ситуация расстраивает... (
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
44.
44
.
Беларусь, Минск
Ludmila_Rude,  я поняла, что эта ситуация расстраивает всех. Но причитания в этой ситуации мало помогут.
1. Кто будет отбирать ручки для малышей?
2. Белого в Осиповичи отдаем? Если Да - то кто-то может может организовать автопомощь?
3. Есть ли хороший фотограф для фотосета? После котогоро надо будет проситься в рекламу.
4. Саша, отпишите нужды....
PS У меня нет времени ни на что, но может хоть пост пару раз кину в сети...... blush Мне очень неудобно за ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ! С ТАКИМ спасением уж лучше бы не спасали sad
45.
45
Беларусь, Минск
LadyCat, не профи, но на выходных скорее всего будем в столице, можем пофотографировать.
46.
46
Беларусь, Минск
Насколько я знаю, Саша - студентка. И уже охвостачена сверх меры. Кто знает, что такое малыши - знает, что кормить их - дорого. Надеюсь, что в теме объявится куратор.
Собаки лают, караван идет)))
47.
47
.
Беларусь, Минск
Estellita, чем снимаете? Зеркалкой? Сейчас сезон котят....фотки все таки должны быть минимум хорошие.   blush

Добавлено (22 Июня 2016, 00:43)

Цитата минкоелена ()
Надеюсь, что в теме объявится куратор.
не очень верю
48.
48
.
Минск, Серебрянка
ну вот, все герои, а куратор потерялся sad
главные нужды это корм для котят (уже едят и сухач) и наполнитель. хвостов у меня слишком много. я этих котят не вытяну при всем желании. нужна любая помощь. фото у меня пока только те, что я выкладывала выше. начну рекламировать пока так

Добавлено (22 Июня 2016, 12:14)
может кто-то помочь с написанием текста для рекламы? буду очень признательна

Александра +375296390228
49.
49
.
Беларусь, Минск
Созванивалсь сАлесей, которая ( как я думала) куратор этих малышей. Обсудили ситуацию. Сказала, что в пятницу вернется и объявится.

PS При рекламной текстовке прелагаю следующий вариант:
Вам скучно и серые будни превращают жизнь в рутину? Наши малыши сделают Вам весело! :)Котодети здоровы, беззаботны, игривы, приученык натуральной пище и всем достижениям современной цивилизации: лоток и когтеточка.
Еще сомневаетесь?  Скорее звоните и приходите к нам знакомиться! тел.....
50.
50
.
Минск, Серебрянка
LadyCat, спасибо yes
Александра +375296390228
51.
51
.
Беларусь, Минск
Freja, где Вы находитесь? попробую организовать для малышей фотосет.
52.
52
.
Минск, Серебрянка
LadyCat, Серебрянка.
Александра +375296390228
53.
53
Беларусь, Минск
Freja, могу завтра заехать. подойдет?
54.
54
.
Минск, Серебрянка
минкоелена, подойдет
Александра +375296390228
55.
55
Беларусь, Минск
yes
56.
56
.
Беларусь, Минск
минкоелена, спасибо вам
57.
57
Беларусь, Минск
Если бы дитятки не решили покупаться прям перед приходом, было бы лучшееЕ) Но дети все равно чудо как хороши!

Добавлено (27 Июня 2016, 00:52)

Добавлено (27 Июня 2016, 01:01)

Добавлено (27 Июня 2016, 01:17)

Добавлено (27 Июня 2016, 01:20)

Сообщение отредактировал: минкоелена - Понедельник, 27.06.2016, 00:57
58.
58
.
Минск, Серебрянка
минкоелена, спасибо огромнейшее yes

Добавлено (27 Июня 2016, 16:29)
меня ситуация уже серьезно подбешивает. погеройствовали, спасли, куратора нет. да, я уже этих котят не брошу, обратно на улицу или на фауну они не отправятся. но вопрос, так и будет дальше? это нормально? типа спасать котят( да и не только котят), а потом кидать их на передержке? а если у животного проблемы со здоровьем или расстройства поведения? потом и дальше будем плакаться, хорошенькая зверюшка, ответственный куратор, а передержки нет? по сути сами портим себе репутацию и без того хуже некуда.

Добавлено (27 Июня 2016, 16:29)
спасибо Ларисе Lavika за текст

Александра +375296390228
59.
59
.
Беларусь, Минск
Freja, Алеся так и не отзвонилась? nea
60.
60
.
Беларусь, Минск
Девочки, ну опять все те грабли sad Когда и с каких пор зверики к Алесе едут под чье-то кураторство?
Есть СОС, есть ответ Алеси - везите. 
А потом все сообща это разгребают
Блин, забанили Кошку-Маришу.  Не оспариваю. Согласна полностью.Только не пора ли еще банить?
Ну какого черта вы еще везете???
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Фауна отловила кошку, остались котята! (sml[wow])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0