Фауна отловила кошку, остались котята!

sml[wow]

Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Фауна отловила кошку, остались котята! (sml[wow])
Фауна отловила кошку, остались котята!
ffake
Сообщение № 1 | 01.06.2016 (Среда)     16:59
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11212
0
Ловцы сегодня забрали кошку, у нее остались недельные котята! Позвонивший мужчина ничем помочь не может, просто решил сообщить, вдруг кто-то поможет. Котята остались под офисом в коробке, совершенно одни.
+375-29-6709878

Добавлено (01 Июня 2016, 16:40)
---------------------------------------------
Район Орловки (Сморговский тракт)

Добавлено (01 Июня 2016, 16:59)
Котята не недельные, минимум месяц им.

Передать помощь можно при личной встрече или карточка БеларусБанка 9112 0000 9488 4554 до 03/19

куратор: Шумина Александра Ивановна Freja +375 (29) 6390228

поручитель: Ханцевич В.О.

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Сообщение отредактировал Верочка - Понедельник, 04.07.2016, 00:13

LadyCat
Сообщение № 76 | 07.07.2016 (Четверг)     20:49
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2182
0
Freja, см. эл. почту

В наших силах все изменить!

Freja
Сообщение № 77 | 15.07.2016 (Пятница)     17:23
.
Любознательный
Минск, Серебрянка
166
0
текст
Посмотрите на этих замечательных котят - все они такие разные и каждый из них очарователен по-своему. Если в Вашем доме пока не слышно нежного мурчания, не мелькает то тут, то там пушистая шубка, никто не гоняется за солнечным зайчиком или случайно упавшим фантиком, а вечером никто не встречает Вас довольным мурлыканьем - спешите исправить это досадное упущение! Все котята здоровы, активны, лоточек знают на "отлично", мальчики. Решайтесь: если Вы хотите просыпаться по утрам от прикосновения мягкой лапки и требовательного "мяу", а засыпать под уютное сопение пушистого комочка рядом; если Вы хотите, чтобы даже после кратковременного отсутствия Вас встречали веселой песенкой, а по вечерам у Вас на коленях уютно свернувшись засыпал маленький тигренок - скорее звоните и приезжайте за своим котенком!

Добавлено (15 Июля 2016, 17:23)
фото (спасибо Людмиле yes )

куда залить картинку

Александра +375296390228

деа
Сообщение № 78 | 15.07.2016 (Пятница)     17:47
Бывалый
Беларусь, Минск
2557
0
Freja, добавьте контактный тел в текст и возраст котят.

stolelena
Сообщение № 79 | 15.07.2016 (Пятница)     18:03
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2296
0
На всякий случай, Заявка в интенсивную рекламу - http://egida.by/forum/169-25558-46#1149511  № 681
В Экспресс, - временно не берут, нет людей.
Могу  сегодня после 20.00 разместит на ВК. В субботу - не получится.
Если никто больше этого не делает.
Также на Онлайнере.
Размещены ли котята кем-то где-то еще?

деа
Сообщение № 80 | 15.07.2016 (Пятница)     18:16
Бывалый
Беларусь, Минск
2557
0
stolelena, Лена,Может,  Александре позвонить, уточнить, она сегодня врядли в тему зайдет. Я думаю, рекламы много не бывает, разбросай, где можешь.

Nadegda
Сообщение № 81 | 15.07.2016 (Пятница)     19:54
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0

Сегодня размещу в некоторых группах в одноклассниках. В ВК тогда завтра, если надо.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

stolelena
Сообщение № 82 | 15.07.2016 (Пятница)     20:23
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2296
0
Котята поедут скорее всего в воскресенье на другую передержку. Александра напишет точно.
В связи с этим, рекламу на один день откладываем.

Nadegda
Сообщение № 83 | 15.07.2016 (Пятница)     20:39
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
yes

Добавлено (15 Июля 2016, 20:39)
yes

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Ludmila_Rude
Сообщение № 84 | 16.07.2016 (Суббота)     13:50
.
Частый гость
Беларусь, Минск
463
0
Вопрос модератору Labrador
Подходят ли фото для каталога котят?

Котята! Два чёрных  длинношерстных  мальчика  «Двое из ларца - одинаковы с лица», но разныепо характеру, один задорный весельчак, второй задумчивый философ,возраст 3 мес.  Бело-серый котенок и «Тигрик»лесного окраса, мальчики, 2 мес., очень смышленые! Черный маленький «Чертёнок»,  в нем как будто моторчик, бесстрашный,энергичный и ласковый, 2 мес, мальчик! Девочка черная с белой манишкой, 3 мес.,
застенчивая и ласковая! Все котятаприучены к лотку!  Ищем для малышейдобрых и ответственных хозяев!Конт. тел.  +375 29 639 02 28; +375 44 753 71 92 Александра

Добавлено (16 Июля 2016, 13:50)
Нам ОЧЕНЬ нужна реклама, хоть на короткий срок..... Надеемся не откажете!

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!

Сообщение отредактировал Ludmila_Rude - Суббота, 16.07.2016, 13:49

lokislesya
Сообщение № 85 | 17.07.2016 (Воскресенье)     13:05
.
Бывалый
Беларусь, Minsk
2456
0
Ludmila_Rude
Цитата Ludmila_Rude ()
По поводу все кинули, просьба не обобщать ...) Мной написано четко и это было изначально, что Дымкой и Чернышом занимаюсь я, и я это выполняю! Алеся договорилась с Сашей о передержке, мной котята были перевезены и на этом Алеся благополучно на всё просто ЗАБИЛА и на людей и на животных ... И теперь ещё вас "назначила" куратором...ответственным! )) Ручки в Осиповичах были через меня, и люди с нэта были готовы отвезти...., но это Алеся все должна была организовать/договориться и т.д.Полная безответственность и безразличие, ни разу не позвонить даже ... (( очень печально

Я занимаюсь Дымкой и Чернышом и вижу, что котята только на Саше (( Девушка не работает, только подработка, человека просто кинули с ними, она возит их в клинику, покупает лека Крства, еду, лечит их, делает что может, но так не должно быть, согласитесь!
LadyCat, Я тоже считаю, что должно быть иначе!

Картина маслом!
Чтобы не было больше недоговорок описываю ситуацию, без сантиментов и расшаркиваний.
Леся в шоке от подобного флуда, потому за перо берусь я - ее муж, пока она рыдает за обосранную репутацию.
В начале месяца умирает мой предок, мама попадает в больницу с инфарктом, Леся на 9-м месяце беременности.
В этой ситуевине она имеет неосторожность оказать Вам, Людмила, поддержку, дабы Вы не остались на улице вместе со своей дикой кошкой. Ползает со своим громадным пузом под комодами, упражняясь в ловле сбежавшего из Ваших цепких рук дикаря. Не смущает или поздняя беременность не замечена?
Далее Леся набирается смелости и находит расчудесного человека, Сашу, которая милостиво соглашается приютить у себя кошку. Этот жест был в помощь Вам, Людмила, или я не прав? Или Леся сама себе искала геморой, а Вы лично имели тысячу вариантов передержки дикой кошки? То есть были оказаны посреднические услуги.
В то же время в сети болтается тема о котятах в коробке. Никто че-то не велся, кроме Леди-кэт, которая и привезла по просьбе Леси котят к Вашей, Людмила, кошке. Она тоже не куратор, а доставка пиццы. Естественно по согласованности с Вами, Людмила или это мои додумки?
И вот счастливая обладательница котят и кошки, Саша, заботится обо всем колхозе без куратора. А он изначально был?! Или Вы решили повесить сие удовольствие на женщину, которая должна вот-вот родить? Оказав посильную помощь в ситуации, когда Вам она была нужна, Леся превратилась автоматически в куратора? Поясняю, что котята ехали довеском к Дымке, так как она их приняла. Есть разница между просто кошкой и кошкой с котятами? Не велика. И вот тут Лесина вина только перед Сашей. Если бы котята сдохли в коробке, во время того, как всем было на них насрать пару дней, было бы лучше?
Расшифровываю:
- Передержка дикой кошки на несколько дней, потому-что планируется отъезд на "поправить нервы" перед родами. Там нет интернета и связь никакая. Это глушь и дичь;
- Помощь в поиске последующей передержки;
Теперь к реплике: "ЗАБИЛА". А может просто кое-кто О.....ЕЛ дожил до наглости и вранья?
По поводу: "не отписывалась:
- На хуторе нет интернета;
- Возвращение из больницы в виде двух живых и здоровых дам и то было под вопросом:
- На данный момент имеем температуру под сорок и обосранное настроение.
ПС. У нас дома не наших четыре кошки без кураторов, которые (кураторы) добросовестно свалили в сумрак. Трое инвалидов. Плюс больной котенок. Теперь еще пополнение в виде чудесной дочки, которой десять дней от роду.
Котят, за которых тут флуд идет, мы забираем. С Сашей лично всю проблему утрясем. Остальным - гулять лесом и не появляться ни в каком виде, ни в телефонном, ни в напорожном.

29-3460901, 33-3414277. Алеся.

Сообщение отредактировал lokislesya - Воскресенье, 17.07.2016, 14:53

Ксюха
Сообщение № 86 | 17.07.2016 (Воскресенье)     13:39
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0
.... Очень много слов по французски, без падежей.
Котят никто не отдаст, нет условий для их воспитания и пристройства.  Лично утрясу проблему с Сашей, она совершенно адекватный человек.
Инвалиды появились просто так? Из воздуха? Или Леся сама звонила - везите? Какого черта сотрясать воздух, если сами создали стихийник, который в очередной раз кто-то должен разгребать? 
И выдайте Котище, для него есть передержка до пристройства или ПМЖ, как получится. Ну или объясните, как у вас сбежал практически слепой кот на трех лапах. Вы хоть как-то его искали? Он еще жив?
Или опять кто-то виноват будет, не вы?
Бля, займитесь своей семьей, не трогайте котов

lokislesya
Сообщение № 87 | 17.07.2016 (Воскресенье)     14:43
.
Бывалый
Беларусь, Minsk
2456
0
По порядку на интересующее.
Инвалиды появились не просто так, а потому-что во всем Минске не нашлось на тот момент человека, который был бы готов взяться за это дело. У всех по пару десятков зверей, как говорили, и прочие внятности. Ну и сочувственно кивали. Зоо-матьих-защитники благополучно жуют сопли несколько дней, а решение порой принимать надо срочно.
Про Котищу уже год никто не вспоминал, не интересно, так как под присмотром зверюга, отлеченная, сытая и довольная. Помощь кто-то с вас требовал по этому коту? А тут уже и ПМЖ резко нашлось, или это очередная ложка говна в бочку варенья? Сбежал кот в то время, когда не было нас в Минске. Я его вижу каждый день утром под своим балконом, но на контакт он не идет, прячется в подвале.
Условия передержки и ее статус куратора обговаривались? Если по своей доброте она искренне помогла найти передержку, на нее нужно вешать котят, зная ее положение? Когда надо вам, вы влезете в любую жопу со словами "пожалуйставыручите", потом "нахренастолькобрали"? При этом вам абсолютно насрать, во что превращается квартира.
Цитата Ксюха ()
Или опять кто-то виноват будет, не вы?
А теперь внятно в хотелось узнать, в чем вина Леси, конкретно? Ситуацию я описал подробно и хронологически.

Сообщение отредактировал lokislesya - Воскресенье, 17.07.2016, 14:55

Ксюха
Сообщение № 88 | 17.07.2016 (Воскресенье)     15:16
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0
Я не собираюсь вступать  в дебаты.  Лично от меня у Леси нет никого. Зато забирала от Леси. И не только я. 
По факту - котята не едут. Саша очень здравомыслящая девочка, горжусь человеком.
А по Котище - везите сытую и довольную морду. В любой момент. Он же у вас в подвале. Вопросы кураторства и т.п. не обсуждаются. Это мои проблемы.

Добавлено (17 Июля 2016, 15:16)
А про виноваты.
У меня тоже передержка. Под Котище места нет сейчас. Зато я знаю, где его примут пока. Если с ним все сложится, то бишь кота найдут в подвале, все пришлые коты у меня уедут. И это нормально. У кураторов нынешних передержек будет месяц что-то решить. 
Но опять банальный вопрос - как кот, практически слепой, на трех лапах, сбежал?
Опять на Лесю наезжаем просто так?

lokislesya
Сообщение № 89 | 17.07.2016 (Воскресенье)     16:28
.
Бывалый
Беларусь, Minsk
2456
0
Не в дебатах вопрос, а в том, что Людмила, которой была нужна срочная помощь устроила флуд в теме по поводу Лесиного кураторства. Тем самым обосрала человечью репутацию. Считаю, что наезд не заслужен. И как бы я не относился к Лесиным котоспасениям, и что бы не высказывал по поводу ее порой безрассудных поступков, я буду ее защищать от несправедливых нападок.
Как сбежал?
Дома оставалась мама Леси. Нас в Минске не было. Он банально свалился с балкона. Может заигрался с кем-то, муху ловил например. Из подвала он вылазит рано утром, на день прячется. Сидит под балконом, откуда свалился. Отловить его постоянно пытаемся, он сразу ныряет в дырку и привет. Далеко от нее не отходит. Входа в подвал нет, только замурованное "окно" с дыркой у фундамента..

Добавлено (17 Июля 2016, 16:28)
Нет чтоб поздравить Лесю с рождением дочери, пожелать например здоровьечка и всяческих... Говнище на вентилятор гоните, да нервы делаете.
Очень надеюсь, что она больше не станет лезть в это зоо-матьего-защитное болото никогда и впредь.

Сообщение отредактировал lokislesya - Воскресенье, 17.07.2016, 15:34

Мотя
Сообщение № 90 | 17.07.2016 (Воскресенье)     16:36
.
Гуру
Беларусь, Минск
31904
0
Цитата lokislesya ()
зоо-матьего-защитное болото никогда и впредь.

при чем тут зоо - - защитное и все остальные , кто в меру своих сил помогает несчастным ? Если тут разборки между конкретными людьми..
Разбирайтесь между собой А всех подряд не стоит г..ть. (вашим же стилем)

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Фауна отловила кошку, остались котята! (sml[wow])
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: