• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей (sml[help]На Некрасова)
Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
рано утром, выйдя на прогулку с собаками, нашла в кустах беспомощное существо.То, что я обнаружила, видела только в фильмах про концлагеря гитлеровские. Я боялась, даже в руки взять это. Вернулась домой за полотенцем, чтоб завернуть кота. Не знала, что делать с ним. На ногах он не стоял. Скелет, обтянутый кожей. Мне прикасаться к коту было страшно - кости вдруг  переломаются или есть внутренние повреждения. Визуальный осмотр показал - это кошка. Блох нет. Чистая. На ушах выпала шерсть и кое-где на теле. Я подумала, что лишай. Но всё равно искупала её на свой страх и риск. Кошка ничего не ела. Немного пила воду. Оставила её дома. И ушла на работу



Куратор: Классен Надежда Эдуардовна feona 8 (29) 341 84 88

Поручитель: Ханцевич В.О.


2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
жуть,,, выбросить умирать с голоду ,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Либо потерянная, либо разведенцы избавились - порожала, отработала - и на помойку... Спасибо Вам!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
4.  
4
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
   

"А вот какие мы стали сегодня уже красивые"
 
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она могла потеряться. У моей подруги кошка нашлась через месяц, была в таком же состоянии, может даже еще хуже. Домашние кошки совершенно теряются на улице, не знают как добыть еду, зашиваются где-нибудь и голодают. Подскажите, пожалуйста, где её нашли?
6.  
6
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
это кошка-подросток. нашла на Некрасова. у неё ёщё только зубки выпали нижние и новые не выросли пока

Добавлено (10 Июня 2016, 11:54)
---------------------------------------------
Я делала ей Узи и биохимию. У кошки отказала почти печень, кишечник и поджелудочная. Опухолей нет. Рака не выявлено.  У кошки крови даже не было. Пришлось из лапы выдавливать маленькими каплями. Кровь прям чёрная была. Врачи сказали, что она не выживет. А я её первый день колола сама. Потом Капельницы. состояние её за четыре дня немного улучшилось

Добавлено (10 Июня 2016, 12:06)
---------------------------------------------
И покажите мне хоть животное, которое жило на улице, без единой блохи!!! Просветка отрицательная тоже

Добавлено (10 Июня 2016, 12:14)
---------------------------------------------
Кормила её из шприца детским питанием маленькими порциями, чтоб хоть как-то заставить кишечник функционировать

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо за малышку!Может нужна помощь?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Сегодня опухла лапа от катетора. Пришлось




[/url

Добавлено (10 Июня 2016, 12:44)
---------------------------------------------
Потрачено уже 2 миллиона на лечение. Пока о помощи не прошу. Ситуация, может, прояснится завтра. Что-то назначат другое. Мой врач в отпуске. Поэтому не знаю, кто завтра дежурит. И что дальше назначат

Добавлено (10 Июня 2016, 13:18)
---------------------------------------------
Потрачено уже 2 миллиона на лечение. Пока о помощи не прошу. Ситуация, может, прояснится завтра. Что-то назначат другое. Мой врач в отпуске. Поэтому не знаю, кто завтра дежурит. И что дальше назначат

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Feona, бедный деть....
Вероника
10.  
10
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
какие лекарства нужны? пишите в ЛС
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
кошмар.....Месяц назад в районе Орловки подобрала истощенного британца....Прямо эпидемия какая-то. sad А тут ребенок еще......Псоледствия голодания в таком возрасте sad sad ...Напишите как у вас дела? Здоровья крохе и только здоровья!!!!
В наших силах все изменить!
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
только бы удалось спеть интоксикацию ,ведь все органы отказали,,может гастро корм подавать ,чтобы не так тяжело ей было переваривать ,карапкайся котейка!!!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.  
13
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата Feona ()
Я делала ей Узи и биохимию. ....  У кошки крови даже не было. Пришлось из лапы выдавливать маленькими каплями. Кровь прям чёрная была. Врачи ...
Это просто трындец какой-то... То безумная Ася со своими переливаниями, то эти "врачи"!.. Это до какой степени надо быть тупым, чтобы у такого пациента брать анализ крови?!..
Feona , Вы лучше лечите сами или смените клинику, иначе эти деятели угробят все Ваши труды.
Желаю Вам удачи.
Сообщение отредактировал: omad3 - Суббота, 11.06.2016, 01:41
+375 29 7513405
14.  
14
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Feona, а как анализы? гематокрит? лейкоциты? переливание не говорили делать? какая нужна помощь? и что прописали?
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
15.  
15
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
завтра у нас последняя капельница. уже шестая. кошке гораздо лучше. уже запрыгивает на стол. сегодня съела рыбу, которая была предназначена для моих котов. сходила вчера побольшому - стул пока как вода. но скоро восстановиться должен. капаем натрий-хлор, метронидазол, катозал, гордокс, циклоферон,меропенем, эссенциале, линексфорте, витамины группы b. Улучшения есть. А-говорили помрёт и за лечение браться не хотели. пока я не настояла.

Добавлено (11 Июня 2016, 14:37)
---------------------------------------------
rl=http://postimg.org/image/80noexql7/]http://s33.posti

Добавлено (11 Июня 2016, 14:40)
---------------------------------------------
http://postimg.org/image/80noexql7/

Добавлено (11 Июня 2016, 14:44)
---------------------------------------------
Может у кого-то есть возможность подарить нам линексфорте и эссенциалефорте в капсулах. Будем очень признательны.

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
ice
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Выкарабкивайтесь!!!!Спасибо за котика..
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
17.  
17
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Feona, к Елене Васильевне ходили) хорошая врач. Мне нравится она , и анализы бывают и гораздо хуже. Все будет хорошо, обязательно!!!Кошечка выздоровеет.С таким уходом как вы ей предоставили !!У нее нет другого выхода).

Добавлено (11 Июня 2016, 14:55)
---------------------------------------------
Feona, а эссенцикапс? это же аналог только стоит в 30т...подойдет?

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
18.  
18
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Это белорусский препарат?

Добавлено (11 Июня 2016, 14:59)
---------------------------------------------
Мой друг занимается продажей белорусских препаратов. Поэтому всегда говорит так - если есть возможность купить импортный, а не наш, то белорусский не покупай.

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
19.  
19
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Feona, белорусский  .Эссел форте Индия...тоже дешевле...на 103.by от 73т.. если подойдет могу попробовать купить. Сорри очень дорогое не могу..куча кураторских с минусами в темах.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
20.  
20
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Muchacha, спасибо, что откликнулись. если у вас своих подопечных много - пустите тогда в нужное русло средства. Я сама куплю этот индийский аналог. спасибо, что подсказали.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей (sml[help]На Некрасова)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0