• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей (sml[help]На Некрасова)
Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
рано утром, выйдя на прогулку с собаками, нашла в кустах беспомощное существо.То, что я обнаружила, видела только в фильмах про концлагеря гитлеровские. Я боялась, даже в руки взять это. Вернулась домой за полотенцем, чтоб завернуть кота. Не знала, что делать с ним. На ногах он не стоял. Скелет, обтянутый кожей. Мне прикасаться к коту было страшно - кости вдруг  переломаются или есть внутренние повреждения. Визуальный осмотр показал - это кошка. Блох нет. Чистая. На ушах выпала шерсть и кое-где на теле. Я подумала, что лишай. Но всё равно искупала её на свой страх и риск. Кошка ничего не ела. Немного пила воду. Оставила её дома. И ушла на работу



Куратор: Классен Надежда Эдуардовна feona 8 (29) 341 84 88

Поручитель: Ханцевич В.О.


161.  
161
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
не получалось отписаться никак. Столько всего!!! Бритни взяла на карантинную изолированную 2 недельную передержку Ariana. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, НАТАЛЬЯ, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ. Т.К. кошка была в контакте с больным вирусом котёнком - ей вкололи глобфел-4 (2 ампулы), от ушного клеща обработана стронгхолдом. Бритни по итогу почти двух недель чувствует себя хорошо - аппетит замечательный, глаза не текут, насморка нет. Курс лечения от микроспории прошла по схеме назначенной. Я полностью доверяю Arianе, потому что человек знающий и опытный, к мнению которого я прислушиваюсь. Все лекарства переданы с Бритни, корм и наполнитель.

Добавлено (05 Июля 2016, 20:03)
---------------------------------------------

Добавлено (05 Июля 2016, 20:04)
---------------------------------------------

Добавлено (05 Июля 2016, 20:06)
---------------------------------------------

[/url

Добавлено (05 Июля 2016, 20:09)
---------------------------------------------
это чек за лекарства и бумага о том, что меня поставили на учёт по микроспории

Добавлено (05 Июля 2016, 20:11)
---------------------------------------------
весь отчёт прихода и расхода составлю чуть позже. не могу толком ничего загрузить - комп виснет сильно.

Добавлено (05 Июля 2016, 20:19)
---------------------------------------------
если на чеке не видно - глобфел-4 (2 ампулы) - 209.200 рублей, стронгхолд - 133.700 рублей. Итого - 342.900 рублей

Добавлено (05 Июля 2016, 20:21)
---------------------------------------------
мало мне было Бритни - вчера у подъезда нашла ёжика, которого покусали собаки. Все раны гнилые и воняют, кишат червями. Теперь ещё и ёжика лечу

Добавлено (05 Июля 2016, 20:26)
---------------------------------------------
[/url

Сообщение отредактировал: Feona - Вторник, 05.07.2016, 20:08
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
162.  
162
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Feona ()
бумага о том, что меня поставили на учёт по микроспории
На учет ставят госстанции, если бы обратились в частную - не поставили бы.
163.  
163
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Цитата Feona ()
вчера у подъезда нашла ёжика,

кто ищет-тот всегда найдет rolleyes
164.  
164
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Бритни идёт на поправку. Сделаны первые прививки (куплены вакцины мультифел-4 (2шт.) - стоимость 159.800 рублей, нобивак рабиес- 34.000 рублей). Оплачена стерилизация - 500.000 рублей). Продолжает лечение от микроспории под присмотром Натальи Ariana. Бритни стала такой красавицей!!! Прям аристократка. Вылечится полностью и будет готовиться к пристройству. Огромное спасибо всем девчатам, которые приняли участие в судьбе Бритни. Без вас я бы не справилась
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
165.  
165
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
а можно фото в студию??? blush
В наших силах все изменить!
166.  
166
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Видела Бритни, отъелась - такая красотка стала!
167.  
167
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
     
бесплатный хостинг картинок

Добавлено (26 Августа 2016, 14:25)
---------------------------------------------
Фото не для рекламы, просто предъявила зверя для информации. На следующей неделе стерилизация, а там уж смотрим после наркоза чтобы не прострелило, и будем искать дом. Кошь классная, но перманентная течка, неделю орет, неделю молчит, орет так, что за пару часов дежурства народ уходит с деревянной головой, вынести это невозможно. Поэтому раньше чем через пару недель после стерилизации речи о пристройстве не идет, пусть гормоны переиграют.
А вообще супер классная кошка!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
168.  
168
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
классный щеки mosking

Добавлено (10.02.2017, 10:17)
---------------------------------------------
Девочки, только вспомнила эту историю. А чем она закончилась то? blush

В наших силах все изменить!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей (sml[help]На Некрасова)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0