• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение (ищем самый лучший дом для самой лучшей кошки)
Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


   

   

Куратор: Лариса Качинская (Lavika) тел. 8029 662 42 13
Сокуратор: Елена Минко (минкоелена) тел. 8029275 28 60

Текст на поиск дома:
Только полюбуйтесь на нашу изумительную красавицу Эмму! Эмма прекрасна, неотразима и неповторима. Её огромные выразительные глаза обладают поистине инопланетной магией и окутывают вас покрывалом спокойствия и уюта, наполняют душу волшебным чувством умиротворения. Эмма - очень нежная, невероятно ласковая и доброжелательная кошечка, от неё так и веет домовитостью и какой-то домашней добротностью. Обожает общество людей: когда ее берёшь на руки, она сразу начинает мурлыкать и вся просто светится от счастья!
Эмма здорова, привита, стерилизована. Очень аккуратна и чистоплотна, лоток знает на «отлично». Примерный возраст - 1,5-2 года.
Вы уже очарованы нашей прекрасной Эммой? Тогда не теряйте времени, звоните и приезжайте знакомиться.
тел. 8029 662 42 13 Лариса, 8029275 28 60 Елена 

Текст на поиск передержки:
Минск! Сос! Стерилизованной кошечке экстренно требуется передержка до пристройства!
Изумительная кошечка Эмма - здоровая, стерилизованная, приученная к лотку - нуждается в помощи. Ей посчастливилось попасть на послеоперационную передержку в приют, но ее время уже закончилось - требуется освободить место для других животных, нуждающихся в стерилизации. Время не ждет!!! Выпуск в прежнюю среду обитания даже не рассматривается - настолько Эмма ручная и коммуникабельная! От нее буквально веет домовитостью и и какой-то домашней добротностью. Помогите нам найти спасительную передержку и выиграть время для поиска хозяина! Очень аккуратна и чистоплотна, лоток знает на «отлично». Ладит с другими животными. Передержка будет всем обеспечена. Обещаем активную рекламу.
тел. 8029 662 42 13 Лариса, 8029275 28 60 Елена
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Эмм, так что с Эммой? Перехватили на стерилизацию, сроки вышли sad Кошка не на выпуск, только на пристройство sad А дальше что?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Появились фото, сейчас же подаю заявку в рекламу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Эмме ищут передержку? Лично я ее в рекламе не видела. Мы обещали только послеоперационную передержку, все сроки вышли давно sad У нас очередь беременных, опять сезон sad
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Оксана, а Елена Вам не звонила? Она обещала уладить все вопросы.
У меня были проблемы, на недельку выпала из жизни. Сейчас подала заявку на хороший рекламный текст, потом в интенсивную рекламу. А до этой рекламы будем разбрасывать рекламу сами.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
MEV
25.  
25
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Текст для Эммы(поиск дома)

Только полюбуйтесь на нашу изумительную красавицу Эмму!  Ну, где вы ещё встречалитакое неземное  создание? Эмма прекрасна,неотразима и неповторима.     Её  огромные  выразительные глаза  обладают поистине инопланетной магией и окутывают вас  покрывалом спокойствия и уюта, наполняют душу волшебным чувством умиротворения. Эмма-очень нежная, невероятно ласковая и доброжелательная кошечка, от неё так и веет домовитостью и какой-то домашней
добротностью. Обожает общество людей:
 когда ее берёшь на руки. она сразу начинает мурлыкать и вся просто светится от счастья!   
Эмма здорова, стерилизована. Очень аккуратна  и чистоплотна., лоток знает на «отлично».
Вы уже очарованы нашей прекраснойЭммой? Тогда не теряйте времени, звоните и приезжайте знакомиться.

P.S. Корректируйте и исправляйте на своё усмотрение. Удачи красавице.
Ольга Романовна, я решила не писать о прошлой жизни Эммы. Но, если Вы хотите, чтобы в тексте об этом было упомянуто, то напишите мне в ЛС. Что-нибудь подумаю ещё. yes
Сообщение отредактировал: MEV - Суббота, 16.07.2016, 17:49
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Елена, спасибо! Текст изумительный! Мне тоже кажется, что о прошлом писать не будем, пусть все беды Эммы там и останутся!
Только я не знаю, чьи телефоны дать в рекламе? Елены Baltica? Оксаны?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Пока Эмма у нас в приюте, телефон ставьте мой. Все расскажу про парикмахера-Эмму и время смотрин согласую, кошку покажу. 
Но ей нужна передержка до пристройства, мы брались стерилизовать/передержать после операции. Не более. 
Сейчас у нас полное непонимание ситуации. Эмма сидит, совершенно ручная, домашняя, никто из нас не сможет ее выпустить. Но мы не брались ее пристаивать

Добавлено (17 Июля 2016, 01:49)
---------------------------------------------
Банально- нужны нормальные фото, а не то что мы сделали на скорую руку на смене  мыльницей sad

28.  
28
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Оксана, все поняла. Для поиска передержки, думаю, и эти фото подойдут. Для поиска дома постараюсь найти фотографа.

Добавлено (17 Июля 2016, 10:25)
---------------------------------------------
А Елена, как я поняла, так и не позвонила?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Елена когда-то звонила, давно. Еще фото не было. Шла речь про анализы, обследование кошки. И все, тишина.
Поймите правильно, есть наши приютские коты, а есть стерилизационный поток, где морды меняются каждую неделю, задача простая - передержать после операции любых, ручных или диких. И за этот поток мы отвечаем только в плане передержки на 7-10 дней.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Оксана, все понимаю. Постараюсь сделать все, от меня возможное. В том числе и потеребить Елену.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Добрый день!!!!!!!! Спасибо  за Эмму! Виновата что не помогала пока с пристройством Эммы Отвезла Барни рыжего кота-калеку еле уговорила родителей забрать его в Брест  Вопрос стоял-или кота или Барни Ну хоть кот не на улице и не в приюте По своим связям всё время пытаюсь пристроить Эмму Оксана ! еле вытянула своего пёсика с того света благодаря Александре из Альфа-вет Помогите умоляю с Эммой!!!!я  тоже буду делать что необходимо
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, Ольга Романовна, как всегда предлагаю свою помощь на трех ресурсах: ОЛХ, Куфар, Локалмарт.
Если нужно, маякните в ЛС. Просьба включить в текст телефоны. До конца месяца точно смогу, дальше видно будет.

Добавлено (24 Июля 2016, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата baltica ()
я  тоже буду делать что необходимо
Хорошо, следите за темой. Если буду размещать, будут просьбы об оплате рекламы.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Первым делом нужны нормальные фото. Те, что есть - совершенно ни о чем. Нужны глистогонка, вакцины. 
Дальше буду общаться со своими. Я не могу своей волей кошку оставить в приюте до пристройства
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Я попросила Катю Спирит пофотографировать Эмму. Она согласилась и собиралась позвонить Вам на прошлой неделе. Еще не звонила?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Вроде не звонила. Но могла и пропустить. Очень тяжелая была неделя. Беда с приютским котом, беда с моей личной кошкой. Каждый день в Альфе
36.  
36
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
baltica, когда мы разговаривали первый раз, четко было оговорено, что мы берем кошку на пару недель и только на послеоперационный период. И что у Вас 2 недели на поиск передержки. Прошло полтора месяца. От "куратора" ни слуху ни духу, кошку просто кинули, по принципу "не выкинете". Вы понимаете, что следующего шанса воспользоваться нашим гостеприимством и перехватывать "вот прямо сейчас" у Вас не будет? Есть понятие "ответственность" и "кредит доверия". Если куратор ответственный и выполняет обязательства, мы с ним работаем постоянно и в любой момент стараемся помочь. Если получается вот так, как с Эммой, следующего раза уже не будет.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
В общем, все все поняли.
Наши очень негодуют. Так не делают. Зависали кошки, не раз. Только весь интернет был завален постами. И куратор был всегда на связи. И мы ждали спокойно, человек работает, кошка не виновата.
Эмме срочно нужна передержка. 
Наталия, личная просьба, ничего не понимаю в правилах рекламы здесь. Можете от моего или своего имени подать  заявку или что там надо, именно на передержку? 
Эмму не выкинем. Реально, очень классная кошка. Да и дичь-дичайшую не выкидываем
Но в следующий раз я очень хорошо подумаю перед тем, как хватать кошку с этого сайта на "перехватить". Уж извините за обобщение
38.  
38
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Ксюха ()
Наталия, личная просьба, ничего не понимаю в правилах рекламы здесь. Можете от моего или своего имени подать  заявку или что там надо, именно на передержку? Эмму не выкинем. Реально, очень классная кошка. Да и дичь-дичайшую не выкидываем
Сейчас, попрошу сделать текст.

Добавлено (25 Июля 2016, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Сейчас подала заявку на хороший рекламный текст,

Добавлено (25 Июля 2016, 23:56)
---------------------------------------------
Уже попросили?

Добавлено (26 Июля 2016, 00:03)
---------------------------------------------
Короче, я ничего не поняла.
Ксюха, ради пользы дела - пару слов о кошке, своими словами. Все сделаю сама.
Главное - телефоны, на какие давать рекламу.
Подам заявку сама и попрошу команду взять на командное место - очередь три километра.

P.S. Ксюха, к слову, я уже не у дел в рекламных командах (ничем не распоряжаюсь, могу только просить).

Добавлено (26 Июля 2016, 00:11)
---------------------------------------------
Короче, все нашла.
Текст:
http://egida.by/forum/112-29103-1149595-16-1468680461

Цитата Ксюха ()
Пока Эмма у нас в приюте, телефон ставьте мой.
Напишите его, пожалуйста. Спасибо.

Текст - на поиск дома, под поиск передержки можно адаптировать.
Сейчас подам заявку в экспресс, если Ольга Романовна не подала.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Нет, не подавала в экспресс.
Скажите, что нужно делать -- я сделаю.
Телефон Оксаны (Ксюхи): 8029 644 3555
Ох, стыдно-то как!

Добавлено (26 Июля 2016, 00:19)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
P.S. Ксюха, к слову, я уже не у дел в рекламных командах (ничем не распоряжаюсь, могу только просить).
А кто там "у дел"?
Что творится?!!
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 26.07.2016, 00:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Заявка 1319 от 26.07 в экспресс-рекламе: http://egida.by/forum/169-25372-1151119-16-1469481561

Добавлено (26 Июля 2016, 00:22)
---------------------------------------------
Цитата Mori ()
А кто там "у дел"?Что творится?!!

Ничего не творится, возглавляют отличные девочки.
Я теперь балетом занимаюсь))

Добавлено (26 Июля 2016, 03:01)
---------------------------------------------
Заявка 1319 от 26.07 в экспресс-рекламе: http://egida.by/forum/169-25372-1151119-16-1469481561 
Минск! Сос! Стерилизованной кошечке экстренно требуется передержка до пристройства!
Изумительная кошечка Эмма - здоровая, стерилизованная, приученная к лотку - нуждается в помощи. Ей посчастливилось попасть на послеоперационную передержку в приют, но ее время уже закончилось - требуется освободить место для других животных, нуждающихся в стерилизации. Время не ждет!!! Выпуск в прежнюю среду обитания даже не рассматривается - настолько Эмма ручная и коммуникабельная! От нее буквально веет домовитостью и и какой-то домашней добротностью. Помогите нам найти спасительную передержку и выиграть время для поиска хозяина!
 Очень аккуратна  и чистоплотна, лоток знает на «отлично».  Ладит с другими животными. Передержка будет всем обеспечена. Обещаем активную рекламу.  8029 644 3555, Оксана.

   

p.s. Девочки, фото загружены некорректно, открываются только эти нормально.

Добавлено (26 Июля 2016, 03:13)
---------------------------------------------
Подала заявку в интенсивную рекламу тоже: http://egida.by/forum/169-25558-1151151-16-1469491851
Заявка 696 от 26.07.
Кошка Эмма из темы: http://egida.by/forum/112-29103-3

Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение
Только полюбуйтесь на нашу изумительную красавицу Эмму!  Ну, где вы ещё встречали такое неземное  создание? Эмма прекрасна, неотразима и неповторима.
 Её огромные выразительные глаза обладают поистине инопланетной магией и окутывают вас покрывалом спокойствия и уюта, наполняют душу волшебным чувством умиротворения. Эмма -очень нежная, невероятно ласковая и доброжелательная кошечка, от неё так и веет домовитостью и какой-то домашней добротностью. Обожает общество людей: когда ее берёшь на руки, она сразу начинает мурлыкать и вся просто светится от счастья! Эмма здорова, стерилизована. Очень аккуратна  и чистоплотна, лоток знает на «отлично».
Вы уже очарованы нашей прекрасной Эммой? Тогда не теряйте времени, звоните и приезжайте знакомиться.  8029 644 3555, Оксана.
Фото пока те же.

Добавлено (26 Июля 2016, 03:17)
---------------------------------------------
В общем так. Огромная просьба, как только появятся фотографии нормального качества, - маякните в ЛС, тут не увижу.
Размещу на ОЛХ, Куфаре и Локалмарте сама (поиск дома), с этими фото искать хозяина бессмысленно.

Добавлено (26 Июля 2016, 03:35)
---------------------------------------------
Написала baltica в ЛС просьбу  прочитать текст на поиск передержки и подтвердить в теме свое согласие с содержанием текста.

Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 26.07.2016, 03:31
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение (ищем самый лучший дом для самой лучшей кошки)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0