Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение (ищем самый лучший дом для самой лучшей кошки)
Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


   

   

Куратор: Лариса Качинская (Lavika) тел. 8029 662 42 13
Сокуратор: Елена Минко (минкоелена) тел. 8029275 28 60

Текст на поиск дома:
Только полюбуйтесь на нашу изумительную красавицу Эмму! Эмма прекрасна, неотразима и неповторима. Её огромные выразительные глаза обладают поистине инопланетной магией и окутывают вас покрывалом спокойствия и уюта, наполняют душу волшебным чувством умиротворения. Эмма - очень нежная, невероятно ласковая и доброжелательная кошечка, от неё так и веет домовитостью и какой-то домашней добротностью. Обожает общество людей: когда ее берёшь на руки, она сразу начинает мурлыкать и вся просто светится от счастья!
Эмма здорова, привита, стерилизована. Очень аккуратна и чистоплотна, лоток знает на «отлично». Примерный возраст - 1,5-2 года.
Вы уже очарованы нашей прекрасной Эммой? Тогда не теряйте времени, звоните и приезжайте знакомиться.
тел. 8029 662 42 13 Лариса, 8029275 28 60 Елена 

Текст на поиск передержки:
Минск! Сос! Стерилизованной кошечке экстренно требуется передержка до пристройства!
Изумительная кошечка Эмма - здоровая, стерилизованная, приученная к лотку - нуждается в помощи. Ей посчастливилось попасть на послеоперационную передержку в приют, но ее время уже закончилось - требуется освободить место для других животных, нуждающихся в стерилизации. Время не ждет!!! Выпуск в прежнюю среду обитания даже не рассматривается - настолько Эмма ручная и коммуникабельная! От нее буквально веет домовитостью и и какой-то домашней добротностью. Помогите нам найти спасительную передержку и выиграть время для поиска хозяина! Очень аккуратна и чистоплотна, лоток знает на «отлично». Ладит с другими животными. Передержка будет всем обеспечена. Обещаем активную рекламу.
тел. 8029 662 42 13 Лариса, 8029275 28 60 Елена
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
81.  
81
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Galla, спасибо большое!
82.  
82
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Не заметила Оплачу на Куфаре завтра обьявление  что то рне заметила сообщение blush
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ обновлено 8 августа.
84.  
84
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата LilianaRa ()
помогите оплатить поднятие объявления для Эммы!Куфар
актуально
на Куфаре всего 25 просмотров. Кошка красивая, фото обалденные, но объявление опустилось уже очень далеко, до него, скорее всего, уже не доходят
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Девочки, спасибо за помощь. Пока ни одного звонка sad

Добавлено (09 Августа 2016, 15:22)
---------------------------------------------
А вообще я в шоке.  Кошке мы обещали обеспечить операцию + послеоперационную передержку. Сделали.
Дальше кошкой занимается кто угодно, только не куратор...
Вот у Кати-Спирит больше нет забот, как ехать спешно к нам, делать фото Эммы. Заодно фоткать наших. Корм привозить кошке, к которой Катя вообще никаким боком.
У Галлы мало своих хвостов дома, еще Эмме поднятия оплачивает. 
Лилиана который раз пишет - поднять рекламу. Результата нет.
Девочки, всем огромное спасибо за помощь. Безумно жалко кошку. Она реально очень хорошая. Никто ж не поверит, если кто-то из нас напишет - везем на Гурского. Всем понятно, будем держать. Но вот так бессовестно вешать на кого-то,,,

86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Так это blush , Оксан, мы-то просто прекрасно понимаем какая это подстава для вас всех((( поэтому и чем можем - тем и помогаем... Куфар, к сожалению, оплатить не могу.  Могу только ОЛХ.
Если нужен еще корм, то маякните. Мы поделимся немного.
Сообщение отредактировал: Galla - Вторник, 09.08.2016, 15:53
87.  
87
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Елена baltica мне говорила, хотела передать деньги: вернуть деньги за потраченный корм и передать деньги на тот, что будет потрачен до того, как Эмму она заберет. Просила номер карточки, хотела передать их лично. Но с ней никто не хотел общаться ... Почему так?
Если все сложится хорошо, она планирует отвезти Эмму в Слоним, в частный сектор, на место Барни. Других вариантов у нее пока не нашлось.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ольга Романовна. Елена писала мне когда-то в личку. Ответила - общаться напрямую с руководителем приюта. И где это общение? Детский сад. Неизвестно, как связаться с Арианой?
89.  
89
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Опдатила на Куфаре  поднятие и выделение  для Эммы
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
90.  
90
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Оплата прошла успешно (4 еженедельных поднятия и выделение объявления). Спасибо.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Кошка у нас почти месяц, в клетке, не проглистогонена за этот период и не привита, она скучает, тянет лапки, а когда понимает, что внимания ей не перепадет, то клубочком ложиться в лежанку. То время, что уделяем ей это при уборке клетки, ну нет у нас столько людей, что бы каждого кота обнять и пожмякать.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ обновлено 15 августа.
93.  
93
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Пришел отклик по Эмме на Куфаре! 
"Здравствуйте! Очень тронула история Эммы на сайте "Эгида" (читала переписку). Моя кошечка в конце июня умерла от рака (ей было 11 лет). Вы не определяли у ветеринара, когда удаляли опухоль, какой примерно у Эммы возраст? Кошка понравилась, внешне чем-то напоминает нашу, но очень боимся второй раз пережить то, что произошло с нашей кошечкой."
Попросила позвонить по телефону в объявлении или оставить свой номер. Ждем  smile

На самом деле, какой у Эммы примерно возраст? Нет времени перечитывать всю тему ))
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Я бы сказала, года два. Не подросток, явно. Но и не зрелый возраст
Беда с котами - паспорта с собой не носят mosking А по зубам особо ничего не определишь
95.  
95
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Люди уже взяли кошку.. ээх
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Ну я бы тоже дала годика полтора. Но по характеру она котенок резвый, тяжко ей в клетке.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
И что дальше с Эммой? Дважды проглистогонена. Ветпаспорт, тем более зарубежный, мы своими силами делать не будем. Все сроки послестерилизационной передержки вышли очень давно.  Рекламы на поиск передержки нет.
Это ни в коем случае не к пиарщикам, которые и так Эмму взяли в рекламу очень быстро. Спасибо команде за помощь. Но вы искали дом. Передержка - другая тема, которая прошла мимо куратора.
Может, можно еще какие-то заявки подавать на рекламу, я не знаю, да и не моя это проблема, и так кучу народа загрузила, все кинулись помогать.
Есть очень большой вопрос к куратору. Все тот же. 
Эмма - не кошка приюта. Этой кошке были обещаны максимум две недели после операции. В середине июня. Скоро закончится август.  А рассчитывать на то, что мы не выгоним на улицу/не сдадим на Гурского - верх безответственности. Не выгоним, не сдадим, но выводы сделаны очень жесткие.  
Как держатель очереди на стерилизацию, веду два личных списка кураторов - белый и черный.  Балтика, Вы уже в черном давно. Буду думать, что делать дальше.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ксюха, Я сейчас подам заявку в экспресс-рекламу на поиск передержки.
Там, конечно, завал. Но нужно же что-то делать.

Добавлено (22 Августа 2016, 00:11)
---------------------------------------------
И еще. Я продолжаю Эмму рекламировать на поиск дома на двух ресурсах.

Добавлено (22 Августа 2016, 00:26)
---------------------------------------------
Заявка №1379 от 22 августа.
http://egida.by/forum/169-25372-1156395-16-1471814685

99.  
99
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Наталия, спасибо.  Ничего не понимаю в заявках, куда какую на что подавать blush Да и не нужно мне понимать, у вас свои рекламные подходы, у нас свои, главное, чтобы работали у всех.
Только я хорошо знаю своих. Вот если бы все, заходя в интернет, видели бы СОС по Эмме, видели бы/слышали куратора, все были бы намного спокойнее. Ну старается человек, изо всех сил старается, пока не получается, подождем еще чуть-чуть. Не первый, не последний раз так кошки подвисали. А кошка когда просто сброшена, из всего внимания - деньги по приезду и позже, после скандала  sad
Вот я искренне не понимаю,  почему за рекламу где-то платила Галла, она же корм предлагала передать. Вот ей своих хвостов мало :sad:
Вот звучала тема прививок - и где? Опять кто-то должен делать за куратора?
100.  
100
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
LilianaRa, если Куфар в напряг, давайте я подхвачу.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение (ищем самый лучший дом для самой лучшей кошки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0