Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение

ищем самый лучший дом для самой лучшей кошки

Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение (ищем самый лучший дом для самой лучшей кошки)
Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение
Mori
Сообщение № 1 | 16.06.2016 (Четверг)     19:47
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0

Куратор: Лариса Качинская (Lavika) тел. 8029 662 42 13
Сокуратор: Елена Минко (минкоелена) тел. 8029275 28 60

Текст на поиск дома:
Только полюбуйтесь на нашу изумительную красавицу Эмму! Эмма прекрасна, неотразима и неповторима. Её огромные выразительные глаза обладают поистине инопланетной магией и окутывают вас покрывалом спокойствия и уюта, наполняют душу волшебным чувством умиротворения. Эмма - очень нежная, невероятно ласковая и доброжелательная кошечка, от неё так и веет домовитостью и какой-то домашней добротностью. Обожает общество людей: когда ее берёшь на руки, она сразу начинает мурлыкать и вся просто светится от счастья!
Эмма здорова, привита, стерилизована. Очень аккуратна и чистоплотна, лоток знает на «отлично». Примерный возраст - 1,5-2 года.
Вы уже очарованы нашей прекрасной Эммой? Тогда не теряйте времени, звоните и приезжайте знакомиться.
тел. 8029 662 42 13 Лариса, 8029275 28 60 Елена 

Текст на поиск передержки:
Минск! Сос! Стерилизованной кошечке экстренно требуется передержка до пристройства!
Изумительная кошечка Эмма - здоровая, стерилизованная, приученная к лотку - нуждается в помощи. Ей посчастливилось попасть на послеоперационную передержку в приют, но ее время уже закончилось - требуется освободить место для других животных, нуждающихся в стерилизации. Время не ждет!!! Выпуск в прежнюю среду обитания даже не рассматривается - настолько Эмма ручная и коммуникабельная! От нее буквально веет домовитостью и и какой-то домашней добротностью. Помогите нам найти спасительную передержку и выиграть время для поиска хозяина! Очень аккуратна и чистоплотна, лоток знает на «отлично». Ладит с другими животными. Передержка будет всем обеспечена. Обещаем активную рекламу.
тел. 8029 662 42 13 Лариса, 8029275 28 60 Елена

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Mori
Сообщение № 16 | 28.06.2016 (Вторник)     18:18
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0
Вита, спасибо!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Ксюха
Сообщение № 17 | 29.06.2016 (Среда)     23:42
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0
Сделали еще фото, не понимаю, как выложить

Lavika
Сообщение № 18 | 30.06.2016 (Четверг)     00:12
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10673
0
Ксюха, через Postimage

Добавлено (30 Июня 2016, 00:12)
---------------------------------------------
если что - можно мне на почту, я выложу

Ксюха
Сообщение № 19 | 30.06.2016 (Четверг)     00:34
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0

Добавлено (30 Июня 2016, 00:34)

[/

Как-то так. Для опознания.  Эмма сложная модель, лезет сразу обниматься, убирать невозможно, плюхается на дно клетки - гладьте меня girl_haha Любит наводить прически, опять же требуя внимания girl_haha

NatashaP
Сообщение № 20 | 01.07.2016 (Пятница)     01:06
.
Житель
Беларусь, Минск
6749
0
какая глазастая барышня!)

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Ксюха
Сообщение № 21 | 06.07.2016 (Среда)     14:47
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0
Эмм, так что с Эммой? Перехватили на стерилизацию, сроки вышли sad Кошка не на выпуск, только на пристройство sad А дальше что?

Mori
Сообщение № 22 | 06.07.2016 (Среда)     20:34
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0
Появились фото, сейчас же подаю заявку в рекламу.

Печаль ... Печаль ...

Ксюха
Сообщение № 23 | 15.07.2016 (Пятница)     17:39
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0
Эмме ищут передержку? Лично я ее в рекламе не видела. Мы обещали только послеоперационную передержку, все сроки вышли давно sad У нас очередь беременных, опять сезон sad

Mori
Сообщение № 24 | 15.07.2016 (Пятница)     22:32
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0
Оксана, а Елена Вам не звонила? Она обещала уладить все вопросы.
У меня были проблемы, на недельку выпала из жизни. Сейчас подала заявку на хороший рекламный текст, потом в интенсивную рекламу. А до этой рекламы будем разбрасывать рекламу сами.

Печаль ... Печаль ...

MEV
Сообщение № 25 | 16.07.2016 (Суббота)     17:47
.
Постоянный гость
Беларусь, Гомель
560
0
Текст для Эммы(поиск дома)

Только полюбуйтесь на нашу изумительную красавицу Эмму!  Ну, где вы ещё встречалитакое неземное  создание? Эмма прекрасна,неотразима и неповторима.     Её  огромные  выразительные глаза  обладают поистине инопланетной магией и окутывают вас  покрывалом спокойствия и уюта, наполняют душу волшебным чувством умиротворения. Эмма-очень нежная, невероятно ласковая и доброжелательная кошечка, от неё так и веет домовитостью и какой-то домашней
добротностью. Обожает общество людей:
 когда ее берёшь на руки. она сразу начинает мурлыкать и вся просто светится от счастья!   
Эмма здорова, стерилизована. Очень аккуратна  и чистоплотна., лоток знает на «отлично».
Вы уже очарованы нашей прекраснойЭммой? Тогда не теряйте времени, звоните и приезжайте знакомиться.

P.S. Корректируйте и исправляйте на своё усмотрение. Удачи красавице.
Ольга Романовна, я решила не писать о прошлой жизни Эммы. Но, если Вы хотите, чтобы в тексте об этом было упомянуто, то напишите мне в ЛС. Что-нибудь подумаю ещё. yes

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.

Сообщение отредактировал MEV - Суббота, 16.07.2016, 17:49

Mori
Сообщение № 26 | 16.07.2016 (Суббота)     22:20
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0
Елена, спасибо! Текст изумительный! Мне тоже кажется, что о прошлом писать не будем, пусть все беды Эммы там и останутся!
Только я не знаю, чьи телефоны дать в рекламе? Елены Baltica? Оксаны?

Печаль ... Печаль ...

Ксюха
Сообщение № 27 | 17.07.2016 (Воскресенье)     01:49
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0
Пока Эмма у нас в приюте, телефон ставьте мой. Все расскажу про парикмахера-Эмму и время смотрин согласую, кошку покажу. 
Но ей нужна передержка до пристройства, мы брались стерилизовать/передержать после операции. Не более. 
Сейчас у нас полное непонимание ситуации. Эмма сидит, совершенно ручная, домашняя, никто из нас не сможет ее выпустить. Но мы не брались ее пристаивать

Добавлено (17 Июля 2016, 01:49)
Банально- нужны нормальные фото, а не то что мы сделали на скорую руку на смене  мыльницей sad

Mori
Сообщение № 28 | 17.07.2016 (Воскресенье)     10:25
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0
Оксана, все поняла. Для поиска передержки, думаю, и эти фото подойдут. Для поиска дома постараюсь найти фотографа.

Добавлено (17 Июля 2016, 10:25)
А Елена, как я поняла, так и не позвонила?

Печаль ... Печаль ...

Ксюха
Сообщение № 29 | 17.07.2016 (Воскресенье)     11:34
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0
Елена когда-то звонила, давно. Еще фото не было. Шла речь про анализы, обследование кошки. И все, тишина.
Поймите правильно, есть наши приютские коты, а есть стерилизационный поток, где морды меняются каждую неделю, задача простая - передержать после операции любых, ручных или диких. И за этот поток мы отвечаем только в плане передержки на 7-10 дней.

Mori
Сообщение № 30 | 18.07.2016 (Понедельник)     16:59
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0
Оксана, все понимаю. Постараюсь сделать все, от меня возможное. В том числе и потеребить Елену.

Печаль ... Печаль ...

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение (ищем самый лучший дом для самой лучшей кошки)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск: