• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сос! Нужна помощь котенку! (Найден больной котенок)
Сос! Нужна помощь котенку!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Котенок кошечка, около 2 месяцев, лечимся от вирусной инфекции, но у нас вытекает глаз. Ездили к врачам и врачи в ДВ вынесли вердикт - или срочное удаление глаза, или она может умереть!!! Нужна помощь. Я материально никак не вытягиваю. Слишком много навалилось. Прошу помощи.
Операция показана срочно. 
 

куратор: Гведашвили А.С. Mgeli +375 (29) 683-59-15

поручитель: Русецкая Е.Г. Сказка +375 (29) 502-01-02

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 14.08.2016, 19:39
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
вы где обслуживаетесь? Еду в пятницу в ДВ на подшипниковый, если останутся деньги после лечения, могу оставить на ваше имя.
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Estellita, спасибо большое. Мы собираемся оперироваться на пер. Подшипникавых.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Mgeli,  собственно, пока не за что. Я боюсь даже представить на какую сумму котейке наделают манипуляций, но надеюсь хоть что-то останется. Напишите мне в лс на какое имя оставлять.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настя почему именно там? хороший ли врач?
И с каких пор у вас котики??как ваш кавказюшка?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
И с каких пор у вас котики??как ваш кавказюшка?
 с тех пор, как они живут около соседнего подъезда sad вот надеюсь словить их мамашу и стерилизовать, это уже второй котенок, первый подросток из-под подъезда (тоже одноглазик) уехал жить в Австрию yes . Я же совсем не кошатник. Моя кавказюшка ушла на радугу в ноябре. cray Но у меня сейчас своих 8 собак (6 собак и кот в деревне, 2 собаки в Минске, плюс соседских в деревне у алкашей на цепи 2 песика сидят их кормим).
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
что ж мягких облачков ей,,,,,сочувствую вам,,,
ребетёнку --выздоравливать!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, Танюша, спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9.  
9
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата Mgeli ()
но у нас вытекает глаз. Ездили к врачам и врачи в ДВ вынесли вердикт - или срочное удаление глаза, или она может умереть!!! Нужна помощь. Прошу помощи.Операция показана срочно
Столько бредятины в одной фразе, что нет сил комментировать всё это.
Тот самый случай, когда недостаток финансов идёт на пользу.
Короче, это не глаз вытекает, а мозги у ДВ-коновалов повытекали. Ну и деньжат содрать с лохов - непременно. Для того и устраиваетя истерика: " Умирает!! СРОЧНО!!!"
Сами спасайте глазное яблоко, бюджет лечения - копеечный, надо только немного повозиться.
+375 29 7513405
10.  
10
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
и не надо комментировать,,есть пословица--не учи морально -помоги материально, Настя не имеет опыта с котами поэтому и пишет как знает ,а схему лучшего ,на ваш взгляд,Омад, лечения вы можете написать ей в л,с,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
11.  
11
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Tanya-Toshka, я бы написала, не в ЛС (ибо эти СОВЕТЫ) читаю регулярно в темах про глаза.
Пора открыть секретную схему прямо здесь smile
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
согласна! и я бы что-либо почерпнула для себя !
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.  
13
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Честно, я догадывалась, что начнутся - а идите туда, а идите сюда,  а лечите так, как я вам скажу, все кругом лечат не так и т.д. До сего момента никто не написал схему лечения в личку. Это первое. Второе - глаз еще хуже, из него идет кровь. И фото не передает всей "красоты".  Я не врач. И котенок с таким глазом у меня впервые, поэтому слушаю все пожелания, но делаю так, как подсказывает интуиция. И да, у меня нет финансов ходить по всем врачам г.Минска, уж извините. Но все лечение назначенное нам я выполняю. Кто хочет помочь - очень буду благодарна, кто хочет просто поговорить - лучше найдите другую тему. Я прошу помощи, а не критики и не понятных намеков.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
14.  
14
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Mgeli, Анастасия, дорогая, я так сегодня обрадовалась, что у нас с лапкой не такая уж жуткая проблема, что забыла про вас с котиком. Простите, пожалуйста! Завтра могу подъехать в Минск и передать деньги, могу почтовый перевод на ваше имя и адрес сделать (если расскажете как). Банка у нас в деревне нет, есть какой-то терминал оплаты.
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Estellita, ничего страшного.  Завтра я буду на акции, если сможете туда подъехать только. Спасибо! Я в личку напишу вам.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
16.  
16
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
помоги материально
Цитата Tanya-Toshka ()
вы можете написать ей в л,с,

В лички писать не буду, тем более помогать материально, спонсировать глазоколупателей из ДВ.

Цитата Mgeli ()
глаз еще хуже, из него идет кровь.

Ничего страшного в этом нет, у вас просто вскрылась катарактальная грыжа.
Ранка зарубцуется со временем - при адекватном лечении, и глазное яблоко удастся сохранить.
Эстетически котёнок будет выглядеть вполне удовлетворительно.
Но зрачок разрушен. Это незначительно повлияет на зрение. Котёнок будет видеть более чем достаточно для домашнего питомца.
+375 29 7513405
17.  
17
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
дорогой Омад я не прошу для катёнка денег -это пословица,,смысл. её -если можешь помоги,еслии нет -не мешай ,
Настя как сейчас котя ?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
Настя как сейчас котя ?
 мы неплохо, глаз мне не очень нравится, лечимся, ждем врача (должен скоро приехать), буду решать, что делать с глазиком. Пока глаз сереет, размер уменьшился, но все равно на нем как шкурка какая-то торчит. Мне девочки на акции посоветовали - эритромициновая мазь в глаз, тетрациклин в рот. Аппетит хороший, в туалет тоже хорошо ходит wink Маловата клетка для малышки уже. Хочет играть, а места мало. Нужно искать передержку. Но мне так спокойнее что она у меня (хотя условия в клетке не очень), я знаю, что я ее накормила, что дала таблетки, что все у нее неплохо.

Добавлено (19 Августа 2016, 14:58)
---------------------------------------------

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
19.  
19
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата Mgeli ()
Мне девочки на акции посоветовали - эритромициновая мазь в глаз, тетрациклин в рот.

Вполне адекватный совет.
Можно только добавить, что для получения хорошего результата больной глаз должен буквально 24 часа в сутки находиться в "ванне" эритромициновой мази,
но для этого надо повозиться.
Кроме тетрациклина, перорально можно и эритромицин в таблетках, но это тоже возня, т.к. у него есть особенности применения. В этом смысле тетрациклин проще.
+375 29 7513405
20.  
20
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
 

Добавлено (20.09.2016, 17:02)
---------------------------------------------
Вот такой ребенок вырос!

Добавлено (20.09.2016, 17:03)
---------------------------------------------
Малышке очень нужна передержка! Всем будет обеспечена!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сос! Нужна помощь котенку! (Найден больной котенок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0