• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » У Рыжика осталось полтора дня. В пятницу сдают на Гурского (Женщина просит спасти малыша. Передержка нужна)
У Рыжика осталось полтора дня. В пятницу сдают на Гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Котёнок Рыжик. 3 месяца. Светло- желтый с белыми лапками. Глазки чайного цвета.
Очень добрый. Любит всех. Игривый здоровый ( был у врача, на все проверили и просветили) , с хорошим аппетитом.
Шерсть не гладкая но и не сильно пушистая , средней пушистости с пепельным подшерстком и пушистые ушки.

тел 044 749 63 26. Галина



Добавлено (17 Августа 2016, 13:08)
---------------------------------------------
Беда настоящая sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 17.08.2016, 13:42
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Наталия,  извините, но я не занимаюсь котенком. Я сейчас далеко от Минска. просто по просьбе девочки открыла теме и написала заявку.
Они собирались отслеживать.
Юля, Аня..  отпишитесь пжл что с котенком Где он И что в рекламе писать?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Макса_Юля ()
Ребенок попал к koshka-marisha
        Она же неделю назад экстренно избавлялась от своих подопечных!!!! shok Жесть!!!!
В наших силах все изменить!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сегодня был отклик с ОЛХ, передала телефон Галины.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
После кошки-маришки нужен жесткий карантин...если вообще она его отдаст.... Жесть!!!!! Бедный малыш!!!!!
В наших силах все изменить!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ обновлено 31 августа.
А вообще это кому-нибудь надо?
Если не будет ответа, то 6 сентября удалю.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
кто-нибудь о судьбе котенка знает что-нибудь? Или он так и сгинет там у Кошки маришки? blush
В наших силах все изменить!
27.  
27
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
Он все еще у кошки-маришки. Я постоянно обновляю рекламу, но за все время был только 1 звонок. и то никакой. Договорилась о помощи в том, чтобы его забрать от кошки-маришки. Но забирать его некуда. 
Наталия, я тоже его выкладывала на ОЛХ, оплатила топ.
"Кошачья мама"
28.  
28
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Макса_Юля ()
я тоже его выкладывала на ОЛХ
Видела оплаченный топ. Спасибо!

Вопрос в другом: два одинаковых объявления, меня могут забанить.
Мне свое удалить или Вы удалите свое?

Добавлено (01.09.2016, 15:01)
---------------------------------------------
Только ответьте, пожалуйста, сразу, как прочитаете.
Я не могу рисковать, у меня там слишком много животных и к тому же подведу команду.
Если до вечера не будет ответа, то удаляю свое объявление, невзирая на топ.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 01.09.2016, 17:39
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
После 9 буду в Минске. Если рыжик здоров, то помогу с передержкой!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Рыжик в топе на ОЛХ до 4 сентября.
Спасибо оплатившему!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Макса_Юля ()
Он все еще у кошки-маришки
Надеюсь Вы понимаете, чо пристраиваеть его оттуда напрямую - чревато nea
В наших силах все изменить!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Макса_Юля ()
я тоже его выкладывала на ОЛХ,
 Макса_Юля, Ваше объявление на ОЛХ осталось?
33.  
33
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
Наталия,  я тоже оплачивала топ,  по 28 сентября, кажется. Поэтому, наверное, лучше будет ваше удалить. 
челси, спасибо большое, но не думаю, что он будет здоров после кошки-мариши. Я даже не могу узнать как он там сейчас. 
LadyCat, конечно, понимаю, предупреждала об этом, когда был звонок, что котенком придется заняться и что к ветеринару на осмотр поедем вместе, я оплачу лечение. Я не могу его взять на передержку к себе и пока не нашла никого другого, чтобы его взять и пролечить.
"Кошачья мама"
34.  
34
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Макса_Юля ()
Поэтому, наверное, лучше будет ваше удалить.
 Удалила.
35.  
35
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
Наталия, спасибо большое за помощь!
"Кошачья мама"
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Макса_Юля ()
Я даже не могу узнать как он там сейчас. LadyCat, конечно, понимаю, предупреждала об этом, когда был звонок, что котенком придется заняться и что к ветеринару на осмотр поедем вместе, я оплачу лечение. Я не могу его взять на передержку к себе и пока не нашла никого другого, чтобы его взять и пролечить
Макса_Юля
1. Возможно спасать уже будет некого либо лечение будет долгим ( например, микрос) и/или безрезультатным ( например, чумка)
2. Есть шансы, что котенка ВАм не отдадут и о его судьбе будет  ничего неизвестно.
PS Удивляюсь, как после всего, что известно о данном человеке, ему спокойно отдают котеек. Для многих это практически смертный приговор. :nea:ОДна девушка с данного форума пару месяцев назад передала ей тоже ( по незнанию ) котенка на передержку. Человек со временем перестал отвечать на звонки и котенка забрать так и не получилось. sad
В наших силах все изменить!
37.  
37
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
LadyCat, Котенка отдала Галина. После того, как она отдала, я по номеру телефона выяснила, что это кошка-мариша. Я ей звонила, пыталась поговорить, в первый раз еще ответила, но больше не отвечала. Я понимаю, что возможно забрать его уже не смогу, но не могу перестать рекламировать и искать варианты.
"Кошачья мама"
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Макса_Юля,  а еще Вам могут сообщить, что котенок пристроен. Скорее всего в переходе. Кому и куда узнать Вам не удастся.  А если не пристроится, вполне возможно, через пару месяцев поступит звонок- "забирайте или я его выброшу". Причем забирать кота из стихийника куда опаснее, чем с улицы или с нормальной передержки. Ох, в общем, не завидую я Вам....  sad
39.  
39
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
katya-koshka, Когда она забирала малыша у Галины, она все верещала, какой он хорошенький, и вообще, он не рыжий, а персиковый, у нее такие пристраиваются за пару дней, а нашей рекламы она нигде вообще не видела, ни на одном сайте. так что да, боюсь, они у нее пристраиваются в переходе и непонятно кому.
"Кошачья мама"
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
тогда зачем пиар команде его пиарит? nea Это же время и пр..... И если даже найдутся желающие - как планируются организовывать смотрины? blush
Здесь надо любыми путями созвониться с человеком и узнать ситуацию. Боже... неужели она полный неадекват? shok
В наших силах все изменить!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » У Рыжика осталось полтора дня. В пятницу сдают на Гурского (Женщина просит спасти малыша. Передержка нужна)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0