Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Милашка. Сложная операция и уход (Нужна помощь во всех направлениях)
Милашка. Сложная операция и уход
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
           

Мила-Милочка-Милашка... Милая, славная, нежная и очень красивая кошечка-подросток в темной шубке с шоколадным отливом. Глядя на эту ласковую, общительную и очень домашнюю кошечку трудно поверить, что совсем недавно она была бездомной и жизнь ее буквально висела на волоске. Все самое страшное уже позади: полуголодное и холодное, полное опасностей существование, 4 операции (у Милочки было выпадение прямой кишки), сложный восстановительный период. Теперь эта славная кошечка с замечательным покладистым характером ищет теплый дом, который украсит своим присутствием. Милочке 5-6 месяцев, она абсолютно здорова, не нуждается ни в каком особом уходе и специальном питании, уверенно пользуется лоточком; ласкова, дружелюбна, прекрасно ладит с детьми, легко найдет общий язык с другими Вашими питомцами. Приезжайте скорее знакомиться с Милашкой - она уже заждалась!
Звоните:
+375 (29)141-89-15 Ольга
куратор: Леонович Ольга camelia +375 (29)141-89-15
поручитель: Белянова Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 05.10.2016, 03:53
41.  
41
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Tanya-Toshkashok sad
42.  
42
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
свежайшая информация: котенок жив и даже очень активен. завтра буду готова показать дорогу и чем смогу помочь. сейчас уточню у девушки по поводу передержки до 21 (23) сентября. А есть ли запасной вариант, если у нее не получится или в случае инфекционного/кожного заболевания?
Сообщение отредактировал: camelia - Четверг, 15.09.2016, 21:19
43.  
43
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата camelia ()
есть ли запасной вариант, если у нее не получится или в случае инфекционного/кожного заболевания?
у кого свободный балкон, отзовитесь!!
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помоги ему, Господи, пока люди раскачиваются..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
"Доброго утра) На выходные я уехала до воскресенья(( Смогу принять его в воскресенье часов с 16:00 , и придержать до 21 или же 23 числа, тк потом уезжаю ((" ответила Кристина в ВК только что
Сообщение отредактировал: camelia - Пятница, 16.09.2016, 08:15
46.  
46
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
вспоминаю котят с сан ,Белорусочка---моя. помощь заключалась в доставке машиной,Веля до сих пор у меня
поэтому--1000% передержка!!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
47.  
47
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Сегодня будем пытаться поймать котенка. Вопрос передержки до сих пор актуален. Если котенок без инфекционных заболеваний, то у него еще есть надежда быть пристроенным на очень короткое время. Если установят, что он заразен для других животных, к сожалению, его придется опять выпустить, пока не найдется передержка. Со своей стороны готова помочь по мере сил, но не в передержке. Я не могу рисковать, тк одной из моих кошек на следующей неделе предстоит операция, и она должна быть полностью здорова. Пожалуйста, если кто- нибудь может помочь в передержке или дать совет по этому вопросу, позвоните. +375 29 1418915 Ольга
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно в ВК искать передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
котя у нас !!!!!! под вопросом. микрос,
----ГДЕ ПЕРЕДЕРЖКА?????
-----ГДЕ????
----КУДА?????

Добавлено (16.09.2016, 19:31)
---------------------------------------------
ВСЁ КАК ВСЕГДА ГДЕ ЛЮДИ,ГОТОВЫЕ ЕГО ПРИЮТИТЬ????

Добавлено (16.09.2016, 19:36)
---------------------------------------------
ДАЙТЕ. ОЛЬГЕ ПЕРЕНОСКУ!!!!
ЕЙ НЕКУДА. В. ЛОВУШКЕ. ЕГО СТАВИТЬ!!!
А-УУУУ!!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
50.  
50
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
звоните 
мне 
80257396921 Алексей
Сообщение отредактировал: SunBliss - Пятница, 16.09.2016, 20:10
51.  
51
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
граждане спасибо за оказанную помощь,! ,котёнка деть некуда!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
52.
52
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Татьяна, есть новости ? sad
53.  
53
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
сидим в машине,котя в багажнике,
может я такая везучая ?может просто человеческий фактор? неизвестно но пока он -киса-бомж!!! спасите нас!

Добавлено (17.09.2016, 00:15)
---------------------------------------------
горемыку пристроили на одну ночь,после трёх дня идти некуда, он красивый котик--цвет тёмно-серебристый ,маленький зашуганный с болёчкой котёныш,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
54.  
54
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Цитата SunBliss ()
звоните мне 
80257396921 Алексей
А этот человек не помог передержкой!
Цитата Tanya-Toshka ()
----ГДЕ ПЕРЕДЕРЖКА?????-----ГДЕ????
----КУДА?????

Добавлено (17.09.2016, 07:55)
---------------------------------------------
А кто куратор котенка?

Добавлено (17.09.2016, 07:57)
---------------------------------------------
И кто повезет его к вету?  Ведь сегодня можно было бы и свозить!   Малыш мучается!

55.  
55
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Люда у этого человека только. клетка,
Спасибо всем кто помогает-Наталия спасибо!!!Светлане спасибо за клетку ,не помню вашего ника на форуме!! SunBliss -за помощь!!,Верочка-за рекламу,!!
Ольга- ,моя дорогая девочка!!! в жизни много разочарований и не стоит по каждому из них плакать, ты новичёк ещё здесь и много не можешь понять, но всегда есть добрые люди ,которые помогут тебе ,!
теперь про серебристого Лиса---
ему срочно нужна операция,
кто будет куратором??? чтобы помогать Ольге,
ну и как всегда передержка с мед,уходом!!!
вот три несложных пункта но очень жизненно необходимых серебристому Лису !!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
56.
56
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, я вам смс скинула номер телефона девушки, она когда-то предлагала мне передержку. Узнайте может возьмёт бедолагу
57.  
57
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Девушка- ветеринар, у которой сегодня надо будет забрать котенка, сказала, что операцию надо делать в кратчайшие сроки, тк котенок уже немного угнетен. Надо принять непростое решение. Если у нас есть возможность передержки + операции, то надо торопиться. Если нет таких гарантий, надо усыплять. Это будет лучше, чем опять выпустить его на улицу, где он умрет от сепсиса очень скоро. Надо определиться до 19:00, тк потом ветклиники не будут работать. На данный момент вариантов дальнейшей передержки нет.
Его жизнь сейчас зависит от возможности провести операцию в ближайшее время и послеоперационной передержки. Потом, если ничего не найдется, можно и выпустить на прежнее место
Сообщение отредактировал: camelia - Суббота, 17.09.2016, 14:28
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида оплатит операцию. Ну хоть кто то, возьмите малыша.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.
59
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть новости?
60.  
60
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, Татьяна мне позвонила с Минина, когда малышу уже сделали наркоз. Врач сказал, что талон от Эгиды не возьмет! За операцию назначил примерно  50руб, т.е. 500 000 старыми. Врач молодой, не известный. Не было времени и сил с ним спорить. 
Девочки одолжили денег на операцию. Просят срочно открыть сбор на матпомощь.
Результатов операции не знаю. Таня не отзвонилась, видимо время было уже позднее.
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Милашка. Сложная операция и уход (Нужна помощь во всех направлениях)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0