Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята-дачники (Спасите от холода и голода)
Котята-дачники
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Котята 5 шт., ухоженные, игривые, к еде не привередливые, возраст три месяца, живут на даче.

        

Требуется срочная помощь, помогите сохранить пять невинных душ. Два месяца назад бездомная кошка привела на нашу дачу котят, жена, надеясь их пристроить, начала прикармливать и присматривать за ними, в результате привязалась к ним. Сейчас котята подросли, им уже три месяца, красивые, резвые, ухоженные, а дачный сезон кончается, что с ними будет если их оставить на пустой даче на зиму не трудно догадаться, они погибнут. Мы пенсионеры у нас три своих кота, которых в разное время подобрали на улице.Мы пенсионеры у нас три своих кота, которых в разное время подобрали на улице, ни жилищные условия, ни материальные не позволяют нам взять себе еще пятерых, к тому же возраст и здоровье уже предельные. Пытались их пристроить через соседей родственников, знакомых, интернет все безрезультатно. Этот сайт читают многие, возможно среди Вас найдутся люди, которые смогут принять действенное участие в судьбе котят.

+375 (29) 621-63-90, Валерий Васильевич
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Каждый день посты на ВК, репосты у админов - через день. Также поднимаю на Сланете, Локалмарте и Онлайнере.
Пусть поскорее пристрояться!
42.  
42
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Обращаюсь ко всем не равнодушным людям любящих животных, через три дня наступят морозы, 4
котенка не определены, надежды на скорое и счастливое разрешение ситуации нет,
на днях отключат воду, через некоторое время свет (профилактический ремонт).
Котята не проживут и недели. Прошу Вас взять их хотя бы по одному. Рекламная компания по их устройству раскручена, как мне пишут на форуме – дело месяца.     Помогите!!!!!
Валерий Васильевич Тел. 8 0296216 390 вел.
Сообщение отредактировал: Валерий - Воскресенье, 09.10.2016, 09:44
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
43.  
43
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
HELP!!!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Валерий,  я так понимаю, вы еще на даче и возможность сделать еще фото есть. Делайте еще фото, одни и те же фото приедаются и, как показывает практика, на них перестают обращать внимание. Много фото не бывает, поэтому чем больше в разных позах их будет, тем лучше.

Добавлено (09.10.2016, 12:04)
---------------------------------------------
Думаю кошку тоже нужно сфоткать и попытаемся и ее рекламировать, ей не меньше котят нужна помощь.

45.  
45
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Собачий холод, дела совсем плохи они уже кашляют.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Валерий!!! ООЗЖ "Эгида" на эко-маркете "Пастернак" (15-16 октября, НВЦ Белэкспо (Купалы, 27))

 Срочно  зайдите в тему. Девочки согласны взять на Пастернак одного Вашего котенка.

 Форумчане! Помогите Валерию:  он вряд ли возьмет справку!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Цитата Наталья ()
Срочно  зайдите в тему. Девочки согласны взять на Пастернак одного Вашего котенка.
Наталья спасибо, только я ничего не понял, даже зайдя в тему?
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Договоритесь, как привезти на мероприятие одного котенка на устройство.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Цитата Наталья ()
Договоритесь, как привезти на мероприятие одного котенка на устройство.
С кем? Котенок будет через час.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В теме.  ссылку я дала.С Мариной, Вероникой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Цитата Наталья ()
В теме.  ссылку я дала.С Мариной, Вероникой.
 
Цитата Наталья ()
В теме.  ссылку я дала.С Мариной, Вероникой.
Принято.

Добавлено (12.10.2016, 10:20)
---------------------------------------------
Сидим с женой на даче, присматриваем за пушистиками. Холодно, запустили котят в натопленный дом, ждем от сайта хороших известий. несколько слов о котятах. Солнышко (беленький) единственный мальчик, не от черной кошки, она его привела пару месяцев назад, но к себе не подпускает и даже обижает его, поэтому его нельзя оставлять на зиму, его надо пристраивать в первую очередь. Полосатик, хороший игривая кошечка, немного отстала от остальных в развитии, плохо кушает хотя кормим их четыре раза в день: ливерной и кровяной колбасой, рыба-мойва, салака кроме того печень свиная и почки отварные, как и рыба, а так же пресервы китикэт, вискас, феликс, фрискас- 5 пакетиков в день. Полосатика надо пристроить сразу после Солнышка. Трехцветные - близнятки, кошечкны и, самые развитые и крупные, очень привязаны друг к другу, вместе играют, как бы игнорируют всех остальных, дружные упитанные, ласковые. Все котята пушистые, в меру своих пород, упитанные, кроме Полосатика, шерстка лоснится.

Добавлено (12.10.2016, 10:34)
---------------------------------------------
Спят они на веранде, на мягкой подстилке в обнимку друг с другом и кошкой, которую периодически посасывают. Беленького кошка не подпускает когда было тепло он спал один в сарае, сейчас жена запускает его на ночь в дом. Котята очень умные понимают слово Кушать и гулять, по вечерам часов в шесть жена водит их на прогулку и они все пятером, а сейчас четвером плюс кошка бегут за ней метров двести, резвятся, бросаются на деревья затем, через полчаса жена их собирает вместе и ведет на наш участок- домой, им это очень нравится, когда прогулки нет -дождь или другая причина они в шесть часов сидят под машиной и ждут. Про них можно писать целую книгу.

Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Валерий, что Вам мешает ещё сделать фото ? Ведь девочки просили для рекламы.

Сделайте фото для разнообразия и в более домашних условиях, не только на улице.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Валерий ()
Полосатик, хороший игривая кошечка, немного отстала от остальных в развитии, плохо кушает хотя кормим их четыре раза в день
 Нужно гонять глистов. Скорее всего эта малышка больше всех заглистована, из-за этого и аппетит плохой.

Добавлено (12.10.2016, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Сделайте фото для разнообразия и в более домашних условиях, не только на улице.
Да нужны фото, чем больше, тем лучше. В разных позах. Тогда попробую разбросать рекламу на каждого котенка отдельно, они уже не малыши.
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если не прогнпли глистов то нужно или людей предупреждать, чтобы они это делали и не удивлялись. Или знать,что могут вернуть заглищенных
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 12.10.2016, 16:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
По поводу глистов, выезжаю в ближайший населенный пункт Логойск за таблетками, проблема будет решена.
По поводу фото, тут ряд проблем, во первых котята очень подвижные, не хотят позировать, во вторых в комнатных условиях они либо бесятся либо лежат в непривлекательном виде да и интерьер дачного убранства не очень подходящь, и самое главное слабоват дачный компьютер, а с телефона  или планшета не получается, но эту последнюю проблему я все таки решу. Благо фотографий много, правда разрешение очень высокое.
Где девочки которые готовы взять котенка на Пастернак?
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Вот ссылка на профиль Вероники http://egida.by/index/8-11930
это ссылка на профиль Марины, у нее в профиле указан телефон, позвоните договоритесь http://egida.by/index/8-10035
57.  
57
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
My WebPage

Добавлено (12.10.2016, 14:37)
---------------------------------------------
С телефона отправить фото не получилось, если на вайбер то без проблем.

Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
58.  
58
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Валерий, можете отправить мне на viber. +375 29 6103-903
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
59.  
59
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята-дачники (Спасите от холода и голода)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0