• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошачье царство у ресторана. Скоро их станет еще больше!!! (sml[wow]Необходима помощь всем! Хотя бы стерилизовать кошек)
Кошачье царство у ресторана. Скоро их станет еще больше!!!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Около одного из минских ресторанов живет множество котиков. Их вроде не гоняют, подкармливают, но об их численности никто не беспокоится. Котов много, скоро станет еще больше, т.к. несколько из них беремушек. Есть дикие, но некоторых при кормежке можно спокойно поймать. Маленьких котят пока не видно, есть только два диких подростка примерно 4-х месяцев. Очень нужны передержки, кураторы, помощь постами в соц.сетях и другая помощь. У нескольких котиков гноятся глазки, кто-то чихает. Возможно вирус, а может просто простыли, т.к. находятся недалеко от речки и там прохладно. В любом случае передержки желательно без котов либо с привитыми.

Добавлено (14.04.2017, 20:02)
---------------------------------------------
побросала по вк посты. Но этого мало. Может кто-то сможет еще помочь в распространении хотя бы постов

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Размести сюда пост с фото.

Может,нужно искать передержку с любым фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
я кидаю текст, что в первом сообщении. Предложений помощи 0!!!

Добавлено (16.04.2017, 21:17)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (25.04.2017, 15:37)
---------------------------------------------
а воз и нынче там... Одна кошка вот-вот родит sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ее можно словить и сразу везти на осмотр и стерилизацию? Чтобы привезти на передержку уже стерилизованную?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
если голодну на еду, то возможно и можно. Но кто из врачей согласится с такими боками стерилизовать, где взять передержку и помощников. Я одна на всех не разорвусь, поэтому и ищу помощников, кто может и кураторство хоть кого-то на себя взять. Да и вообще, я так никогда на работу не устроюсь sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Клетка-ловушка.
Врач- в личку.
передержка- уступлю одно место на 2 -3 недели. Клетка должна быть у Вероники после аации свободна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Наталья, место где?
Кто может помочь забрать клетку, подежурить, что бы словить, отвезти в клинику и на передержку?
Кто поможет в поисках передержки после прошедших 2-3 недель?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, , Оля. Место в квартире. Но оперативно решать. Или я его займу.
Все остальное- нужно организовывать.
Может, поговорить с работниками ресторана. Может, они, перед тем, как кормят, выставят ловушку.
Я не знаю. Понимаю одно: в таких темах нужна команда. Хотя бы 3 человека.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
вот я и ищу команду! А результатов 0. Одна я не могу разорваться на сто кусков sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не пробуй. Иначе точно: однажды разорвешься. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Вчера забрали одну беремушку. Бока торчат на километр наверное, а сама дрыщ дрыщом, каждая косточка прощупывается. Нужно срочно стерилизовать, т.к. у нас и так нет места, приходится держать ее пока в предбаннике в клетке. А с котятами совсем некуда будет разместить да еще и на несколько месяцев. Кошка оказалась очень ласковой мурлокотамой. Осталось еще одна очень беременная дамочка, пушистая, лесная, но ее нам забрать некуда сейчас совсем. Ну и множество других котофеев, которым так же нужна помощь sad

Добавлено (03.05.2017, 12:17)
---------------------------------------------
Кста, забрали кошь первую на фото

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.
12
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ли кошка уже стерилизованная и здоровая??

Ирина кошатница предложила забрать здоровую и стерилизованную в дом( чтобы не было опасности для ее прооперированной), а на свободное место ты можешь взять в предбанник новую
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Наталья,  мы ее только вчера поздно вечером забрали, насколько она здорова пока не известно, но в том месте многие сопливые, с текущими глазами, поэтому если кошь сама и здорова, то вирусоносителем каким-нить все равно может быть sad

Добавлено (03.05.2017, 16:04)
---------------------------------------------

Добавлено (03.05.2017, 16:11)
---------------------------------------------
Вот этот котик выглядит вообще чистым и здоровым в отличие от остальных и, думаю, можно поймать, если бы было куда sad



А этот малыш вообще не понятно, как выживает! Худющий, глаза в гное, во время дождя он их вообще разлепить не мог, сейчас хоть получше, чихает и сморкается. Попыталась поймать, так он еще и кусается, зараза smile

Добавлено (03.05.2017, 16:15)
---------------------------------------------
а вот это горюшко вообще аж светится и без рентгена. Худой, голодный и не понятно, что с кожей: шеость оооочень редкая, и по всему телу пятна черные. Может в асфальт испачкался (там как раз залили), но как-то не естесственно. Может микра? Паразиты? в общем горе ходячее, которое нужно тоже забирать и приводить в товарный вид

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.
14
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Печаль.. И так кругом.. Нет конца и края..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
никому кроме Милы так и не удалось пока что найти передержки sad Беремушки уже давно поражали, вот только котят пока нигде не видно, наверное опять либо умрут, либо будут дикарями. Есть две лесные кошечки, они либо на маленьких сроках, либо просто хорошо кушают... Вчера насчитали 8 котоособей, но это далеко не все. И вот как это все разгребсти в одиночку?

Добавлено (02.07.2017, 14:04)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (04.07.2017, 17:12)
---------------------------------------------
а воз и нынче там

Добавлено (09.10.2017, 17:36)
---------------------------------------------
кошек меньше не стало, а только больше - появилось несколько лесных котят, им примерно 1,5 месяца, совсем еще крохи. У одного пушистика глазки залеплены гноем, все лесные

Добавлено (10.10.2017, 20:28)
---------------------------------------------

Добавлено (11.10.2017, 14:36)
---------------------------------------------
помогите найти передержку!!!!! Хотя бы для больного котенка!

Добавлено (12.10.2017, 15:12)
---------------------------------------------
помогите найти передержку!!!!! Хотя бы для больного котенка!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошачье царство у ресторана. Скоро их станет еще больше!!! (sml[wow]Необходима помощь всем! Хотя бы стерилизовать кошек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0