Кошачье царство у ресторана. Скоро их станет еще больше!!!

sml[wow]Необходима помощь всем! Хотя бы стерилизовать кошек

Страница 1 из 11
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошачье царство у ресторана. Скоро их станет еще больше!!! (sml[wow]Необходима помощь всем! Хотя бы стерилизовать кошек)
Кошачье царство у ресторана. Скоро их станет еще больше!!!
Krasnaya
Сообщение № 1 | 14.04.2017 (Пятница)     20:02
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Институт культуры
17391
0
Около одного из минских ресторанов живет множество котиков. Их вроде не гоняют, подкармливают, но об их численности никто не беспокоится. Котов много, скоро станет еще больше, т.к. несколько из них беремушек. Есть дикие, но некоторых при кормежке можно спокойно поймать. Маленьких котят пока не видно, есть только два диких подростка примерно 4-х месяцев. Очень нужны передержки, кураторы, помощь постами в соц.сетях и другая помощь. У нескольких котиков гноятся глазки, кто-то чихает. Возможно вирус, а может просто простыли, т.к. находятся недалеко от речки и там прохладно. В любом случае передержки желательно без котов либо с привитыми.

Добавлено (14.04.2017, 20:02)
---------------------------------------------
побросала по вк посты. Но этого мало. Может кто-то сможет еще помочь в распространении хотя бы постов

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

Наталья
Сообщение № 2 | 14.04.2017 (Пятница)     20:39
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64241
0
Размести сюда пост с фото.

Может,нужно искать передержку с любым фото.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Krasnaya
Сообщение № 3 | 16.04.2017 (Воскресенье)     21:17
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Институт культуры
17391
0
я кидаю текст, что в первом сообщении. Предложений помощи 0!!!

Добавлено (16.04.2017, 21:17)
---------------------------------------------
sad

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошачье царство у ресторана. Скоро их станет еще больше!!! (sml[wow]Необходима помощь всем! Хотя бы стерилизовать кошек)
Страница 1 из 11
Поиск: