• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! Лаки - кот. Спасти из стихийника на Калиновского. (sml[help]Куратор! Передержка! Дом! Любая помощь!)
SOS! Лаки - кот. Спасти из стихийника на Калиновского.
1.  
1
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Просим помочь с рассылкой для поиска передержки для Лаки!

Минск! Срочно нужна передержка для слепого кота! Ищем все и всех, что и кто может его спасти!

Кот Лаки - очередная жертва одного из минских стихийников, где тьма животных влачат жалкое существование.
У него неизлечимое генетическое заболевание, из-за которого животное постепенно теряет зрение и в конечном итоге слепнет.
Когда "хозяева" наконец-то заметили, что кот ничего не видит, им и в голову не пришло свозить его к врачу.
Они просто дали ему кличку Лаки и на этом всё внимание к нему закончилось. И тем более им не пришло в голову кастрировать слепца
и тем самым прервать цепь рождаемости таких инвалидов. В результате в стихийнике уже куча слепых и
начинающих слепнуть котов разного возраста, в том числе и котята.

Слекпой кот - не приговор, если рядом освещает жизнь любящий хозяин!
Лаки 6-7 месяцев, с помощью волонтеров он недавно кастрирован.
Но спасти его может только смена места жительства( вернее сказать - места мучений).

Обращаемся ко всем неравнодушным!
Найдите в своем доме маленький уголочек, чтобы помочь нам вытащить бедолагу из невыносимых условий существования!
Просим все: в идеале - дом, а пока - передержка, куратор, любые идеи спасениния!

По всем вопросам обращаться:

+375(29) 316-52-88 Татьяна
+375(29) 646-33-65, https://вк.com/irinaminsk Ирина


  
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 27.06.2018, 01:43
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Малыш ищет свет души человеческой.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим помочь с рассылкой для поиска передержки для  Лаки!!!

Минск! Срочно нужна передержка для слепого кота! Ищем все и всех, что и кто может его спасти!!!

Кот  Лаки - очередная жертва одного из минских стихийников, где тьма животных влачат жалкое существование.
У него неизлечимое генетическое заболевание, из-за которого животное постепенно теряет зрение и в конечном итоге слепнет.
Когда "хозяева" наконец-то заметили, что кот ничего не видит, им и в голову не пришло свозить его к врачу.
Они просто дали ему кличку  Лаки и на этом всё внимание к нему закончилось. И тем более им не пришло в голову кастрировать слепца
и тем самым прервать цепь рождаемости таких инвалидов. В результате  в стихийнике уже куча слепых и
начинающих слепнуть котов разного возраста, в том числе и котята.
Слекпой кот- не приговор, если рядом  освещает  жизнь любящий хозяин!
Лаки 6-7 месяцев, с помощью волонтеров он недавно  кастрирован. Но спасти его может только смена места жительства( вернее сказать- места мучений).

Обращаемся ко всем неравнодушным!
Найдите в своем доме маленький уголочек, чтобы помочь нам вытащить бедолагу из невыносимых условий существования!
Просим все:  в идеале- дом, а пока- передержка, куратор, любые идеи спасениния!

По всем вопросам обращаться:

+375(29) 316-52-88 Татьяна
+375(29) 646-33-65, https://вк.com/irinaminsk Ирина

Добавлено (25.01.2018, 15:52)
---------------------------------------------
SOS!!!  Лаки- кот. Спасти из стихийника на Калиновского.( Куратор! Передержка! Дом! Любая помощь!)

 Вероника. И поменяй  пожалуйста название.

Добавлено (01.02.2018, 23:09)
---------------------------------------------
Лаки, несчастный и ненужный кот из чертова ада продолжает мучаться в застенках стихийника!
 Возьмите его на передержку!
 Помогите ему рекламой!!

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 25.01.2018, 15:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
подала заявку на рекламу особенных животных, потом отпишусь о сроках
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Мы все очень просим не давать ни оной рекламы с телефоном Насти. Она не уважает чужое время и чужую работу.
 Все старания - в никуда!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Наталья, да я это уже поняла...
Лаки пойдет с этими контактами:
По всем вопросам обращаться:

+375(29) 316-52-88 Татьяна
+375(29) 646-33-65, https://вк.com/irinaminsk Ирина
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
d-katie, .  Подавайте его!  И спасибо огромное, что видите эту тему!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Лаки в рекламе особенных животных с 12 по 21 марта. 
Соцсети: ВК, ФБ, ОК, Instagram и сайты: Куфар, секонд, онлайнер, сланет, ладони, хвостик.бай
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Катюша Спасибо!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не было предложений:??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! Лаки - кот. Спасти из стихийника на Калиновского. (sml[help]Куратор! Передержка! Дом! Любая помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0