• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужно пристроить котенка и стерилизовать маму (Нужна помощь в стерилизации и рекламе)
Срочно нужно пристроить котенка и стерилизовать маму
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
627 сообщений
Топикстартер
5 июня нашла в песочнице котенка с гнойными глазами,потом поймала  его маму(котенок сам не ел,недели 2-3 было… ждала,что еще принесет,т.к. до этого принесла одного без головы,но видимо единственный выживший((().Нужна помощь в пристройстве котенка (глазки спасла,здоров, …но,сидит в клетке с мамой все это время сосет ее ,не могу обработать от блох!!!).Причем,блохи прыгают по всей комнате,а это комната дочки,т.к.в моей 12 . Нужна помощь в стерилизации мамы перед выпуском на улицу.Кошку нельзя стерилить пока есть молоко,а молоко будет пока есть рядом
котенок.Денег на стерилизацию нет,т.к. дома 14 подобрашек.Кормить уже не чем.

Котенок был в рекламе соц.сетей в пиар команде ВК. О откликов. Кто может порекламировать на других сайтах? Кто может приехать пофоткать всех до кучи?

Вашему вниманию представляется очаровательный котеночек по имени Торнадо, который ищет своих родителей! Наш малыш словно побывал под кистьюмастера, который и подарил ему столь необычный интересный окрас. Котеночек абсолютно здоров, кушает пресервы и ему всего лишь 2,5 месяца. Это замечательный которебенок, который уже умеет пользоваться лоточком. Смышленый жизнерадостный малыш, которому для полного счастья не хватает лишь родительской любви и заботы! Посмотрите на этого обаяшку, он такнуждается в собственном доме и семье, которой он сможет подарить всю свою кошачью любовь и тепло! Приезжайте знакомиться, ведь он ждет именно Вас!

Сообщение отредактировал: DJ - Пятница, 03.08.2018, 00:03
2.  
2
.
Минск, Пушкина
6065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, записали кошку в программу стерилизации?
Подали заявку в нашу пиар-команду?
Конечно черно-белого малыша пристроить очент тяжело. Еще и летом.
Желаю удачи!
Богдан Ольга
DJ
3.  
3
.
Беларусь, аг.Лошаны
627 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
DJ, записали кошку в программу стерилизации?Подали заявку в нашу пиар-команду?
Конечно черно-белого малыша пристроить очент тяжело. Еще и летом.
Желаю удачи!
Оля,только что подала заявку в пиар-команду.Надеюсь правильно.
Кошку пока не записывала.Я вообще не знаю,где и как в Минске вы записываете))) и куда я могу своим ходом безболезненно для котеек и себя доехать,всегда здесь стерилила за свой счет.Один раз только от Эгиды в Фаниполь возила!
Сообщение отредактировал: DJ - Пятница, 03.08.2018, 00:11
4.  
4
.
Минск, Пушкина
6065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, в Эгиде работает Программа стерилизации. Чтобы получить талон, надо подать заявку в тему http://egida.by/forum/14-19080-29
Талон покрывает стоимость услуг, вы сами оплачиваете стоимость расходников.
Талон выдается в гослечебницы г.Минска
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Сухарево
528 сообщений
в рекламе с 14.08-19.08.2018 включительно
Соцсети вк, ок, фб
Просьба НЕ рекламировать самостоятельно на указанных выше ресурсах
6.  
6
.
Минск, Автозавод
755 сообщений

7.  
7
.
Минск, Пушкина
6065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень приметная малышка. Мордочка с невороятно красивым раскрасом.
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужно пристроить котенка и стерилизовать маму (Нужна помощь в стерилизации и рекламе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0