• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна временная помощь котенку! (травмированному котенку нужна помощь в отлове и приюте до 13.07.2010)
Срочно нужна временная помощь котенку!
41.  
41
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Подскажите, чем лучше насильно кормить кота с больными почками и после большого периода отказа от пищи. и ваще стоит ли его насильно кормить. врачи от нас помоему уже отказались. За 10 дней лечения лучше не стало ваще..все хуже..Я не понимаю как мне сейчас смотреть и ждать смерти..Я питаю надежду..которая тает..
И куда еще можно обратится за помощью.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Понедельник, 22.11.2010, 14:06
42.  
42
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Konkordiya1А какой диагноз поставил врач? Какое лечение проводилось?
Если можете наберите меня завтра 8029-765-12-97 Наташа, или по какому телефону связаться с вами?
мама Зорьки
43.  
43
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Котик выжил!
Огромнейшая благодарность и мой низкий поклон Salom за реальную помощь и моральную поддержку!! Она спасла сразу двоих и моего криволапика и его хозяйку меня от нервного срыва!
Полноценно мы не вылечились. С чихания начали-чиханием и закончили.Котик загибался от лечения. успели посадить и полечить и почки и сердце и легкие а нос так и не выличили. чихаем до сих пор. Очень рекомендую людям не всегда доверять великим гуру врачам с анализами и лабораториями. Иногда простые врачи старой закалки без всяких анализов могут вытащить зверя с того света дешевыми лекарствами, простыми витаминами В и травками!!! К рингеру локка тоже относитесь осторожнее. В нем соли-очень садит почки.
Ну вот такие дела. Теперь мы на днях кастрировались. На аппетит не жалуемся.
И зовут его Хоккеист. Он своей кривой лапкой как клюшкой мячики гоняет rolleyes
Пишу чтоб добавить на сайт немного позитива! Всем спасибо!
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Среда, 02.03.2011, 22:50
44.  
44
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Молодцы!!! А вот еще история, полная оптимизма:

http://egida.by/forum/112-7951-1

Надеюсь, что Рыжик пойдет по стопам Вашего Спортсмена! Здоровья ВСЕМ!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
45.  
45
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Что то меня опять беспокоит мой котик. Чихание у нас так и не прошло и глазки иногда плачут после чихов..а еще нащупала увеличенные лимфоузлы..хотя кот активен, трущит как надо ...Не знаю что предпринять. Врачи ниче нового не скажут. В крови повышеное соэ -колите антибиотики. Кошаку диагноз даже после всех анализов никто так и не поставил..Интересно-может так проявлятся у котов аллергия? Просто даже не знаю что предпринять.
и что дают котам в случае аллергии?
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Понедельник, 16.05.2011, 11:12
46.  
46
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Quote (Konkordiya1)
Котику вправили один сустав. но без гарантии. у него отсутсвует чуствительность, поэтому не факт что будет опиратся на лапку. возможно останется все как есть.но решили рискнуть, лапку решили не удалять.

Купите в человеческой аптеке уколы "стекловидное тело" стоит копейки. Проколите. Такому малышу 0,3 будет достаточно. Всё будет хорошо smile

Добавлено (18 Мая 2011, 18:51)
---------------------------------------------
Блиииииииин! Это старая тема а я на дату не глянула. Извините

Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
47.  
47
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Tina, Спасибо. Но мы уже свыклись с криволапостью. приловчились ее не волочить..конечно пугает что сустав смещен и лапа не чуствительна, но он пытается ей даже загребать..скачет шустрее всех остальных. Вот еще бы с чихами как то разобраться. Не знаю что и делать. Такой кот классный и стока ему досталось. Но я думаю с его характером-прорвемся!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Konkordiya1)
он пытается ей даже загребать..

Ну значит лапка живая, это главное имхо! Животные по-моему не сильно комплексуют по поводу косолапой походки. Если есть еда и не обижают :)

А что по поводу чихов говорят веты?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
49.  
49
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Fotina, ничего не говорят. светят-нос чистый. У доктора он не чихает и не свистит носом. Вообще ничего. Воспалительный в крови. колите антибиотики. а причину никто не нашел. антибиотики не колю. начну колоть только если совсем будет худо. Чуть его не потеряла из за антибиотиков. Надеюсь на иммунитет. Ну и хотела бы проверить аллергию. но ее почему то сразу отметают и не предлагают сделать какие нить анализы. Замкнутый круг.
а лапка атрофирована, но теплая-значит кровь циркулирует. Правда доктор возможными страстями с такой лапой напугал троху.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 19.05.2011, 10:52
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Konkordiya1)
Вот еще бы с чихами как то разобраться

нашим котам в Домике очень хорошо помогли капли "Проторгол". Продаются в человеческой аптеке по рецепту, так как изготавливаются прямо в аптеке. Нос пробивает за день. Но это больше симптоматическое лечение. Если же причина где-то внутри, то не знаю, помогут ли rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
51.  
51
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Мы проходили эти капли. Да мы уже почти все проходили..Тут нужно искать в чем причина.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Konkordiya1,
а когда именно кот чихает?
Я не поняла, у кота СОЭ до сих пор повышеный?

Может как у Барсика - деформирована перегородка в результате воспалительного. Но он же еще молодой кот, с возрастом это может пройти.
Можно подавать гомеопатию какую-нибудь для иммунитета (Исаченко любит назначать), или витамины поколоть.

Выздоравливайте.

Добавлено (19 Мая 2011, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (Konkordiya1)
что дают котам в случае аллергии

гиппоалергенный корм?
нужно смотреть, чем вы его кормите. Аллергия может быть на курицу например.
Сообщение отредактировал: Fotina - Четверг, 19.05.2011, 11:29
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна временная помощь котенку! (травмированному котенку нужна помощь в отлове и приюте до 13.07.2010)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0