• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котику нужна помощь, сбила машина!
Котику нужна помощь, сбила машина!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Топикстартер
Всем привет!
Вчера вечером в переходе возле «Мега Топа», недалеко от ст.м. «Институт культуры» на ступеньках лежал мокрый, замученный и, как казалось, умирающий кот. В крови, грязи. Ужасное зрелище… Люди шли мимо, делая вид, что не замечают. Хотя не обратить на него внимание было просто невозможно – скорее всего, попал под машину. Израненного и жалобно мякукающего я и ещё двое прохожих, которые так же просто не смогли пройти мимо, отнесли его в вет. лечебницу. Оказали первую помощь. В итоге – котику нужно узи, перебиты 2 лапки, хвост – голая кость, врядли останется, скорее всего – нужно ампутировать. К себе взять его мы не можем. У меня в маленькой квартире уже живут 2 кота, у женщины на попечении 2 инвалида дома, а у девочки – маленький ребёнок. Коту очень нужна помощь! Не говорю даже о любящих и заботливых хозяевах - хотя бы временное жилище, дальше уже что-нибудь придумалось бы! Вчера стоял вопрос – что же делать с ним дальше. Усыпить? Не поднялись руки. Ведь он должен жить! Кот красивый – полностью чёрный. Видимо, ласковый, даже не пытался укусить, не оказывал сопротивления – просто смотрел в глаза и жалобно мяукал. После вколотого врачом обезболивающего – задремал на руках. В общем, он должен выздороветь! Пожалуйста, помогите! И ему и нам. Сейчас котик находится в гараже у моего знакомого. Но сегодня его нужно забирать. В гараже его не оставить.
Я передумала уже всё - был вариант везти на Гурского, оставить там хотя бы на следующую ночь, но мне уже подсказали - что это не вариант. Пожалуйста, если кто-то может помочь мне, а точнее, конечно же - коту, очень прошу как можно скорее сделать это! Откликнитесь! Котик очень страдает! А вместе мы сможем помочь ему!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Alciona, оставьте хотя бы контакты
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Топикстартер
Лена 8-029-508-37-51
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Готова взять кота к себе на балкон. Нужно отвезти кота на Подшипники к Васильцову Валентину. Я его оттуда уже заберу. Валентин раюотает сегодня завтра и завтра в ночь.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Топикстартер
Quote (diamant)
Готова взять кота к себе на балкон. Нужно отвезти кота на Подшипники к Васильцову Валентину. Я его оттуда уже заберу. Валентин раюотает сегодня завтра и завтра в ночь.


Подскажите координаты! Давайте встретимся там. Я живу в Автозаводском районе и прямо сегодня готова ехать! Если Вы поможете нам, даже не знаю... как и благодарить! Как мы сможем связаться?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Alciona, телефон у Людмилы в подписи 8-029-6873008, 8-029-8726330. звоните
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Доктор Вет.

Адрес:
г.Минск, Подшипниковый проезд, 9
Часы работы:
Круглосуточно без выходных.
Телефоны:
8-017-295-70-70
8-029-8-602-602
8-029-142-79-93
8-044-55-76-308 vеl
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем огромное!
9.  
9
diamant, огромное спасибо Вам! В другой теме я уже писала, что материальные расходы беру на себя могу передать через Свету (Aliya), если она и Вы не против.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Я не против blush Главное сейчас, чтобы девушки договорились, как произойдет их встреча.
Alciona, набирайте Люду. Если не берет трубку, напиши смс и перезвоните после 20.00
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Топикстартер
Я созвонилась с Марией. Мы договорились, что сразу после моей работы мы с котиком едем на Подшипниковый проезд, 9. Там договариваемся дальше. Пока план таков.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Отличные новости!

Добавлено (06 Июля 2011, 14:11)
---------------------------------------------
Alciona, а на Подшипниковый Вы звонили, записывались?

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Топикстартер
Quote (Aliya)
Alciona, а на Подшипниковый Вы звонили, записывались?


На сегодня больше записи нет. Поеду по живой очереди.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Alciona)
Поеду по живой очереди.

yes удачи Вам и котейке, чтобы все получилось yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Топикстартер
Quote (Aliya)
удачи Вам и котейке, чтобы все получилось


Спасибо!
16.  
16
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Alciona, Ну как ?? Что с котом? Уже съездили?
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Alciona, на Подшипниках, если вдруг Вам придется долго ждать, то учтите, что с 21-00 у них уже идет оплата по ночному режиму, но надеюсь, что котейка попадет на прием раньше
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
В последний раз когда я там была, дело было 1 июля, висело объявление, что ночной тариф действует с 22.00 до 6.00 rolleyes
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Как дела у котика? Пишите.
20.  
20
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Топикстартер
Всем привет!
В итоге котик поселился у девушки Ольги. Вчера вечером мне позвонила Ирина и предложила свою помощь. За что ей огромное СПАСИБО. Ирина дала мне телефон Ольги, которая захотела взять котика себе. После того, как мы договорились с Ольгой, я поехала в вет. лечебницу. Котика осмотрели. Диагноз – 2 перелома и придётся ампутировать хвост. После лечебницы я сразу отвезла котика Ольге. Теперь всё будет хорошо!
Большое, нет, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольге, Ирине, Марии и Людмиле от меня и от котика.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котику нужна помощь, сбила машина!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0