• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » У котенка нет дома, он никому не нужен.
У котенка нет дома, он никому не нужен.
IAA
1.  
1
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
На ул. Первомайской, 2 между входными дверями аптеки сидит забившись в уголок маленький котенок.Он всего боится.На вид 1-1,5 мес., глазки и шерсть чистенькие, серо-лесного окраса.Ему некуда идти , у него никого нет. На улице малыш погибнет .
ДАЙТЕ ШАНС МАЛЫШУ!
ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!
Irisha
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Ирина, возьмите пока котёнка к себе домой. Не оставаться же ему на улице! Я живу рядом с вами на Захарова, могу помочь вам дать объявления о пристройстве котёнка. Думаю, очень скоро найдутся ему хозяева. Если что, звоните, тел. указан.

Добавлено (16 Августа 2011, 16:03)
---------------------------------------------
Скорее всего, котёнка просто подбросили в аптеку. Ирина, сообщите, где сейчас котёнок и сможете ли вы его приютить на время?

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
IAA
3.  
3
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
К большому сожалению не могу сама взять, поэтому и прошу помочь.Очень прошу помочь.
(У меня сейчас дома подобранный котенок очень сильно больной, занимаюсь его лечением.)
Котеночка на ночь не оставят в коридоре, отправят на улицу.
ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !
Irisha
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Ирина, вы бы свой телефон где-нибудь указали. Я очень хочу помочь этому котёнку, тем более что живу рядом. Но у меня дома ещё больше животных, чем у вас: собака, кошка и 2 кота. Осень вас прошу, найдите местечко для этого котёнка, хотя бы на эту ночь. Позвоните мне, телефон указан. Что-нибудь придумаем. Я сейчас на работе, а дома у меня Интернета нет. Заберите котика!!!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
IAA
5.  
5
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
8-029-330-67-66

Добавлено (16 Августа 2011, 16:53)
---------------------------------------------
тел.аптеки 227-45-37

Irisha
6.  
6
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Котёнок у меня дома. Не выдержала, поехала и забрала его. Из аптеки его уже выгнали, сидел на улице, забившись в уголок. Покормила его, взяла на руки, а он ко мне прижался... Домашний, просто подбросили в аптеку. Очень маленький, пушистый, тёмного окраса. Пока изолировала от своих хвостатых. Ещё не знаю его пол, всю ночь он просидел то под диваном, то за шкафом и мяукал. Буду пристраивать.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
IAA
7.  
7
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
ЛИ, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО !!!
Только благодаря ВАМ малыш ночевал в тепле , а не в пыльном и грязном углу.
Только благодаря ВАМ у котенка есть шанс найти новый дом где его будут любить.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
Irisha
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
ЛИ, Спасибо Вам yes
8-044-55-76-308 vеl
9.  
9
.
Минск, Победа
1409 сообщений
И вам всем спасибо за поддержку. Tatas, Наташа, такая маленькая, а уже в наших рядах. Завтра напишу, как котик. Пока я на работе, а дома временно нет Интернета. Очень переживаю за котёнка без глазика, который сидит с кошкой. Помог бы и им кто-нибудь!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (ЛИ)
Tatas, Наташа, такая маленькая, а уже в наших рядах


Я уже большая мадама, хе-хе lol girl_haha
8-044-55-76-308 vеl
11.  
11
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Котёнок всё время сидит за шкафом в отдельной комнате, очень боязливый. Выходит только тогда, когда никого нет, потом опять прячется. За ночь пошурудил на письменном столе и всё скушал, выпил молочко и стал мяукать. Когда захожу в комнату, сразу прячется за шкаф. Никак не удаётся его выманить оттуда. Он находится в хороших условиях, всегда накормлен. Сразу понял, что старая миска с бумагой - это туалет. Когда освоится, сфотографирую его. Спасибо всем за поддержку, сегодня прислали 8 ЛС, я даже не ожидала. Спасибо!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Tatas)
Я уже большая мадама

не вводи людей в заблуждение... своим профайлом.. lol lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Мотя)
не вводи людей в заблуждение.

И ваще, что за секреты от общественности? lol
14.  
14
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Shtu4ka, этот секрет я сама только сегодня узнала. Оказывается, Tatas не такая уж и маленькая девочка. Это ей когда-то было 10 лет, а сейчас - ну намного больше, а насколько - пусть сама признается. И ещё - почти моя соседка.
А котёнка я зря сразу выпустила в комнате, не подержала где-нибудь в коробочке. Ну никак в руки не идёт, всё время прячется. Такой малой, что в любую дырку пролезет. И мяукает, скучно ему. Еду всю съедает, когда никого нет. И шипит.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
15.  
15
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
ЛИ, Так и мне же 80 лет lol по профайлу lol

Добавлено (19 Августа 2011, 15:15)
---------------------------------------------
ЛИ, Если что звоните ,заберу ,я очень люблю малышей

?
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Tatas, и я все думаю-откуда такие мудрые мысли у девочки blush blush girl_haha
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
17.  
17
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Армен, спасибо! Я попросила внести котёнка в каталог на акции. Мы живём рядом с парком, люди могут прийти и посмотреть. Сегодня буду ловить его до победного. Он чистенький, не больной. Только очень напуган. Сначала весь день просидел возле дверей аптеки, где ходили люди, ездили машины и хлопала дверь. Потом попал в чужую квартиру. Я его понимаю, а он нас боится. Ничего, не бросим в беде малыша!!!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
IAA
18.  
18
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Как дела у малыша? Где он сейчас?
Irisha
19.  
19
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Малыш уже с субботы живёт в новой семье, зовут его Дик. По объявлению на сайте tut.by позвонили молодые люди, муж с женой, потом приехали и сразу забрали малыша для своей мамы, у которой недавно умер кот. Приезжали со своим котиком. Потом перезвонили, сказали, что возвращать Дика не будут, что купили ему м лоточек, и игрушки... В-общем, повезло малышу. Я просто счастлива, что помогла очередному бедолаге обрести дом.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (ЛИ)
Малыш уже с субботы живёт в новой семье, зовут его Дик. По объявлению на сайте tut.by позвонили молодые люди, муж с женой, потом приехали и сразу забрали малыша для своей мамы, у которой недавно умер кот. Приезжали со своим котиком. Потом перезвонили, сказали, что возвращать Дика не будут, что купили ему м лоточек, и игрушки... В-общем, повезло малышу. Я просто счастлива, что помогла очередному бедолаге обрести дом.


Как замечательно !

ЛИ, Вы - молодец ! Не прошли мимо . И в результате - спасенная жизнь ! Cпасибо !
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » У котенка нет дома, он никому не нужен.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0