• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СРОЧНО!!! друм котятам срочно нужна передержка (два чёрных котёнка, возраст не больше месяца)
СРОЧНО!!! друм котятам срочно нужна передержка
1.  
1
Топикстартер
нашёл двух очень маленьких черных котят. едят из пипетки. у себя могу оставить только на пару дней, т.к. живут две кошки и одна из них проявляет агрессию. срочно требуются добрые руки.
+375 25 9809457
+375 25 5203030
+375 29 5742378

Добавлено (24 Сентября 2011, 13:56)
---------------------------------------------
возраст котяток 2-3 недели. им нужна передержка или новый дом. мат. вопрос о кормах смесях и наполнителях обсудим)

2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Рояловский заменитель молока стоит порядка 120 тыс.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
насколько я понимаю, здесь не стоит вопрос о том, чем кормить...
проблема в том, кто сможет их взять на передержку.. если у данного молодого человека нет возможности :(
4.  
4
Топикстартер
сегодня последний день, когда могу оставить их у себя=( причины две: первая - с завтрашнего начинается работа и я не смогу обеспечить им должный уход. вторая - отец, который меня с говном съест, или выгонит вместе с котятами. за эти два дня я к ним сильно привязался и если придётся отвезти их в живодёрню на гурского, то я ничем не буду отличаться от тех нелюдей, которые их выбросили. в силу их маленького возраста их даже нельзя никуда (никому) подкинуть, т.к. они попросту не выживут.
надеюсь на понимание..=(
5.  
5
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
vtkt, сейчас мало кто есть на форуме, к вечеру люди появятся и вероятнее всего помощь будет предложена, пока не паникуйте... wink
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
6.  
6
Топикстартер
спасибо, обнадёжили! буду верить и ждать)

Добавлено (25 Сентября 2011, 14:20)
---------------------------------------------
котятки ласковые, милые, умеют приятно мурлыкать) спят обычно "в кучу". один котёнок потише и любит поспать, второй же наоборот - так и норовит выползти из коробки, залезть на руки, потоптаться по своему спящему братику))

7.  
7
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
vtkt, а вы форум бы потеребили - тут была как-то темка с кошкой, у которой еще есть молоко, но котят нету... может к ней еще не поздно
8.  
8
Топикстартер
я звонил одной девочке с этого форума, ник уже не вспомню, у её кошки уже кормится 9 котят из 3 разных выводков) тем более сейчас "сезон", так что найти свободную маму для этих малышей было бы чудом)

Добавлено (25 Сентября 2011, 19:33)
---------------------------------------------
одного котейку забрали надёжные руки)

9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
vtkt, Только в контакте отправила сообщение, а оказывается тема уже есть blush
Quote (zunda)
сейчас мало кто есть на форуме

yes в основном люди залазят на форум с рабочего компа, так что дождаться нужно рабочих будней
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СРОЧНО!!! друм котятам срочно нужна передержка (два чёрных котёнка, возраст не больше месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0