• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака на Орловской (травмирована задняя лапа)
Собака на Орловской
1.  
1
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
Уважаемые форумчане, сегодня около 18 часов на ул.Орловская, около поворота на Долгиновский тракт (р-н кафе-барбекю "Ёлки-палки"), видела собаку с травмированной задней лапой. Среднего размера, приблизительно до колена, светло-бежевого цвета, гладкошерстная. Пол и возраст не знаю. Собака на заднюю лапу почти не становиться, с внутреней стороны лапы есть рана со спекшейся кровью. Бегала возле остановки в сторону 2-го кольца. Людей вроде не боиться, подбегала и заглядывала стоящим на остановке в лицо, кого-то ищет или ждет.

Если кто-нибудь может, откликнитесь.

Пожалуйста не пишите, что можно было взять и отвезти к врачу. Всё знаю. Если б могла, всё бы сделала и здесь не писала, но вариантов нет.
Просто есть информация, и я посчитала нужным ей поделиться.
Если у кого-нибудь есть возможность ей помочь буду очень признательна. Могу помочь только денежкой (если б собака знала что с ней делать отдала бы прямо на остановке) и интернетом.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

4.  
4
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Вчера после работы ок.18 часов ходила на эту остановку, собаки там не было. Либо она куда-то переместилась, либо все-таки ей кто-то помог, я надеюсь...
5.  
5
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
TaniaT, спасибо что отозвались на просьбу, я в этом районе не бываю, оказалась там почти случайно (ехала в 7 больницу, задумалась, замечталась и проехала нужную остановку, перешла через дорогу а там эта собака, но очень торопилась, опаздавала к врачу. Люди к сожелению тоже болеют.)
Там частный сектор, много закоулков куда можно переместиться, тоже хочется надеяться на лучшее. Все равно спасибо...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака на Орловской (травмирована задняя лапа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0