• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок возле ТЦ Корона! Нужна помощь
Щенок возле ТЦ Корона! Нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Топикстартер
Девушка написала, что возле ТЦ Корона второй день бегает маленький щенок. По ее словам, похож на овчарку. Она видела его напротив входа в клуб Мэдисон.
Кто-нибудь может взять его на передержку? я пытаюсь найти хотя бы временного хозяина, но пока тщетно.
Завтра думаю съездить сделать фото, т.к. у девушки той нет возможности сфотографировать. Но хотелось бы сразу и завезти его кому-нибудь!
Кто может помочь??
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kesenia, , помочь просто: для начала взять его к себе и накормить. А потом искать передержку, везти к врачу и все такое.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Топикстартер
Наталья,
к себе я не могу взять, к большему сожалению,у меня своя собака. и других она не любит)
поэтому я и прошу помочь с домом. а так я помогу отвезти к врачу, и со всем остальным тоже.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
4.  
4
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Девушки, я думаю что собаки там давно нет. Корона это - дурдом, там сотни машин, людей, и нявряд ли он сидит на том же месте...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Топикстартер
Девушка сказала, что видела сегодня на том же месте. все время на одном месте не сидит, но прибегает. думаю, стоит проверить
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
6.  
6
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Я никак, завтра уеду и вернусь только в воскресенье или понедельник, мне некуда взять...

Добавлено (27 Октября 2011, 22:05)
---------------------------------------------
Сама ищу передержку... А его кто то кормит хоть иногда?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Топикстартер
Эта девушка и подкармливала эти дни. Если ехать смотреть, надо и забирать куда-то. как Вы правильно сказали, там он долго не продержится...
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
8.  
8
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Сфотографируйте его, может моя знакомая сможет взять, если он не большой, но это не 100%
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Топикстартер
было бы здорово! если завтра щенка удастся найти, будут фото.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Бегает черненький худенький щеночек. подросток. красивенький. не совсем маленький. вырастет мне кажется средних размеров.

1 раз видела его прямо возле входа. когда выходила - убежал.
сегодня видела через дорогу от корону возле жилого дома (там где кафе гараж). очень опасно он туда сюда бегает, там жуткий перекресток. sad
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок возле ТЦ Корона! Нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0