• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькой Ириске очень нужен хозяин или передержка
Маленькой Ириске очень нужен хозяин или передержка
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Маленькую собачку выбросили недалеко от Минска.
Она примерно 25 см в холке, очень хорошенькая!
Очень нужен хозяин или передержка. sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
а где она сейчас-то находится? Ее кто-н подкармливает? это девочка или мальчик?
oda
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Это девочка, находится она примерно 10 км от Минска...
по поводу того кормят её или нет мне ничего не известно sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

4.  
4
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
жалко малышку так.....А кто сказал, что ее выбросили? может она давно скитается? это я к тому, что возможно я бы могла ее взять на передержку на пару недель(возможно потом буду уезжать, некому будет ее оставлять), она ж маленькая, я думаю ей бы довольно-таки быстро нашелся хозяин. Но если ее забирать, ее нужно сразу свозить к врачу, просветить обязательно, дома свои собачонки. Загвоздка еще в том, что я все никак не сделаю им прививки, поэтому, если эту малышку выбросили, как часто бывает из машины, то она наверняка чистенькая будет, а если давно скитается, страшновато за своих. Даже не знаю как лучше сделать......
oda
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Bekki, оставьте телефон в ЛС, обсудим все blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькой Ириске очень нужен хозяин или передержка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0