• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » на остановке Семёнова(район Маяковского) собака у обочины!!!
на остановке Семёнова(район Маяковского) собака у обочины!!!
1.  
1
Топикстартер
я не знаю, что делать , ехала на работу, на остановке увидела собаку, подошла , она дышит , но трясётся. Может просто спит, но почем у дороги???? рядом военная часть, может оттуда. Я пришла на работу , но не могу не думать про неё!, Может всё и хорошо, но вдруг нет?????????? Если у кого-то есть возможность проверить(вдруг кто-то свободен)!!!!!!!!!!!!!!Не знаю, что делать!
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Sveta-Luck, не паникуйте. что за собака? большая-маленькая? породистая-дворняга? в ошейнике-без? как выглядит? инфы - НОЛЬ girlhide соберитесь - и расскажите всё о собаке yes возможно она потеряшка и её кто-то ищет.


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
Топикстартер
Собака среднего размера, чёрная, пару белых маленьких пятнышек на лапках, не породистая(вроде), без ошейника. Похожа на собачку из темы "Чёрненькая собачка-лисичка с обочины!" http://egida.by/forum/115-9749-1
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote
От 01.11: 3 дня назад в московском р-не пропала крупная гладкошерстная собака черного окраса, девочка. 7647519 мтс


Quote
Потерялась собака черная с белой грудкой, висячие уши, потерялась в районе Каменная горка. алексей 6640835


вот из свежих кто есть


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
Топикстартер
Позвонила по первому, реакция 0. Я думала сразу столько вопросов будет, где? как? что? sad

Добавлено (10 Ноября 2011, 12:41)
---------------------------------------------
а вторую(которая с фото), сказали, что нашли))))) если так , то УРА)))))))))))))))

Добавлено (10 Ноября 2011, 12:43)
---------------------------------------------
сказили через 4 дня её нашли, а объявление не сняли!

6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
http://egida.by/forum/23-10082-1
Не она? sad
А на Земле быть добру.
7.  
7
Топикстартер
не она точно((((, но похожую я видела, тоже недалеко от остановки "Семёнова" на Маяковского!
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Sveta-Luck)
а вторую(которая с фото), сказали, что нашли))))) если так , то УРА)))))))))))))))

ура конечно, но они не первый раз её теряют. sad спасибо что позвонили.


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » на остановке Семёнова(район Маяковского) собака у обочины!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0