• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Хотят усыпить лабрадора!!!! (3 года, с документами. Умер хозяин)
Хотят усыпить лабрадора!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Друзья, ПРОПАДАЕТ чёрный ЛАБРАДОР, 3 года, вся родословная! Пёс натурально ПЛАЧЕТ: хозяин недавно умер, а хозяйка не потянет и готова усыпить парня в ближайшие дни! Спасайте псинку – он очень ждёт хороших рук (бесплатно!) и очень хочет жить!

(029) 184 02 37

взято с : http://prodam.slando.by/minsk_c...._terms=
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Четверг, 17.11.2011, 13:10
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok vikusik86, ужас! такого пса!



Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
cray блин блинский
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Девочки, может, позвоните кто-нить спросите есть ли еще собака.. blush
5.  
5
.
Беларусь, Заславль-Минск
10 сообщений
Пес действительно красавец!Шерсть аж лоснится.Хочется верить,что еще жив песик!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Позвонила! Мне сказали:"Собаку отмыли, откормили и отдали в хорошие руки! Большое спасибо за сочувствие!" Объявление еще не удалили просто...
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
аж сердце замерло, уффф, такая псина красивая.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
ну и хорошо! А то тож дадумались.. усыплять красотень-то такую!
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вот ещё один бедолага. та же фигня http://egida.by/board/8-1-0-15411 sad только не лабрадор

Помогите! Срочно ищем новый дом и настоящего хозяина! Кобель 3,5 года, кличка Сева, в холке примерно 70 см, здоров, неприхотлив в еде, любит детей, ласковый, игривый, очень чуткий охранник, не ладит только с кошками. Бывшая хозяйка наигравшись выбросила, теперешний хозяин - полное пренебрежение, отказывается кормить, собака находится на цепи 2 м, постоянно. Псу грозит истощение и возможно усыпление. Помогите! Живем в д.Старина, 2 км от п.Колодищи. Пес просто чудо ,принесет в вашу жизнь массу позитива! Александр 375291507713

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 17.11.2011, 13:35


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Оля_Яло)
только не лабрадор

вот в этом и беда его shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
а похож на ризеншнауцера... или еще в советские времена была такая порода "черный терьер"...

Добавлено (17 Ноября 2011, 12:55)
---------------------------------------------
Марина-Лабрадор писала где-то, что ручки есть на крупных собак куда-то там... вроде бы недавно...

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (rinarita)
была такая порода "черный терьер"...

а разве сейчас ее нет ?? Года 3 назад на фауну сдавали черного терьра
Он как раз очень похож.. Может уго так рекламировать ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Я знаю, что была в советские времена, так как тогда у меня была овчарка немецкая и я много в этом крутилась... а сейчас одичала, ничего не знаю... blush
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (labrador)
Приму в дар .
Текст объявления:
Семья с детьми примет в дар крупную собаку любой породы любящую детей( в частный сектор)любовь и заботу гарантируем.
ID: 15237
Актуально до: 12 Декабря 2011 . .
Город: Вилейка
Имя владельца: Пронько Василий
Телефон(ы) для связи: 80447171436;801771-73-496 Порода: Неизвестно/Любая
Возраст: 6 месяцев
Окрас: любой


Quote (labrador)
большая собака .
Текст объявления:
в частный сектор во двор не на цепь очень нужна БОЛЬШАЯ собака молодой кобель НЕ СРЕДНИХ размеров. Нужен такой вроде рыжего щенка в рубрике передержки 0т 23 11 11 похожего на "жеребёнка" очень прошу, пожалуйста не предлагайте средних
ID: 14666
Актуально до: 27 Ноября 2011 . .
Город: минск
Имя владельца: владимир
E-mail: tania-0611@tut.by
Телефон(ы) для связи: 80336046085 Порода:
Возраст: до 3 лет
Окрас: любой


rinarita, он по возрасту в них не проходит. а в третьем ваще хотят НО или КО. sad


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Жаль... А может быть передумают? blush И захотят именно его... Я иногда верю в чудеса...
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Оля_Яло)
вот ещё один бедолага. та же фигня http://egida.by/board/8-1-0-15411 только не лабрадор Помогите! Срочно ищем новый дом и настоящего хозяина! Кобель 3,5 года, кличка Сева, в холке примерно 70 см, здоров, неприхотлив в еде, любит детей, ласковый, игривый, очень чуткий охранник, не ладит только с кошками. Бывшая хозяйка наигравшись выбросила, теперешний хозяин - полное пренебрежение, отказывается кормить, собака находится на цепи 2 м, постоянно. Псу грозит истощение и возможно усыпление. Помогите! Живем в д.Старина, 2 км от п.Колодищи. Пес просто чудо ,принесет в вашу жизнь массу позитива! Александр 375291507713

Это не ризен. Парню звонила еще в начале ноября - к нему ехали потенциальные руки, и я еще дала ему один телефон. Может, просто объявку еще не снял

Хотя мне вот сейчас подсказали, что это второй хозяин, он мог и не знать. Попробую породникам показать

Созвонилась сейчас с Александром - собаку пристрили еще в начале ноября. Объявки не его (может, кто из волонтеров кинул?)
Сообщение отредактировал: юлга - Четверг, 17.11.2011, 15:36
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
17.  
17
.
Беларусь, минск
1 сообщение
интересно это русский черный терьер или нет?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Хотят усыпить лабрадора!!!! (3 года, с документами. Умер хозяин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0