• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Молодую собаку (кобеля) хотят усыпить сегодня (sml[help]собака с заправки в Малиновке - санстанция приказала)
Молодую собаку (кобеля) хотят усыпить сегодня
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Пару часов назад мне позвонили. Звонил парень - очень просил забрать собаку к нам в домик ДСД. Я сказала, что я лично её забрать не могу туда, так как только лишь волонтёр там и мест у нас нет сейчас. Ситуация такая - на заправке жил кобель. Ему 1 год. Рыжий. 43 см. в холке. Ему парни с заправки построили там будку и утеплили её пенопластом и целофаном. Пёс жил там до сегодняшнего дня. ПРИЕХАЛА САНСТАНЦИЯ - ПЕРЕВЕРНУЛА БУДКУ, НАКИДАЛА ЖЕЛЕЗА КАКОГО-ТО НА НЕЁ. СОБАКУ СКАЗАЛИ УБРАТЬ С ЗАПРАВКИ!!!!!!!!!!!!!! Пёс стал жить на пару дней на асфальте. sad Сегодня приехала санстанция занового и стала фотографировать, как бедная голодная собака с помойки растаскала мусор там. Наложили большой штраф на владельца заправки. СОБАКУ ХОТЯТ СЕГОДНЯ УСЫПИТЬ shok shok shok некуда девать. Я попросила отвезти её хоть на Гурского, чтоб у пса был хоть какой-то шанс. Но парень бросил трубку. Что делать - я не знаю???

Добавлено (22 Ноября 2011, 16:27)
---------------------------------------------
я попросила парней пофотографировать собаку - но мне ответили, что такой ерундой никто заниматься не будет sad

Добавлено (22 Ноября 2011, 17:41)
---------------------------------------------
Владелец заправки сказал, что если ему придётся заплатить большой штраф по санстанции . он сам собаке голову мантировкой разнесёт. Самое обидное, что парни которые там работают, даже не хотят приложить хоть какие-то усилия, чтоб спасти животное shok

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
av
2.  
2
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
звонил мужчина - нужна собака на стройку - сказал условия будут хорошие, вольер и т.д., если сами привезём компенсирует бензин 50000. Может хоть туда его? велком 3235623 сергей

Добавлено (22 Ноября 2011, 18:01)
---------------------------------------------
кстати стройка на держинскго -недалеко

.
3.  
3
Народ, на стройку лучше, чем монтировкой по голове sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
что там с псом? кто-н везет на стройку?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Молодую собаку (кобеля) хотят усыпить сегодня (sml[help]собака с заправки в Малиновке - санстанция приказала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0