Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькому кобельку нужна помощь очень срочно (35 см в холке, рыженький, очень красивый и доверчивый!)
Маленькому кобельку нужна помощь очень срочно
101.  
101
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
ОЙ, девочки!!! У меня таакие новости!!!!! rolleyes
Ну, всё попорядку!!!
Хочу выразить огромную благодарность 4pets за предлжоение помочь денюжкой на бензин, она не понадобилась, но Вам ОГРОМНОЕ spasibo
и ещё спасибо Myltik она предложила свою помощь машиной, но машина нам тоже не понадобилась, но всё равно ОГРОМНОЕ spasibo
Ну, а теперь всё попорядку!
На выходных, просматривая темку про тех собак, которые на Гурского стоят я не смогла пропустить щенка черно-белого, видела его и в четверг, и в пятницу и в субботу и не понимала- как его ещё не забрали???? и кинула КЛИЧ вконтакте, не спала полночи из-за него, молилась ещё и за собак, которые оказались на гурского из-за мужика, который безолаберно к ним относился, в общем как-то так...
а в воскресенье с утра звонок-голос приятный, женщина, лет 30-35, говорит, что с дочкой решили забрать этого щеночка, я- звонить на фауну- а его прямо вот-вот забрали, как потом оказалось тоже узнали из контакта, я перезвонила Екатерине (это мама), но поговорила с дочкой (лет 20) Анной и они очень обрадовались, что зайцу повезло !
И вот захожу я вконтакт и смотрю-Анна прислала мне сообщение-мол так и так мы хотим взять щенка или собаку см 30-35 в холке и меня озорило! А не предложить им Рикки на передержку (для начала) вдруг он им приглянется???? так и сделала- а они согласилсь.( ну, конечно, кто откажеЦЦа от такого солныфка рыжего blush girl_haha ) и вот Рикки сейчас на передержке (пока на передержке) у Анны и её мамы Катерины, а также у котёнка и попугайчика, в общем дай БОГ ТТТ

А теперь отдельное спасибо хочу сказать Марте и её милой, умной, красивой маме Ирине Николаевне! Дай Вам Бог здоровья! Спасибо, что приютили на это время малыша и внесли лепту в его судьбу! Марточка! Он никогда не забудет тебя! Он запомнит тебя навсегда!!!! Спасибо Вам!!!!!!!!! spasibo
а так же за вкусные блинчики со сметаной и приятную беседу!!!!!
8-029-3-999-663
102.  
102
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Temo4ka, Вы такой позитивный человек! Ваши посты очень приятно читать. rolleyes Я очень надеюсь, что у Рикки все замечательно сложится в новой семье. yes
8029-1119371
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Temo4ka, отличные новости! Будем надеяться , что Рикки навсегда останется у Екатерины и её дочки yes
Jul
104.  
104
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Quote (1996)
Будем надеяться , что Рикки навсегда останется у Екатерины и её дочки

держим кулачки! Так хочется чтоб Рикки поскорее обрел счастье yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
105.  
105
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
ТТТ rolleyes
8-029-3-999-663
106.  
106
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
всё будет хорошо!т.к.много людей в это верят!только так оно и должно быть!!! wink
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Девочки! Помогите! в пятницу забрала Рикки с передержки-т.к. договаривались, что на выходных Аня с мамой уезжают , а в воскресенье привезу, в пятницу я мужа попросила- он нас завёз, а вот сегодня нужно завезти Рикки, а муж уезжает в 14.30 на москву с начальством :((((((( блииииин, я попала- не знаю как быть и как его завезти, а ведь повезу НАСОВСЕМ!!!! Анюта так гордо сказала мне в пятницу -чтоб они решили взять его НАВСЕГДА!!!! Помогите зайцу доехать до его нового настоящего дома!!!!!!!
Сообщение отредактировал: Temo4ka - Среда, 28.12.2011, 11:57
8-029-3-999-663
108.  
108
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Temo4ka, Оль, маршрут пиши, чтобы люди знали...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
109.  
109
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
МАршрут : Матусевича "На недельку" -Якубова магазин "Палессе"

Добавлено (25 Декабря 2011, 21:22)
---------------------------------------------
УРРРРРА!!!! Рикки уже дома!!! Если бы Вы видели как его встречали!!! Не хватало ещё красной дорожки и цветов girl_haha girl_haha girl_haha
Рикки-в любящей его семье и я очень надеюсь, что у него будет всё лучше всех!!!!
Ну что, вот и нас можно в счастье!!! rolleyes

8-029-3-999-663
110.  
110
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Temo4ka, поздравляю, в-первую очередь, Вас, Вы - молодчинка! Ну и за Рикки, я думаю, рады все. Как хорошо, когда все хорошо заканчивается!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Ну, и напоследок.....
8-029-3-999-663
112.  
112
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
солнышко...пусть тебе повезет...
8029 3114123 Татьяна
113.  
113
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Temo4ka, spasibo !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И всем-всем, кто помог этому Рыжику! giverose giverose giverose
Такая хорошая история! smile
А на Земле быть добру.
Jul
114.  
114
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
dance4 УРААА! как я сильно рада за Рикки! Спасибо всем кто принимал участие в его судьбе!!!
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
115.  
115
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
да, счастье! rolleyes

Добавлено (07 Февраля 2012, 09:53)
---------------------------------------------
Ну, вот, вчера скинула мне Аня новые фотки Рикки смотр. и наслаждаюсь:





8-029-3-999-663
116.  
116
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Temo4ka, спасибо за новости уж очень приятные. побольше бы таких новостей.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
как приятно видеть эти фотографии.эта лучшая награда за этот нелегкий труд.молодцы!
118.  
118
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
он сегодня убежал...
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Ну, как же так?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
120.  
120
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Anna_Rikki, срочно позвоните на ГП "фауна города" , оставьте его описание и свой номер, чтобы если не дай Бог там окажется, то чтобы вам сразу же позвонили! Развесте в интернете объявления о пропаже и на той улице где потерялся повесьте объявления. А как это произошло? Он от вас убежал? Рикки кстати не кастрирован?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькому кобельку нужна помощь очень срочно (35 см в холке, рыженький, очень красивый и доверчивый!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0