• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Найдена собака, похоже сбила машина! (sml[wow] Найдена собака, похоже сбила машина!)
Найдена собака, похоже сбила машина!
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Только, сейчас к моему окну подошла Ирина. Не знаю, как и где они ее нашли. Собака кое как шла, а затем упала. Сделали ей домик- укрытие и она там лежит. Порода похожа на бульдога, с хорошим добротным ошейником. Наверное, потеряшка. Нужна помощь фотографа и мед. помощь.. Телефон Ирины: 207-74-09, звонить до 15-00. Потом она уходит на работу. Она лежит в том месте где и лежала привязанная, а она так и не появлялась там. На оживленном месте и на холоде.



Ошейник кожаный и на нем металическиесобачки выбиты,
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.12.2011, 19:19
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
СОСЕДИ, Таня, ЦВЕТ? РАЗМЕР? на бульдога - это в смысле коротколапый крепыш с приплюснутой мордахой?


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Олечка, точно не знаю. Она мне через окно говорила и спешила туда. Вроде бы девченка, рыжая.

Добавлено (21 Декабря 2011, 12:38)
---------------------------------------------
Сказала, что щеки не весят. Я подумала, это наверное это не бульдог, а боксер.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
СОСЕДИ, район?
5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Московский, на пр-те Дзеринского и Щорса.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
Девочик, боксик? породистый? смотрите клеймо... СРОЧНО. надо искать хозяев...

Добавлено (21 Декабря 2011, 13:09)
---------------------------------------------
вверх

Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Девочки, не знаю, точно ли боксик. Но, порода там присуствует, так сказала Ирина. Может она падает и не может идти от истощения. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
фотографию. если боксик, знаю все питомники. помогу и ты ды. у самой боксер. знаю породу очень хорошо
Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Ksusha_Elio)
боксик? породистый?

а если НЕ боксик? а если НЕ породистый? собаку машина сбила.... смотрите клеймо млин... girl_mad


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ksusha_Elio, спасибо. Если Вас не затруднит позвоните Ирине оназ нает куда они ее положили. Ирина мне дала свой дом. номер телефона. Спасибо.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
да я не про это. если боксик с леймом, то быстрее хозяева найдутся. а помогать надо - в любом случае
Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Stels,

см. в лс
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Ksusha_Elio)
а помогать надо - в любом случае

yes


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
СОСЕДИ, где номер? на пузике пусть смотрит клеймо. оно может быть немного под шерстью.. на пузике, сбоку
Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Ksusha_Elio)
СОСЕДИ, где номер?

Quote (СОСЕДИ)
Телефон Ирины: 207-74-09, звонить до 15-00. Потом она уходит на работу.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
собака у нее? дайте обильный, если можно..
Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
17.  
17
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Сейчас разговариваю с Ириной и она мне говорит, что она по фигуре похожа на боксера, рыжая, деффочка, кожаный ошейник с металлическими заклепками и между ними металлическая собачка. Собака ухоженная, не худая. Собака не встает, что то с ногами. Еще дам один номер телефона 3 - 28-15- 42 Елена. Домашний телефон, будет после 15-00.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 21.12.2011, 14:31
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
собака у нее? потеряшка, раз с ошейником и не худая

Добавлено (21 Декабря 2011, 13:24)
---------------------------------------------
688 14 15, Елена, питомник Сильвер Спирит. Она может знать собаку, если с их питомников..

Добавлено (21 Декабря 2011, 13:24)
---------------------------------------------
если понадобится, могу еще дать контакты Натальи, Аджантис

Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
На улице! Номер телефона 851- 75-86 мтс. Ирина слабо разбирается породах, как и я. Девушки, модем испорчен, все время выбивает и с трудом подключаюсь. Могу вообщен не зайти. Позвоните Ирине, пожалуйста. Она Вам все расскажет.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 21.12.2011, 14:30
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
АБОНЕНТ НЕ ДОСТУПЕН!!! Позвоните НАтальи, питомник Аджантис, расскажите ситуацию и где собака. Они должны как минимум забрать с улицы. номер телефона - 634 30 80
Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
Список форумов » Разное » Архив » Найдена собака, похоже сбила машина! (sml[wow] Найдена собака, похоже сбила машина!)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0