• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джеся - спасли с Гурского!
Джеся - спасли с Гурского!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Roxia, как Ваши дела? Что с Джесиком? Переживаем.
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
итак, не смертельно..воспаление мышц, дисбактериоз и небольшие шумы в сердце ...ну и глисты конечно) вот список, может кто может проспонсировать blush
Нифуроксазид (таблетки 42шт)
Фистал (таблетки)
Биофлор или Линекс,
от глистов каниверм или каниквантел или цистал. это то, что первой необходимости.

Добавлено (03 Февраля 2012, 12:08)
---------------------------------------------
Обновились фото Джеськи и два видое добавила вечерних, правда темновато получилось и без звука:)
http://vk.com/video3554643_161963844
http://vk.com/video3554643_161963554
Фото тут http://vk.com/album3554643_151165000

+375 29 5597185
43.  
43
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ox, слава богу !

Добавлено (03 Февраля 2012, 12:12)
---------------------------------------------
Девочки, может у кого что есть из лекарств помочь Джесси ?

Добавлено (03 Февраля 2012, 12:13)
---------------------------------------------
Roxia, у многих нет доступа в Контакт.

Пожалуйста, загрузите сюда фото Джесси.

8-044-55-76-308 vеl
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
http://ehl.ucoz.com/Jess/SL736809.jpg
http://ehl.ucoz.com/Jess/SL736816.jpg
http://ehl.ucoz.com/Jess/SL736829.jpg
http://ehl.ucoz.com/Jess/SL736825.jpg
Сообщение отредактировал: Roxia - Пятница, 03.02.2012, 17:00
+375 29 5597185
45.  
45
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Какая она славная ! Какой Зайчик ! Спасибо Вам за нее !
8-044-55-76-308 vеl
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
и мы ее зайчиком называем))вчера ей витаминов вкололи, так у нее такой аппетит появился)) ела все что видела съедобное)) врач говорил, что будет такая реакция, но она такая забавная была, бегала прыгала выполняла все команды, что успела выучить, только чтобы с ней побесились и покормили)))

Добавлено (05 Февраля 2012, 14:03)
---------------------------------------------
Лекарства для Джеси были проспонсированы девушкой Аллой, которая сейчас живет в Италии. Спасибо ей огромное!!!И Джеся чувствует себя намного лучше. Таблетки дали результат почти сразу. Она стала активнее и у нее несгораемый аппетит! Теперь ее нет необходимости ограничивать в мясе. Так что собачка наша счастлива! :)

+375 29 5597185
47.  
47
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Roxia, Вы - Молодец !
8-044-55-76-308 vеl
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
Ну все хорошо с этой собакой, но к прогулке ну никак не могу приучить...никогда не знаешь, когда она надует лужу дома, в перерыве с утра до обеда по три огромных лужи....я пока в отпуске...а потом то кто ее по 5 раз в день выгуливать будет??? doggy8 girl_cray
+375 29 5597185
49.  
49
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Roxia, сделайте хорошие фото собачки. Будем помогать Вам ее пиарить для пристройства.

Добавлено (09 Февраля 2012, 13:22)
---------------------------------------------
Напишите какая она по характеру, поведению, отношению к собакам, кошкам . Какой Дом ей лучше искать.
Девочки-писатели хороший рассказ о ней напишут.

8-044-55-76-308 vеl
50.  
50
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
как я поняла истории нету?тогда кто хорошо пишет, может наваяете???????
8-029-3-999-663
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
Мой вариант рассказа о собаке. Приму конструктивную и не очень критику. Кто умеет красиво писать, буду признательна за редактирование моего "сочинения"))

Молодая собака Джесика, возраст около 10 месяцев, очень активная, игривая, веселая девочка. Глаза карие. Окрас необычный: шерсть светло рыжего оттенка, а на кончиках черная (см.фото). Не стерилизована.

Джесику сдали на Гурского. Ходят разные "сказки" о том, кто и почему это сделал. Мне на вахте сказали, что ее нашли на улице и пытались пристроить, но не нашли хозяев и вынуждены были ее сдать в это страшное место. Не будем судить так это или нет, факт остается фактом, собака очень коммуникабельная и признательная за спасение. С прошлого осталась боязнь маленьких помещений и почему-то порогов. Побаивается детей и мужчин. Уже с первых дней у нас Джеся стала замечательным охранником.

За счет своей эмоциональности плохо усваивает команды, но она очень старается и уже немного знает, что такое "сидеть", "лежать", "ползти", "рядом" и конечно же "лапу". В процессе приучения к выгулам. Иногда случаются "дела" дома, поэтому ищем терпеливого хозяина, который будет понимать, что она еще молодая и месяц назад возможно и не знала, что такое квартира. Джеся отлично играется сама со своими игрушками, любит баловаться с кошкой, при этом не обижает ее, пытается подружиться. Без серьезного повода почти не лает, не скулит и не воет, что огромный плюс! В еде не прихотлива. Ест все лишь бы кормили:) Особенно любит ванильные сухарики и апельсины. В силу возраста любит слегка "пожевать" что-нибудь, в частности кого-нибудь за руки, когда играется, т.к. чешутся зубки. Но специально не укусит!

Осмотрена несколькими врачами, пролечена, прошла период карантина и теперь готова стать полноценным членом новой семьи!
+375 29 5597185
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Roxia, спасибо Вам за такой замечательный рассказ про Вашего питомца, чувствуется, что окружен он любовью, вниманием и заботой. Удачи в поисках семьи !
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (Roxia)
Ну все хорошо с этой собакой, но к прогулке ну никак не могу приучить...никогда не знаешь, когда она надует лужу дома, в перерыве с утра до обеда по три огромных лужи....я пока в отпуске...а потом то кто ее по 5 раз в день выгуливать будет???

моя прелесть с аватарки поначалу почти месяц все дела дома делала, мы от неё комнаты стали закрывать,перестала. А сейчас переодически бывают промахи, купила антигадин собачий ей и переодически обрабатываю "любимые " места, работает yes , главное не забывать обрабатывать и вымывать всё тщательно.
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
ух...дело в том, что у нее нет любимых мест)) она это делает везде..сегодня там завтра здесь)..я уже и пеленки на пол клеила...и ругали...и теперь стараемся в одно и то же время 4 раза в день выгуливать...и она так...два дня идеально терпит...на третий изгадит в прямом смысле весь зал и коридор сразу после прогулке на которой кстати тож хорошо в туалет сходит)))))..разложит свои бомбы по всему периметру и растяжки из луж расставит... dog dash вот только спрей анти не пробовали еще...надо приобрести...за одно и для кошки...которая после появления собаки тож мимо лотка порой по углам нычкается))
+375 29 5597185
55.  
55
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
надо всё очень хорошо вымыть, а потом обработать и зал и коридор yes
нам помогает, нужно только переодически обрабатывать и не забывать
56.  
56
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
А, может, у нее элементарный цистит?
Длительное голодание,холод,плохая еда, воспаление кишечника, понос, а там рядом и ,возможно, воспаление мочевого
( и анализы не всегда показывают)
8029-509-92-78 Ольга
57.  
57
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
ЕЩЕ РАЗ ГРОМКО ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ДЖЕСИКИ!
Также на время, пока нет хозяина, ищем нового куратора для собаки и передержку, т.к. я выхожу на работу и у меня не будет возможности за ней смотреть и выгуливать! Плюс отец каждый день грозится, как потеплеет отправить ее на улицу! Я очень прошу понимая и помощи! т.к. уже два месяца дело никуда не двигается! Я, забирая собаку, не собиралась быть ее куратором! Собака очень сильно начинает привязываться ко всем членам семьи и каждый день прибывания у нас усилит тот стресс, который она получит при смене дома!
Собака здорова, в еде не прихотлива!
+375 29 5597185
58.  
58
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Что с собачкой?
59.  
59
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
на испытательном сроке у новых хозяев.
+375 29 5597185
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Roxia, как здорово!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джеся - спасли с Гурского!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0