• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джеся - спасли с Гурского!
Джеся - спасли с Гурского!
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
Ирма, я буду вам очень признательна, если вы 4 дня нас проколете, колоть надо 1 раз в день.

Да уж, голова кругом, но прям как гора с плеч, прогнозы хорошие.Все по порядку, но во-первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ЗВОНКИ И РЕКОМЕНДАЦИИ!!!!!!

Вызвала я все же Александра, температура у нее нормальная, с глазами порядок, это не чумка. Назначил проколоть антибиотик, как стул восстановиться прогоним глистов, т.к. сказал, что она совсем какая-то худая и от это непропорционально выглядит :)) Кормить сегодня - завтра сказал только рисовой кашей. Завтра ему контрольный звонок сказал сделать. И еще наблюдение, Джеся очень подозрительно относится к мужчинам, она порыкивает на моего отца и молодого человека, правда успокаивается когда они ее гладят)) Ветеринара тоже облаяла вовсю, но ни разу не цапнула. Так что если брать в семью с детьми, то можно совершенно не бояться, что она будет кусаться, поверьте, как я ее вчера только не мучила в ванной:)))

Добавлено (21 Января 2012, 16:50)
---------------------------------------------
хорошо, что все так сложилось, т.к. мы и котика нашего сразу осмотрели)))

+375 29 5597185
22.  
22
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Дайте сразу одномоментно 2 таблетки левомицетина и ,возможно,через несколько часов вы забудете про понос навсегда .БРАЛА С ГУРСКОГО 2-Х СОБАК,3 ЩЕНКОВ,И сейчас опять брали щенка-у всех был понос,но после левомицетина проходил навсегда,потом сразу метронидазол и от глистов.Попробуйте-попытка не пытка.
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
спасибо, пока наблюдаем за ней..с вечера она вообще только писяла, и с утра ей дважды стошнило... правда она такая игривая)))так что думаю, это мелочи..кушает правда мало...врач запретил мясное давать...а она не ест если мяса нет...и на прогулку просится но ничего там не делает, только играется))

Добавлено (22 Января 2012, 19:39)
---------------------------------------------
УРААА!!! Джеся стала какать нормальными плотными какашками!!!! girl_haha blush girl_haha
Илона (Ирма) нам сделала укольчик, спасибо ей огромное!!!! yes

+375 29 5597185
24.  
24
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Молодцы, девочки!! Только не расслабляйтесь, уколы, диета, ромашка и смекта...Обо всех изменениях в ту или иную сторону отписывайтесь...С глистогонкой пока не спешите, пусть девочка окрепнет...А так будем расчитывать на скорую шикарную фотоссесию и начало масштабного пиара wink
25.  
25
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
JWS4O ODNZY SPASLI. SLAVA BOGY. PRO4ITALA TEMKY (PRO GLNOAS4IJUSIA GLASA PRO PONOS) TAK ISPUGALAS. SLAVA BOGY PRONESLO MALISHKY. WSEM OGROMNOJE SPASIBO...KAKIJE WI WSIOTAKI MOLODZI.....
ROXIA BOLSHOJ WAM POKLON SHTO SABRALI SOBAKY S FAUNI.
Wi wse molodzi!!!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Roxia, Огромное Вам спасибо за спасение собачки. Cледуйте рекомендациям врача и не не занимайтесь самодеятельностью.
Судя по тому, что порекомендовал Вам врач, мы тоже так поступаем с поносящими собачками. Никакого мяса пока есть понос.
Глистогонка, когда установится нормальный стул. Гнойные глаза могут быть от глистов. Никаких лишних лекарств. Лишние лекарства
вредят выздоровлению собаки.

Добавлено (23 Января 2012, 08:37)
---------------------------------------------
Чтобы собачка ходила в туалет на улице, очень хвалите ее , когда она присядет делать свои дела там и журите, если застаните дома.

Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 23.01.2012, 09:34
8-044-55-76-308 vеl
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
СПАСИБО ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ, ВСЕ ТАК И ДЕЛАЕМ!!! yes Правда вот все равно еще немного поносим :(
Но я вынуждена кричать СОС!!! Атмосфера с отцом и кошкой накалились до предела, сегодня был скандал :(((

ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ!!!
Я очень привязалась к собаке, и мой молодой человек ее все время ласкает, обнимает, у меня аж даже мысль проскочила, что может мне дадут добро ее оставить, но когда столкнулись с тем, чтобы помочь мне ее выгулять на пару минут...т.к. я не успевала или сводить на укол, я услышала массу неприятного :(

Джеся,просто чудо!!! Она такая ласковая, спокойная, не шумит!! Только если ее кошка царапает. Уже потихоньку начинает выполнять команды, все реже делает дела дома. Она такая добродушная, ни одного прохожего не пропустит)))

Любит по снегу скакать, а еще любит вылизывать руки и лицо :)

Да всего и не передать, она просто умница, мне будет очень сложно с ней расстаться! Но обстоятельства складываются так, что мы вынуждены будем это сделать.
Я гарантирую, что ее новому хозяину очень повезет с ней!! Самое преданное создание из всех кого я встречала!!
Сообщение отредактировал: Roxia - Вторник, 24.01.2012, 00:38
+375 29 5597185
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Roxia, "выходите" ее, доведите до здорового состояния, пристройте ее хорошо и Вы увидите какое это СЧАСТЬЕ знать, что если бы не ты, ее уже не было бы живой на этом Свете.
8-044-55-76-308 vеl
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
СРОЧНО НУЖНАЯ НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА А ЛУЧШЕ ХОЗЯИН!!!
Желательно частный дом, но чтобы в тепле! У нас есть время до выходных!!! Отец грозится выгнать на улицу...:(((( СОС!!!!

Добавлено (29 Января 2012, 16:52)
---------------------------------------------
про нас совсем забыли :((

+375 29 5597185
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Roxia, никто не забыл ни про Вас, ни про Джеси. На улице сильные морозы, собак нужно спасть. а перредержек нет. Просите помоши вконтакте. Рекламируйте собачку, ишите ей хозяина. просите помощи и советы, если не справляетесь. Вы сделали большое дело - спасли собаке жизнь - забрали с гурского - доведите дело до логического завершения. пока Джеси, кроме Вас надеяться не на кого.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Roxia, как со здоровьем у Джессики ?
8-044-55-76-308 vеl
32.  
32
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Roxia, napishite text xoroshij pri sobaky i fotki nado sdelaz toshe. a potom piariz wo wsiy jejo w kontakte na tyt.by w gasetax
Wi wse molodzi!!!
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
Собака игривая, веселая :)
Со здоровьем сложно сказать, как бы все в прядке, но стоит ей ухватить хоть малюсенький кусок мяса, сразу понос. (об этом и ветеринар предупреждал).
С едой тоже сложновато, сейчас ей добавляем в кашу сухие говяжьи легкие, мелко перетерев (как только появился у нас в вет аптеке специальная смесь для таких случаев, мне должны дать знать, я куплю), только так она ест кашу, а иначе даже бульоны не помогают..)) ей все МЯСО подавай :))
Глистов еще не гоняла, т.к. стул не восстановился, но мне тут альтернативный вариант предложили - капля от блох и глистов на холку, вот с з\п пойду куплю (Если кто может проспонсировать, буду признательна т.к. мне цену загнули около 100 тыс.).
Она уже старается терпеть до прогулок, но все равно иногда дома делает дела. А еще на прогулке жалуется на замерзшие лапы спустя уже 5 минут прогулки..Правда жалуется только мне, видимо ей нравится как я ей лапки грею :))))
Еще мы научились выполнять команды сидеть и лапу :) Для нас это достижение, т.к. она очень тяжело поддается дрессировке, но думаю это просто дело возраста, а еще того, что она вечно хочет чего-нить вкусненького и от этого не может усидеть на месте и все хватает с рук, не слушая, о чем ее просят.
В общем-то отца я вроде немного успокоила, так что мы уже все мирно уживаемся. Завтра у меня будет больше свободного времени, я ее поснимаю и выложу фото к вечеру. Вот вроде все из новостей, пока что. Текст красивый буду писать тоже тогда к вечеру завтрашнего дня )

Добавлено (30 Января 2012, 23:10)
---------------------------------------------
а да, из таблеток хороший результат дал имодиум рихтер и левометицин.

+375 29 5597185
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Roxia, а температуру мерили?
8029-1119371
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Топикстартер
Roxia, спасибо Вам огромное! приятно читать. Вы молодец!
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Kesenia)
Вы молодец!

Присоединяюсь! smile
Сообщение отредактировал: Evenly - Вторник, 31.01.2012, 00:35
8029-1119371
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
спасибо.
температуры нет.
Когда мы делали укол, нам сказали, что у Джеси скоро течка, а я совсем не знаю как это определить и как надо себя с ней вести, видела трусики для таких дел..стоит их покупать ей??
+375 29 5597185
38.  
38
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Roxia, Вы - умница ! Спасибо Вам за Джесси !

Quote (Roxia)
что у Джеси скоро течка, а я совсем не знаю как это определить и как надо себя с ней вести, видела трусики для таких дел..стоит их покупать ей??

Увеличивается в размерах петелька. Обязательно водите в это время на поводке. Иначе может убежать и забеременеть. Трусики я бы купила. Можно и обычные детские. Одевать дома.
8-044-55-76-308 vеl
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
последние новости, сегодня после прогулки через несколько часов собака стала колотиться, будто замерзла, скулить и выгнула немного спину, температура 39,6 сейчас лежит под одеялом и не может встать...при любой попытке встать прямо кричит...:(( через час приедет врач..я очень переживаю....(((
+375 29 5597185
40.  
40
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Боже.
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джеся - спасли с Гурского!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0